.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин ..кто даст точную координацию боев на карте и описание происходящего !! в инете запутаешься или прокремлевская бредятина выдается!!

Ответы
Эл
Эльвира

Никто, похоже. В тиктоке народ говорит, что в городах спокойно. Разбомбили только боевые части.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в каких местах перемещения военных РФ ??

Эл
Эльвира

Не знаю. Но на мой взгляд, в данной ситуации, было бы логично оккупировать сразу всю Украину.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вы жестокая - вы плохая \\\это еще вежливо сказано \\- прощайте !!--

Эл
Эльвира

Так не для того же, чтоб им плохо было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотри канал « настоящее время « в интернете ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выбрасывает -пишет инагент и тп сбой )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть пишет , а ты жди , может откроиться . Я могу тебе видео переслать , но думаю его заблокируют .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуй открыть

Па
Павел

Ты что американский наблюдатель.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не агга -диванный наблюдатель)))

Па
Павел

Ляг поспи и всё пройдет🤣

Па
Павел

угу.

Олег Исаенко

Печеньки отрабатывает?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто???- мне просто запутывает маршрутизация наших и всу кооржинация - -!!

Светла Душа Моя

Говорите с очедидцами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с какими ))),,,??? ясам могу набрехать тут или в инете !!)))

Светла Душа Моя

С теми, кто там

Сергей Николаевич

А ты съезди.узнаешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) что то не катит мне )))

Сергей Николаевич

Тогда не пиши про бредятину..

Vik I Am

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

говорят наши бойцы !!

Vik I Am

Бойцы, лишь..выполняют приказ! И это уже, далеко не..Служу Трудовому Народу..!! Просто, воинская обязанность..или даже повинность, если точнее.. Такие определения, для тех..кто думает. Боевые действия уже в городе Киев. Наступление началось с востока..Севера (Белоруссия) Юга (Крым). Есть попытки высаживать, морской десант в Одессе.. Война, наземными средствами, залпового огня..В воздухе, с применением ПВО и авиации..на море, российский корабль..уничтожил погранцов Украины 13 человек, залповым огнем, после предложения сдаться.🔥

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по контаркту - )) счас даже в повестки указывается -рекомендации заключения контракта в армию РФ)) примерно от 12-18 тыс рублей в месяц вмалой форме - ))

Vik I Am

Одно дело..тяга, воевать! Другое дело..знать, за что ты воюешь..♦️