Ол
Ольга

Всю жизнь утешаю себя мыслью, что чем хуже почерк, тем талантливее человек..)))))) а какой почерк у вас?:))

Ответы
A. K.

Не соглашусь. У японцев и китайцев мастер калиграфии приравнивается к мастеру у-шу (/карате). Почерк зависит от внешних факторов. У человека в состоянии волнения или спешки почерк естественным образом портится. Когда-то был хорошим. Оттого тревожусь за наших детей (см.выше), что они пишут, как курка лапой.

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂--ДУМАЮ МОЙ ДАЖЕ ДОКТОРА НЕ РАСШИФРУЮТ........😜 😜 😜 😜 😜 😜........................

Андрей Тимкин

все зависит от обстоятельсв. Если срочно и быстро, ну как на лекциях, то никто не разберет, кроме меня - как у врача. А если неспеша - калиграфический ровный и красивый

Вл
Владимир

О боже.Как раз на мозоль.Лет до 25 проводил эксперименты с наклоном,но всё равно был корявым.Потом попробовал писать чертёжным и всё получилось.

Ол
Ольга

чертежным шрифтом??? так долго же и муторно???

Вл
Владимир

Нет,уже не медленно.Рука привыкла.Конечно,рассказы и повести писать не удобно,но письма,заявления и объяснительные-вполне приемлимо.

Ол
Ольга

у нас был год чертежки в универе.. кхм..)))

Вл
Владимир

В технаре все четыре года приходилось .То машиностроительное черчение,то основы конструирования,то курсовые проекты.А чертёжный прописной как раз то что нужно.

Лара

Был такой предмет чистописание, когда писали перьевыми ручками и пользовались промокашками))) В первом классе застала. Поэтому почерк хороший.

Валерий Свиридов

Когда я учился в школе , учителя ругали : " Ну что ты пишешь , как курица лапой ? " По Вашему определению , самая талантливая - курица .

Александр Грибанов

На уроках правописания мне нельзя было получить 4, это - ремень! Вот у меня много талантов, поскромничаю, а почерк разборчивый!

Дед Пихто

Ужасный.Сам иногда не пойму,что накарябал.Но пишу,наверное,грамотно.Все равно никто не понимает что написано.

Галина Кроткова

А нас в школе научили писать красиво.

Елена Зуева

А у меня какая-то ерунда! Если пишу с душой то могу красиво. Если писать не хочется, а надо. То каряки маряки!

Вадим Лапокныш

никуда не годится испортился недавно все пишу только на компе про талант не знаю ничего просто пишу стихи

Boris Skopenkov

Надо же чем то утешаться...Какой почерк у меня - не знаю. Мне - нравится. Другим - по всякому...

Алексей Казанцев

Коордиограму видела, так её читать можно, а мой подчерк даже медики расшифровать не могут

Владимир Бамбаев

Скажу, Оля, короче
Без оригинальности:
Неразборчивый почерк -
Признак гениальности.

Валерий

весь курс в училище с моих конспектов списывал не сильно красивый но аккуратный

Синигами

я вас тоже утешу...чем хуже подчерк тем хуже работает кора головного мозга....

Ол
Ольга

нуу.. по крайней мере я пишу без ошибок..)))

Ол
Ольга

Всегда бесили те, которые пишут "подчерк". И да, такого слова НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ будет.))))

Синигами

это не показатель мозговой деятельности !))

Синигами

таперича есть /пОДЧЕОК-/лЯСАПЕД/много есть слов не известных вам)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не замечал ТАКОЕ... уж если пишет как курица...то и ДЕЛАЕТ - как курица..!!

Ve
Vera

Сам знает все- ничего не слышит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

порекомендую....!!! для него - интересно будет...

Ve
Vera

Ясно. Гляну

Ve
Vera

И вам

Валентин Трегубов

Не понял и к врачам это относится ? Хоть один рецепт смогли прочитать ?

Валентин Трегубов

Во во имя я про то

Насима Костикова

Был раньше красивый,сейчас немного изменился, но это не страшно😀

**
******** *********

очень плохой, как у первоклассника. Хорошо что появились компьютеры

Ол
Ольга

Вы наше ТАЛАНТИЩЕ..))))

Олег Сорокин

Не знаю что там говорят но почерк неплохой и сам совсем не дурак