Бываю Хорошей

"""У меня такое чувство: мы с Вами можем переписываться, но не сумеем разговаривать."""
Марина Цветаева

Ответы
Людмила Зайцева

Ну давайте попробуем хотя бы попереписыватьмя. Интересно, почему здесь многие говорят цитатами? Своих мыслей не хватает (не обижайтесь)

Никифоров Валерий

Ее любовь пугала. Мужчины боятся чрезмерности любви.
Она заблудилась в нашем опасном и скучном столетии.

Сергей Иохин

Переписываться всегда легче ,чем глядя в глаза одушевленного субъекта осязая его близость вести диалог общения

Светлана Науман

а если по фото читаешь, переписка тогда страшновата!

Ал
Александр

Кстати часто думаю, если я кого нибудь от сюда, встречу на улице, смогу ли я поговорить с этим человеком.

Елена Рязанцева

Сможем

Ал
Александр

Может быть. Не не со всеми.

По
Пофиг.

да тут на некоторых даже смотреть не хочется в реальной жизни.., ну а отписать что-нибудь ещё можна....

Александр Алексеев

"...Скрипка! Мы с тобой тоже чем-то похожи: я вот, тоже кричу, а доказать ни чего не умею..."

Ти
Тимуровец

В разговоре есть свои нюансы. запах изо рта и многое другое отвлекающее от темы.

Михаил Арутюнов

НУ ПИШИТЕ ПИСЬМА!(((-ВЫСЫЛАЙТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ!)))-ДЕНЬГИ БУДУТ!)))-ЗАХОДИТЕ!)))

Геннадий Пожилов

а по моему переписка это тоже что и разговор только эмоции немного разные

Николай Мадеев

Удивительная история - Роман в письмах с немецким поэтом былиу Марины!

Галина Д

Когда она писала это еще не знала какие чудеса будут в 21 веке

Марина Александрова

Как это злободневно для современного интернет-общения :))

OK
Oleg Koshevoy

Писать, естественно, легче - есть время на обдумывание

Александр Волков

зачем цитировать. что мы сами не договоримся что ли

Александр Волков

это знак согласия

Алексей Климов

Кто хочет разговаривать номер телефона в личку.)))

Павел Агарков

это смотря чем! ты мыслишь!... языком или.. разумом!

Сергей Евский

Возможно в этой жизни всё и встречи и забвенья

Ал
Алик

Тогда было сложнее, только письма на бумаге...

Татьяна Лосева

Разговаривает лицо в лицо... И без обиняков...

Михаил Гудков

Порой это лучшее решение, переписываться.

Сергей Задунайский

Да, чтила Маринка Уголовный кодекс!)))))))