Ростислав Туманский

Посмотрел передачу о последнем концерте Аллы Пугачевой, которая сказала, что ей ведь нужно как-то зарабатывать деньги. Билеты в партере стоили 8000$, а это её 17 пенсий!!! Частные выступления старушки обходились за полчаса в 8 млн рублей. 🖼 Как вам?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

у вас вычли что то из вашей пенсии?

Ростислав Туманский

Что за бля...ский коммент?

Fr
Franck

Чо за быдоятские претензии, люди добровольно отдают наворованное, а вы психуете, или вам тоже хочется такой концерт заделать? Но талантов нет

Ростислав Туманский

Придурок, ты вопрос читал? Подозреваю, что с твоей пенсии денег хватит только на поллитра и пиво.

Fr
Franck

Сам ты балбес, арифметику не осилил, 17 пеньсий написал дурилка картонная раздели 8000 на 17 хотя доя этого мозги нужны

Ростислав Туманский

Грамотей, я здесь ничего не говорю без аргументов и доводов. Читай и вникай:
"Видимо, Пугачева не надеется на пенсию и решила запастись деньгами впрок. Цена за одно место в партере приблизительно равна семнадцати пенсиям звезды , а один сектор партера обеспечит Примадонну пенсией минимум на 1335 месяцев (111лет).Билеты на московский концерт Пугачевой «рискуют» стать самыми дорогими в мире.
Неизвестно, кто составлял смету концерта и рассчитывал стоимость, но сумма самого дорогого билета из тех, которые мы успели «застать» приблизительно равняется 8200 долларов (около 530 тысяч рублей)" (с).

Ко
Колючка

ее уже и даром слушать противно((((

Ростислав Туманский

Однако, платят неплохие деньги: до 150 тысяч рублей отдавали перекупщикам за вход.

Ростислав Туманский

Их набралось достаточно. Очередь к Кремлевскому дворцу стояла, как когда-то к Мавзолею.

Ко
Колючка

лишний раз убеждаюсь, что больше всего дебилов в Москве

Ал
Александр

Бедные бедные наши звездульки

Ростислав Туманский

Она с 2016 года жалуется на нехватку денег и говорит, что вынуждена выходить на сцену, чтобы ее семья не бедствовала.

Ал
Александр

А им сколько не дай все мало

Ростислав Туманский

О чем и речь.

Любовь Золотарева

Главное, на нее шли и платили.

Ростислав Туманский

Я не за тех, кто шел, я за Аллу. Как поет (под фанеру), как деньги за билеты повышает, как ноет, что на жизнь не хватает.

Любовь Золотарева

А чего Алла, молодец!!! Жила , как хотела, давила, кого могла, имела, что имела. И под конец жизни окружена заботой и вниманием. Вот это я понимаю, женщина, которая поет. Но я ее не поклонница. Голос хороший, талантлива, но...

Ростислав Туманский

Голоса уже нет. Сама петь не может.

Любовь Золотарева

Голос у нее давно пропал. Но другим чем-то внимание привлекает. Главное не сходить с " арены".

Ростислав Туманский

Чем-то другим, это модой на Пугачеву. - Мы идем на Аллу. И это в тренде, это что-то значит в тех кругах, которые могут заплатить ненормальные деньги за билет.

Любовь Золотарева

Ну и ради Бога. Если есть интерес. Каждый по своему с ума сходит.

Ира

Норм. Люди несут. Она молодец

Ростислав Туманский

Правильно о ней сказал Жириновский...

Ростислав Туманский

Скорее всего...

R-
Ramilya -

последний-какой по счету?

Ростислав Туманский

Это был к 70-ти летию. Кажется, больше не давала концертов.

R-
Ramilya -

конечно, после этого она везде выступали с якобы прощальными концертами.

Ростислав Туманский

Значит, точно не хватает денег для жизни...

R-
Ramilya -

Этого она и не срывала, такие хоромы содержать. Она чипсы пыталась под своей маркой продвинуть и обувь так же.

Игорь Фолимонов

И кто эту хрень слушает?

Ростислав Туманский

Кто платит, тот и слушает. Аллочке уже 72, голоса нет, на концертах включена фанера. Однако, ходить на Аллу - модно, она в тренде.

Игорь Фолимонов

А я не слушаю такое лишь потому, что это модно. Я вообще слушаю не модную музыку

Ростислав Туманский

А я не меломан. Специально музыку не включаю. Есть несколько песен и кое-что из классики. Главное, чтобы музыка, голос и текст соответствовали.

Игорь Фолимонов

Ну кому как.

Подрыв Устоев

Жесть... кто-то ж платит.

Ростислав Туманский

Платят олигархи. Ходить на Пугачеву - это модно.

Ростислав Туманский

Именно так. А что ей еще делать, если Максимка ходит по голубым возлюбленным и тратит на них деньги?

Ростислав Туманский

А чего, не знал? Он давно уже с Дроботенко, даже в свадебное путешествие не с Аллой поехал, а с Сергеем.

Ростислав Туманский

Галкин и Дроботенко счастливы! «Нетрадиционные» родственники Сергея гордятся его партнером(с)

Ростислав Туманский

А у Пугачевой почти все ее мужья были геями. Она к ним всегда хорошо относилась и они этим пользовались.

Жа
Жанна

Нормально. Заслужила

Ростислав Туманский

Что заслужила? В 70 спеть под фоно за ненормальные деньги?

Жа
Жанна

ведь народ идет, зная что фоно

Ростислав Туманский

Вы сказали "заслужила". Она жалуется на материальный недостаток и тянет деньги с людей на свое "бедное проживание".

Жа
Жанна

у нее дети и внуки с аппетитом

Ростислав Туманский

И дома и квартиры в РФ и за рубежом.

Жа
Жанна

Она не воровала в отличие от чиновников

Ростислав Туманский

Я вас услышал.

Звезда Очей Твоих

😁 ну и что? Могёт!

Ростислав Туманский

Что "могёт"? Петь под фанеру и гримировать старческую внешность (ей уже 72 года). Да прощать Максику его гейство (с Дроботенко, например). Просто олигархам модно ходить на ее концерты (сама Алла поет!) и оплачивать ее расходы на замок.

Звезда Очей Твоих

😁 могёт моду на свои концерты создать

Ростислав Туманский

Так и на Бузову ходят!

Звезда Очей Твоих

😁 так и Бузова могёт!

Ростислав Туманский

То есть, некоторым все равно кто и как поет, главное - модные тенденции!

Звезда Очей Твоих

Не постигаю что для них главное, когда они раскошеливаются на билет. Я за билеты плачу не по этой причине

Андрей Климентов

Ей - прощается...

Ростислав Туманский

То есть, вы верите, что у нее с 2016 года тяжелое материальное положение, о котором она говорит в своих интервью? Думаю, что дорого содержать зарубежные дома, квартиры и замок в РФ, поэтому и нужно, чтобы богатые россияне приняли участие в оплате ее налогов.

Валерий Журавлев

нищает...

Ростислав Туманский

Ну да... Дорожает содержание зарубежных домов.