Алексей Попов

Господа знатоки подскажите мне пожалуйста как фамилия и имя актрисы что ниже на фото в описании вопроса и если можно, то скажите оригинальное название клипа или фильма где она снялась ? (Судя по этому фото!)🖼

Ответы
Сергей Владимирович

А чего нет когда «нет понта». Качество фото мне не позволило даже рассмотреть её

Алексей Попов

Вот крупный план!🖼

Сергей Владимирович

Ну точно не Уивер.

Алексей Попов

Спасибо!

Сергей Владимирович

А лицо не знакомо. Мужеподобное, но не узнаваемо для меня

Алексей Попов

Понятно!

Пан Стефа́н

Я думаю, это цыганка Настя из фильма про Будулая. Имени этой актрисы не знаю.

Алексей Попов

Если не знаете ,то какого лешего прикалываетесь?

Пан Стефа́н

Я не прикалываюсь. Похожа.

Алексей Попов

Похожа ? Как свинья на ёжа! Вы даже не удосужились посмотреть фото ! Вщ-первых такой сцены нет в этом фильме ,а во- вторых можно же посмотреть логотип в углу и увидеть что это не русский канал да и здания там же видно явно не Россия и не СССР!

Пан Стефа́н

Я не знал, что она прикована к СССР или России. Не может куда-то выехать и там сфоткаться ...

Алексей Попов

Ага и не постареть ,да? Фильм про Будулая это 70-е ,а тут 90-е так как по свадебному платью видно что это платье из моды 90-х прошлого века разница между прочем в 20 лет !

Пан Стефа́н

Я не Шерлок Холмс, не вникал во всякую хуйню. Не похожа так не похожа. Не возражаю.

Алексей Попов

Это не всякая хуйня ! И здесь не надо быть Шерлоком Холмсом достаточно всего навсего просто внимательно посмотреть!

Ма
Марина

Какие у вас комментарии к ответившим грубые...так нельзя.

Ма
Марина

Я бы не села к такому водителю, если б знала эту особенность. Всего доброго, с вами попрощались уже. Считаю, что спокойное общение гораздо приятнее нервного. Ещё и повторяете почему то и зачем то мои слова. Странно

Алексей Попов

Ни чего странного! Просто чтобы вы поняли о чём я говорю. Вы странная восклицательный знак это всегда ассоциировался с обращением внимания и более ни с чем. Так что моё расположение этих знаков означает то ,что я собеседника пытаюсь обратить внимание на то ,что я ему пишу потому ,что многие просто не хотят принимать чужого мнения кроме своего собственного как и вы !

Ма
Марина

Вы просто кричите там, где это не нужно. Всего доброго.

Алексей Попов

НЕТ Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ СОБЕСЕДНИКА ИМЕННО ТАМ ГДЕ МНЕ НУЖНО!

Ма
Марина

Оо..чем дальше, тем хуже диагноз у вас, к сожалению...У вас повышенная нервная возбудимость и психоз. Всего доброго повторяю вообще в пятый раз для вас. Ну, чтоб вы уже как то замолчали, придется отправить в ЧС - товарищ не понимает ничего..Прощайте

Ст
Стас

Поищите в поисковике. Вряд-ли кто-либо знает эту актрису.

Алексей Попов

Просто она похожа на нескольких!

Лариса

Похожа на Ким Бейсингер. Мутные картинки какие-то.

Алексей Попов

Вот вам отдельная крупный план лица!🖼

Лариса

Не распознает.

Алексей Попов

Не распознает. - Кто?

Лариса

Система.

Алексей Попов

Что за система?

Лариса

Не важно. Мутное фото.

Алексей Попов

Ни чего не мутное!

Ханни Банни

Это не вы случайно тащитесь от мужчин в платьях?

Алексей Попов

От мужчин? Нет не в платьях ,а в исторической мужской цилиндрической одежды как туника ,но ради шутки можно и платья ! Женщины ведь не гнушаются одеваться не ради шутки а реально и мальчиками и мужчинами при чём открыто! А мужчины что самые лысые?🖼

Ханни Банни

Аххах😂😂😂😂 я так и знала😂

Алексей Попов

Что так и знала?

Ханни Банни

Что стоит нажать на эту точку и вы сразу начнёте нести свой бред и размахивать выкройками)

Алексей Попов

Это не бред! Это история!

Ханни Банни

Да да, успокойтесь

Алексей Попов

А я и не нервничал ! Я просто остановил навет !

Ва
Василий

...........................................................................

Алексей Попов

А словами?

Семен Отмахов

🖼

Алексей Попов

Что за пошлости?

Семен Отмахов

Это жизнь

Алексей Попов

Жизнь жизнью ,но это не значит что это так!

Семен Отмахов

Это значит,что ты точно дрочишь,или дрочил,пока не стал импотентом

Алексей Попов

А ты свечку держал?

Остап Бендер

Не могу сразу сказать. А зачем вам?

Остап Бендер

Я вообще валяюсь пацталом, в политике разбираюсь а девок этих не знаю

Алексей Попов

Тогда какого лешего вписываешься в базар?

Остап Бендер

Базар у бабок на рынке и еще у пидарастов. За это их просто тра-та-та. Украинские военные. Война!

Алексей Попов

Базар не на рынке у бабок урод! Базар вообще то это разговор для баранов в виде тебя! И ещё кто громче всех кричит про пидоров тот и пидор! Украинские военные ни чем не лучше чем Российские а возможно и хуже ! Время покажет придурок!

Остап Бендер

Прощай. Надеюсь такие как ты сгниют в украинских окопах. Хотя надежды мало ты уже старый тебя на фронт не возьмут

Котэда

москва слезам не верит. Чурикова

Алексей Попов

А следующий заплыв будет в траурном прикиде.- А причём тут траурный прикид?

Котэда

ну чтоб отличиться

Алексей Попов

От чего?

Котэда

от придонной тины

Алексей Попов

Вы что сумасшедший? Причём тут придонная тина? В платье нельзя утонуть в принципе даже в таком свадебном как на фото!🖼

Вечность

Не знаем такую десидент видимо

Марго Беккер

онп эта фигня мне нужнаа?

Марго Беккер

хвалиться.. сдурел?

Алексей Попов

А почему нет? Ведь вы так и делаете вам не хрен делать!

Марго Беккер

неет Я..никогда не хвалюсь..

Алексей Попов

Да ладно!

Марго Беккер

вожмно мой образ жизни кому то и мнится похвальбой

Владимир Литяйкин N

Фигня никомунеизвестная

Алексей Попов

Это не фигня !

Владимир Литяйкин N

Пусть

Станислав

Похожа на Сигурни Уивер.

Алексей Попов

Да! Ну спасибо надо в фильмографии по копаться

Наталья

Гугл не знает её.. я тоже

Алексей Попов

Жаль!

Ольга Ивашиненко

Может это Эстер Офарим

Алексей Попов

Вот вам крупный план!🖼

Дмитрий Каракозиди

Нюрка со с винофермы.

Алексей Попов

Шутник? Знаешь вопрос серьёзный и шуток не принимаю!

Дмитрий Каракозиди

Артисты для меня, да и для мно-о-о-о0гих, просто люди умеющие врать и притворяться лучше других.

Зинаида Бадяева

Снимок не четкий. !

Алексей Попов

Пожалуйста вот вам один крупный план!🖼

Зинаида Бадяева

Не узнаю этой актрисы !!

Алексей Попов

Так вот и я не знаю! А так наверное можно было бы по фильмографии найти то что мне надо!

Сп
Спокойная

яндекс поломался?

Сп
Спокойная

получил? что спрашивал?

Алексей Попов

Что получил?

Сп
Спокойная

ответ на свой вопр

Алексей Попов

Да как то не очень!

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Serezha Tula Tula

лариса данилина

Алексей Попов

Ты прикалываешься ? Какая ещё Лариса Данилина? Что невидно видео не русское!