Сlaus Morozow

Некоторые одинокие мужчины старше 60 лет ищут отношения с более молодыми женщинами. Вы думаете, что они ищут более молодое тело для секса , или ...?

Ответы
Елена Семенова

Мужчинам все время нужно что-то доказывать и другим, и самому себе тоже. Они до старости мальчики... А природа их в этом поддерживает, сохраняя долго возможность зачать потомство... Вот и реализуют эту возможность до последнего. Со сверстницами этого не получится, тоже природа позаботилась, вот и тянутся к молодым.

Timur Sa

Их ровесницы в подавляющем большинстве не только непривлекательны, да еще и совершенно не интересуются сексом. Да и сексуальные стимулы формируются у мужчин в юности, когда девушки молоды и свежи, вот и нет, и не может быть, влечения к увядающим старушкам

Ел
Елена

В этом возрасте мужчину тяжело чем либо удивить....я имею ввиду "молодое тело". Ему нужно больше,чем секс....любовь,со всеми вытекающими...трепет,счастье в глазах любимой,восхищение и самому восхищаться,видя блеск в её глазах))))

Сlaus Morozow

Какая ты умница !!!!! Вот бы мне такую понимающую !!!!

Ел
Елена

Вот бы,вот бы)))

Михаил Гехт

Одно другому не мешает, чтобы кто- то шевелил не только ночью. То есть силы, связи, мозги есть, а вот применять особо незачем, вот она и найдёт задачи и цели. И ночью, и в театр, и на лыжах, и ремонт, а то и ребёнка сделают 🤗

Сlaus Morozow

А в этом есть смысл ...🤔

Михаил Гехт

? Что в вашем понимании смысл?

Сlaus Morozow

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Михаил Гехт

кстати, автор этих строк начал войну рядовым спецназа, при «неблагонадёжной родословной» получил офицерксое звание, и только в середин войны бел переведён в журналисты, по специальности. Если не путаю, то довоёвыввл на Дальнем Востоке.

Тю
Тюльпанчик

Энергии хапнуть. Молодушке важен статус, со старым пердуном нищим никто не станет связываться. Мужик с деньгами отличается от нищеброда и может делать что хочет-это его личное дело

Алиса Лиса

Кто знает, кто знает...молодость быстротечна и очень привлекательна. Женщина старее быстрее мужчин...если не применяет спецсредства

Любовь Вотинцева

ВОТ даже придумать не могу ! Денег как у дурака мохорки вот и покупают дешовок ! Уважающая себя девушка со стариком СПАСИ СОХРАНИ !!!

Сlaus Morozow

А если старик -мастер спорта и к тому же известная личность ?

Любовь Вотинцева

Это их личное дело но мне старика надух не надо хоть я и не молодая ! А тем более за деньги продаваться ужас !

Десант

Былые ощущения ищут. Тестостерона в крови с комариный писюн уже, вот и не могут со своей ровестницей или затруднительно

Лиана Сафарли

Я думаю, они таким образом самоутверждаются. Наивно полагая, что смогут согреться в лучах ее молодости

Сlaus Morozow

«Если мужчина в возрасте от 60 лет хочет отношений с женщиной, то он ищет женщину, которая женственна и которая готова помочь ему почувствовать себя мужчиной.
Одинокие мужчины старше 60, да и в любом возрасте, хотят иметь отношения с женщиной, в которой преобладает женская сущность. От женщины им нужна поддержка, а не критика. Им нужно согласие, а не конкуренция.

Лиана Сафарли

Согласна. Но среди ровесниц он может найти огромное число женственных подруг. и наоборот, очень трудно найти горячо влюбленную нежность юного возраста. хотя справедливости ради надо сказать, что всякое бывает....

Сlaus Morozow

С вами я тоже согласен молодость не самоцель - а цель построить гармонию ...

Лиана Сафарли

Я желаю вам исцеляющих встреч

Ир

Если бы я была мужчиной...то я бы ответила...но я не мужчина..и у меня нет ответа на ваш вопрос...

Сlaus Morozow

Им нужно понимание и энергия молодая , задорная !

Ир

О! золотые слова! у меня этого нет...и слава богу они от меня отцепятся...задорных хватает и без меня...

Ир

🙂

Ле
Лена

Не знаю, что они ищут, но секса им явно уже давно не нужно. В интернете конечно они все герои.

Сlaus Morozow

Ответ не однозначный ...Но многие ищут понимания и духовную связь ...

Ле
Лена

Это удел интеллектуалов. Их не так уж много.

Сlaus Morozow

А о других как то не думалось ...

Ле
Лена

Зрелый мужчина и девочка молодая.... какая там духовная связь? Это большая редкость

Сlaus Morozow

«Он научил меня любить, он превратил меня в королеву», — вдова Бориса Грачевского о семейном счастье. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 28.01.2021

Ле
Лена

Ну а что она у гроба скажет? Денег ей оставил полно, жизнь удалась. Да и человек он был талантливый и интересный. Таких единицы. Жена Кончаловского Юлия Высоцкая тоже на камеру всю жизнь это говорила. А оказалось, что уже много лет не живут вместе, а просто договорились в свет вместе выходить.

Валерий Киселев

К сожалению, женщины гораздо раньше мужчин теряют свою сексуальность и желание секса.

Сlaus Morozow

Может из-за непонимания обоюдное ?

Лариса

Проституток навалом же. Чего искать то? Прям проблема. Или им, старым - даром ? )))))

Розалия Файзуллина

И женщины и мужчины ищут молодые тела, это глупые люди.Я ищу родственную душу.

Сlaus Morozow

И я соглашусь с вами !!!

Лариса Новожилова

они, наверное сами не знают чего...но ищут. не даром говорят - седина в бороду

Ев
Ева

Видимо хотят попробовать, насколько они ещё что могут в сексуальном плане

Сlaus Morozow

Да секс в этом возрасте совсем на другом уровне / больше опыта и чувственности /.

Тася Гаврик

Они не рассматривают свое дряблое тело в зеркало...вот и мечтают о молодых.

Fenix🇱🇹

Секс и поднимают таким образом свою достаточно потрепанную самооценку

Сlaus Morozow

Что же вы такие ...и мысли у вас ...

Fenix🇱🇹

Какие ??? Может все же нормальные , а не верующие в иллюзии .

Сlaus Morozow

«Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но нельзя соблазнить мужчину,
У которого есть любимая женщина»

Fenix🇱🇹

И при чем тут это ....?

Сlaus Morozow

Только любящая женщина может понять и поддержать любимого мужчину - мужчины это ценят .

Fenix🇱🇹

Вопрос был не про это

Юл
Юлия

Или... быть героем с молодой наивной девушкой легче, чем с ровесницей. 😁

Лё
Лёка

они надеются продлить свою мужскую жизнь рядом с молодым телом