Лара

У мальчишки сегодня денег нет на обед. Он купил на галёрку девчонке билет.
Почему он не заработал денег, чтобы купить своей девчонке билет хотя бы в партер?

–1
Ответы
Konrad

Ни х....я себе ты губы раскатала.Вот сделай так,чтоб свято место бы своё не пустовало,а подработало бы,Да его сама бы приглашала.

Владимир Николаевич

а где он мог их заработать? Да и стоит ли трудиться, если эта фифа сходит на халяву вкино, а по том тебя кинет?

Людмила Державина

Мальчишка молодец...не пить пиво позвал...а в театр пригласил...из хорошей грядки мальчишка...

Udarist Muz

Эт👁️😅👁️ты своего парня🤪осуждаешь с кем была встреча на Кинотеатр☺️

Барон Де Гофмансталь

Вот так в девочек и закладывается потребительская философия, с детства!

Oleg Zimin

меркантитльная сука а ты ему купила билет что б он был рядом если любишь

Робот Вертер

Завтра эта девчёнка скажет, а почему кольцо золотое, но без бриллианта?

Гостья Из Будущего

А возможно, что и не скажет...

Робот Вертер

Так она уже недовольна галёркой

Гостья Из Будущего

А...ну да

Робот Вертер

Хотя знает,что денег у мальчишки нет

Гостья Из Будущего

Надеется, что мальчик возьмёт у родителей

Робот Вертер

Хитро....умная девчёнка с малых лет

Qqqq Qqqqq

а можно было просто посидеть на лавочке и прогуляться вокруг дома

Юлия Тарасова (Раковская)

Он не покушал а отдал ... Значит заработать не было возможности...

Звезда Очей Твоих

Таки студентам много не платят. По причине низкой квалификации

Николай Верниковский

и за галёрку пусть скажет спасибо. до партера ещё не доросла.

Ла
Лариса

Ваши дети с какого возраста начали зарабатывать на девочек?

Ин
Инга

Мама выделила на обед ,ровно сколько стоил галеркин билет)

Влади Мир

Или пригласить её в ресторан и заказать цыган с медведем...

Фи
Фигаро

вообще девчёнка могла бы и по радио послушать спектакль..

Евгений Бриг-Снежин

хай ему .- вех благ !).............. 🖼

Вера Сергеевна-V

Евгений ,Спасибо ! Так напомнили школьные годы ...словно это именно наш класс ,а мы просто случайно не попали в кадр .....((( ...))))! С Днем РОССИИ !

Бабайкин Юрий

Всяко бывает-приболел,нет работы или забухал🤷‍♂️

Геннадий Криц

Он классический Алень. Не путать с животным Оленем.

Геннадий Криц

Понятно

Павел Бобров

А вы, что за животное?

Геннадий Криц

Ленивец

Павел Бобров

О, здорово

Геннадий Криц

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя бы в партер?! Да в партер самые дорогие билеты!

Конь Впальто

почему он не заработал денег и не купил весь театр?