Карусель😉

И даже через много лет ,дожив до глубокой старости, вы без проблем ответите на вопрос :где вы были и что делали в апреле 2020 года!? 🤔

Ответы
Андрей Юлитин

Я работал= но видел как не работающие люди вместо того чтобы сидеть дома едут на дачи в автомобиле.А мы бля простые смертные которые мухи не обидели должны сидеть дома.

Анжелика Крестьянникова

конечно))) работала , когда другие на самоизоляции сидели

Михаил Цветаев

Как этот старый мышонок.)))

Ботzман Барисыч

срал и спал спал и срал а да..и жрал

Аs Для К.

боролся с вирусом.на диване

Андрей Юлитин

Аs Для К.

у нас дачный сезон только открывается

Андрей Юлитин

и-и понесёться " хворь"=свежатинка?

Аs Для К.

я не крестьянин🤷‍♂️раком стоять между грядок

Андрей Юлитин

У меня дед в 89 лет имел силу что его руку невозможно было свернуть=а работал всю жизнь на железной дороге, и картоху тоже копал=Современный качёк это дрыщ по сравнению с ним.👆

Аs Для К.

у меня сильные руки.картошку и я копаю.весной вскапываю.но раком стоять и травку дергать это не по мне

Анна Сова

да так застрять ...

Александр Качаев

Самоизоляции был

Алёна Клочкова

Конечно.))))

Василий Бвс

Конечно

Александр Веденин

Точно