Ми
Мишель

Психологи считают, что уважение к себе — это одна из естественных и основных потребностей каждого человека. Если мы знаем, как уважать себя, то это отражается на уверенности поведения, что способствует удачам в жизни. И дали описание 11 признаков уважающего себя человека. 1. У него имеется четкая и устойчивая система жизненных ценностей, идеалов, от которых он не отказывается, не предавая себя; С остальными хотите ознакомиться?

Ответы
Некто Из ...

2.Он амбициозен, но ставит перед собой реальные цели, старается достичь их; 3.Открыто высказывает свое мнение;4.Не дает окружающим себя унижать, попирать чувство собственного достоинства;5.Относится с уважением к другим людям, к их праву на собственное мнение;6.Не допускает манипуляций собой, не впадает в роль жертвы, определяет четкие и здоровые личные границы даже при контакте с близкими людьми;7.Не склонен к манипулированию окружающими;8.Понимает собственную ценность, не соглашается на действия, противоречащие достижению его целей и удовлетворению потребностей;9.Живет в гармонии с собой и другими людьми;10.Не склонен к повышению самооценки, используя других;11.Не впадает в зависимость от чужого мнения — он может выслушать объективную критику, принимать ошибки, но все же часто ориентируется на собственную позицию.

Ми
Мишель

😄✊

Вечность

Вемкуда проще в этой жизни часть большая, людей это рабы своего сознания и только малая доля истинные хозяева своего разума из этого и вывод кто и кем станет

Сергей Евдокимов

Ничуть! "...четкая и устойчивая система жизненных ценностей...": после ЭТОГО - НЕТ! "ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ!" - полный дебилизм...😑

Фо
Фома

Как всегда подготовили формулу, наверняка что-то упустили🙃

Алексей Пимяков

давно знаем но зависит еще что заложили окружение при росте

Романтик Z

Уважение к себе - это начало роста эгоизма .

Игорь Николаевич.

Нет! 1-е, остальное придумаю себе сам.

Язва Мила

читала, очень многое про меня

Ми
Мишель

👍

Alisa Warshavsky

Я в курсе! Потому что такая!

Alisa Warshavsky

Не особо .. я знаю, какая я...

Ва
Василий

..............................................

Ирина Гавриловна

Не особо..нехай гуляють

Ка-Валерчик Гузенко

🖼🍷🤔

Гармония Россия

Очень хочу. 😁

Ми
Мишель

2.Он амбициозен, но ставит перед собой реальные цели, старается достичь их; 3.Открыто высказывает свое мнение;4.Не дает окружающим себя унижать, попирать чувство собственного достоинства;5.Относится с уважением к другим людям, к их праву на собственное мнение;6.Не допускает манипуляций собой, не впадает в роль жертвы, определяет четкие и здоровые личные границы даже при контакте с близкими людьми;7.Не склонен к манипулированию окружающими;8.Понимает собственную ценность, не соглашается на действия, противоречащие достижению его целей и удовлетворению потребностей;9.Живет в гармонии с собой и другими людьми;10.Не склонен к повышению самооценки, используя других;11.Не впадает в зависимость от чужого мнения — он может выслушать объективную критику, принимать ошибки, но все же часто ориентируется на собственную позицию.

Дядя Миша

Значит это не я ...

Гармония Россия

Спасибо большое, Мишель, теперь мозайка сложилась в красивый цветок)

Ми
Мишель

😊💐

М(
Милочка (*)

Естетственно)

Ми
Мишель

2.Он амбициозен, но ставит перед собой реальные цели, старается достичь их; 3.Открыто высказывает свое мнение;4.Не дает окружающим себя унижать, попирать чувство собственного достоинства;5.Относится с уважением к другим людям, к их праву на собственное мнение;6.Не допускает манипуляций собой, не впадает в роль жертвы, определяет четкие и здоровые личные границы даже при контакте с близкими людьми;7.Не склонен к манипулированию окружающими;8.Понимает собственную ценность, не соглашается на действия, противоречащие достижению его целей и удовлетворению потребностей;9.Живет в гармонии с собой и другими людьми;10.Не склонен к повышению самооценки, используя других;11.Не впадает в зависимость от чужого мнения — он может выслушать объективную критику, принимать ошибки, но все же часто ориентируется на собственную позицию.

М(
Милочка (*)

Таких 2-3 %% в природе.

Марго Беккер

Нет, но мерси

Марго Беккер

Я же сказала НЕТ не хочу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы психолог?

Nikola Mahkov

-согласен-

Соболев Валерий

нет.

«Луиzа Каzaти»

Нет.