Константин Козкин

ЛЮДИ с синдромом депрессии Вы не пробовали сломать свой генетический код???

Ответы
Ав
Авигея

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь.

Анна Сова

ну загнул, и что это мне даст. Заметаюсь в поисках себя бывшей или стану новые рельсы... Мне это на фиг не надо. Меня все устраивает....

Анна Сова

А все равно от ген не убежать....А потом основу мы не можем заменить, не пере родить ребенка...

Константин Козкин

можно постараться избавиться от вредных привычек и т д )))

Анна Сова

вредные привычки , которые приобретенные, это да. А полученные с генами это проблема...

Константин Козкин

а если исправить одно))) то и другое изменится)))

Анна Сова

вот именно, это как принцип домино, посыпятся и что будет....

Елена Волкова

30 лет назад никто и не знал этого слова.А сейчас все капец.культ.все такие задумчиводепрессивные))

Татьяна Жильцова

у меня в жизни только раз было что жить не хотела это когда потеряла мужа сына дочь

Татьяна Жильцова

но ради 2х внучек я себе дала слово что надо жить ради них. они остались сироты это от дочери которая погибла. сейчас уже взрослые старшая замужем я пробабушка. любят все обожают жалеют помогают.

Константин Козкин

Респект Вам и уважение!!!

Татьяна Жильцова

спасибо.

Юрий Сотник

Разве сломать что-то хорошо? Кому нужны сломанные вещи, люди и судьбы?

Константин Козкин

иногда стоит по пробовать)))

Юрий Сотник

Может удачней применить слово на "ИЗМЕНИТЬ"?

Константин Козкин

кто как поймёт)))

Ольга Лобанова

Больше позитивчика в мозги, и никакой дипрессии не будет

Ольга Лобанова

А меня, когда несёт, я изрыгаю перлы

Константин Козкин

будьте осторожны) с умеющим слушать)))

Ольга Лобанова

Да услышит❗👣🤓

Алёна

конкретней, чем вы отвечали ниже, можете?)

Константин Козкин

Измениться в целом и поменять свой образ жизни)))

Алёна

😉 🙃

Алёна

😘

Людмила Фрункина

Нормально , Григорий? Отлично Кинстинтин!

Константин Козкин

Великолепно Людочка!!!

Ма
Марина

Да тьфу на неё!... На депрессию эту!)))))

Ната

Актуально в наши дни... для многих.

Лариса Деменева

а надо? Депрессия это часть души)))

Надежда Тимофеева-Радаева

ДЕПРЕССИЯ ПРОЙДЁТ,ВСЁ ПРОХОДИТ.

Гульнар

Никакой депрессии, ломаю код))

Людмила Канивец

Пальцем гены не раздавишь !

Константин Козкин

а умом???

Людмила Канивец

Если серьезно - это необходимо для нормальной жизни.

Марат

Его пока только блокируют.

Елена Владимировна

сейчас попробую сломать....

Валентина Мыльникова

не была в такой ситуации

ОК
Ольга Коробейникова

Хватает на две недели

Людмила Ваулина

А это разве возможно?

Константин Козкин

если сильно постараться то думаю да)))

Людмила Ваулина

Лично я не могла справиться с депрессией обращалась к психологу.

Татьяна

Пробовали. Помогает