Галина Алекс.

Разница в возрасте одного из партнеров примерно от 8л.до 20л.Вопрос чисто психологический. ваше отношение?

Ответы · страница 2
Андрей .

... да что б хотелось и моглось, главное, всё остальное - "трусы семейные", о как!....😉🤒🍻

Галина Алекс.

Действительно, что - о как!

Владимир Савин

Безразлично,относительно других (лишь бы их устраивало)... 😀 меня ,лично...не более 10 лет.....

Галина Алекс.

В основном настаивают на 7 годах.

Александр Павлов

Я прожил с женщиной , которая младше меня на 26 лет 19 лет , она родила мне 4-х детей и я счастлив !

Галина Алекс.

Не очень поняла ,на сколько она вас моложе. Две даты выдали.В любом случае вам счастья и любви.

Леонид Астахов

Вначале ничего, а потом сказывается. Знаю много таких пар. Особенно сложно, когда старше он ...

Галина Алекс.

Многие .здесь , убеждены,что нормально.И старше должен быть мужчина. Ваше мнение пока единственное в этом смысле. Я вас в общем-то поняла..о чем вы.

Людмила Столярова

Мне не по душе такая разница 3 от силы 5 лет в любую сторону,но лучше что бы мужчина старше был

Милана.

Здесь на этом сайте был парнишка 15 лет и имел секс.отношения с дев. 23 лет И просто запутался в итоге и не знает что делать. И вообще зачем эти ранние половые отношения?

Любовь

Время идет и все меняется . Теперь я спокойно смотрю на большую разницу в партнерах.

Любовь

Мне очень жаль и Вас , и себя ! Я жалею , что всю жизнь была верна мужу. Кому она нужна эта верность , ну кому ? Он жил бурной жизнью , а я все ждала ,ждала , вот и дождалась !Он был военный , я его почти и не видела .А теперь что у меня ? Его болячки !Простите , что то прорвало меня !

Галина Алекс.

Все нормально.моя хорошая. У нас другое. Болезнь и очень сильные лекарства. Болезнь отступила.а проблемы в половой сфере возникли.

Любовь

У моего гипертония с 46лет . А таблетки сделали свое дело . А теперь еще столько болячек прибавилось , легче перечислить что у него не болит, чем болит !

Галина Алекс.

Да. тема очень сложная. Советы- последнее дело.

Любовь

Я прожила жизнь без злобы , ненависти , зависти и никогда не думала , что до боли в душе буду завидовать женщинам , которые до старости живут половой жизнью с мужем.

Лариса... ...

Для меня неприемлимо,но есть друзья,с разницей в 24 года,очень гармоничная пара!!

Лариса... ...

Вот именно!И пусть все будут счастливы!!!!)

Вячеслав Поливин

Почти неизбежный крах со временем. Разница увеличивается с каждым днем и годом.

Галина Алекс.

Вы мое мнение точно процитировали.

*boss 64.ru* (*)

если мужчина старше,то-за!!!если ,наоборот-такого я не допуская в принципе!

Галина Алекс.

Вы ЗА.даже если очень большая разница? А как партнерша думает?

*boss 64.ru* (*)

про всех не могу сказать....у меня разница была в 11 лет!все были довольны!

Галина Алекс.

Были. в прошлом? если все нормаль. тогда пусть так и остается.

*boss 64.ru* (*)

к сожалению это не возможно.....её уже-нет!

Галина Алекс.

Сожалею. Извините . если нечаянно задела.

*boss 64.ru* (*)

ничего страшного...это прошлое,хотя всегда рядом!

Галина Алекс.

Счастья вам.От всей души желаю.

Виктор Кингисепп- Гуревич

выходите замуж хоть за первого хоть за второго лишь бы они вас устраивали

Галина Алекс.

Опоздали с советом. В аккурат на 50 лет.

Виктор Кингисепп- Гуревич

так , а что тогда спрашиваете или для дочек?

Галина Алекс.

Для обсуждения. Интересно мнение народа. Али возбраняется?

Владимир Ракивненко

Опять Ёжик... Нормальное отношение... Не могу - у меня классную... Простите...

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШИЕ ЕСЛИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ ИМ ХОРОШО 21 ВЕК ТЫЖИВЁШЬ С НЕЙ А НЕ ГОДАМИ ,

Галина Алекс.

Век ни при чем. Просто для обсуждения выставила.

Валерий Быков

Это правильно и с физиологической и с психологической и нравственной

Галина Алекс.

В каком диапазоне .по вашему.

Александр

Любви партнеры не нужны, если конечно эта любовь не между ног растет .

Александр

Значит все же между ног находится любовь .

Галина Алекс.

Не без того. Но и разные интересы.психология тоже играют роль.Как думаете?

Александр

Секс любви не нужен, это я знаю точно, любовь это чистота, а не вонь разврата .

Галина Алекс.

Если с кобелиным настроением- да. У меня вопрос о другом. Не сиюминутные отношения.

Александр

На счет 20 не знаю, а 8 это норма, и не важно кто старше .

Archili Sekhniashvili

esli jenshina po starshe 8_20. ne strashna.esli naoborot jalko mujchinov.na voskhishenie jenshin bolshinstvo mujchin miortvii

Archili Sekhniashvili

mne slojno nechego ne poluchaetsia

Галина Алекс.

Уже поняла. А перевести на русский алфавит не получается?

Archili Sekhniashvili

u menia klaviatura angliskii i gruzinskii. kajdii raz je ne zaidu ,, v translate,,????

Галина Алекс.

Поняла.Нет российского шрифта.

Галина Алекс.

Желаю вам всего наилучшего. Благополучия вам.

Владимир Устинов

У меня жена младше на 12 лет - о таких отношениях можно только мечтать.

Галина Алекс.

И дай вам Бог счастья и любви!. Искренне за вас рада.

Николай Гилка

как партнеры нормально, как любовь, сложно поверить в ее истинность!

Галина Алекс.

Верно вы сказали.Причем во всех отношениях.

Владимир Забродин

Примерно до восьми лет и не более. Дальше уже идёт другое поколение.

Владимир Забродин

Понял! Но надо оставить лазейку на всякий случай. Не надо. Так будет честней и порядочнее. Значит инцест неприемлем. а женитьба на женщине годящейся во внучки - можно?

Галина Алекс.

Как и выходить замуж за внука.даже сына- нонсенс.

Владимир Забродин

Да ещё распиарить этот брак в СМИ!

Галина Алекс.

Такое и есть. сплошь и рядом. Посмотрите на наш бомонд. Меняющий спутников ( спутниц) - как перчатки.

Владимир Забродин

Пусть они сами собой любуются. Не смотрю я на них.

Галина Алекс.

Правильное решение. Смотрят домохозяйки . в основном. Я тоже к ним отношусь.но я неправильная .не смотрю.

Алексей Заславский

Я старше жены на 15 лет. Моя тетка старше мужа на 10 лет. И нет проблем .

Галина Алекс.

Крутые виражи в вашей семье. И ладно. Лишь бы лад.да мир был.

Леонид Злоказов

Совершенно спокойно смотрю на такие пары, хоть он старше, хоть она!

Галина Алекс.

Но не чрезмерно же. Согласитесь.

Леонид Злоказов

Моему сыну 58 лет. Он больше 30 лет с женщиной старше его на 11 лет. Хотя в первом браке на одногодке прожил всего 6 лет.

Галина Алекс.

Для женщины многовато. Я так думаю. Мы раньше стареем.