Ирина

А когда у стиральной машины будет функция - " развесить бельё"?

Ответы
Татьяна** Нестерова

За рубежом в домах комплексы стоят: стирка, частичная просушка, глажка. Загрузил бельё в стиралку, задал режим - по итогу забираешь его в сложенном виде проглаженное. Но это в отдельно стоящих домах типа наших частных (у некоторых русских немцев родственники в Германии, они рассказывали).

Николай

Это уж не очень большая проблема и тогда, когда у жена у этого мужчины сгноит в в стиралке все его белье по забывчивости...

Валерий Коровин

Функция "развесить белье " есть у жены. Вообще у жены много функций..Или опций. Например: "Щас как дам скалкой!"

Наталья Малышева

Как в точку. Вот сижу в компе,не оторваться и смотрю на стиралку..... Еще раз на полоскание поставить что ли?)))

Котэда

купите робота-япона-мать

Наталья Малышева

Зачем мне два

Котэда

ну- первый же не собирает и не развешивает(((

Наталья Малышева

Правильно делает. От монитора тоже отлипать надо)

Ав
Автор

а так же функция "приготовить пожрать","помочь мелкому сделать уроки", "сгонять этому скоту за бутылкой"

Ирина

Вот, вот!!!

Дмитрий Донченко

когда меня замуж... я пенсионер - хватит, а если еще работать - ого-го! ноги- руки есть, а там еще... ну чейт?

Дядя Миша

Но если его не доставать неделю, до следующей стирки, то оно и так высохнет прямо в машине. Попробуй!

Ин
Инга.

Это ерунда. )) Вот когда появится функция "Глажка"?)) Мне б это точно вот хотелось бы знать))

Sergei Plotnikov

Внучка,если только женское,и только что снятое😂😂😂🌹🌹🌹с праздником!🌹🌹🌹

Александр Стариков

Она есть,только не совсем доработана а работает так (....я выступала нужно развесить)

Ол
Ольга

когда от гамбургеров жопа в 150 кило не сможет оторваться😆😆😆😆😆

Ольга Опекунова

Наверное, когда к стиралке, будет приложение: робот-развешиватель, робот-утюг.. 🤖

Барон Де Гофмансталь

Интересно, зачем? Из хороших стиральных машин белье выходит сухим и наглаженным)))

Юрий Попов

Тогда же когда у газовой или электро плиты будет функция нажарить картошки!!!

Галина Золотарева

И не говорите! Не могли уж придумать ! А то вытащи -развесь-погладь.... Ужасти....

Владимир Забродин

А зачем его развешивать? она отжимает так хорошо. что можно и не развешивать.

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😅😂 Точно. Тратить ещё на это время.

Николай

3РАЗА ПОВТОРИТЕ ФУНКЦИЮ ОТЖИМ.иМОЖЕТЕ ГЛАДИТЬ.а МОЖЕТЕ И НЕ ГЛАДИТЬ😉

Рашит Валиев

Будет, будет, по крайней мере белье будет выходить сухим и поглаженным.

Михаил Гехт

Покупай стирально-сушильную, после неё только погладить, если гладишь