Сlaus Morozow

Некоторые одинокие мужчины старше 60 лет ищут отношения с более молодыми женщинами. Вы думаете, что они ищут более молодое тело для секса , или ...?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

я думаю, да, и тело молодое, и энергетика

Ел
Елена

не знаю, хочется выглядеть, ухаживать за собой, если это оценивают

Сlaus Morozow

Конечно - найдутся те кто оценит ваши старания !

Ел
Елена

зачем мне кто то, мне нужно, чтобы муж оценил

Ел
Елена

а он привык, вот если бы не ухаживала, заметил..

Сlaus Morozow

Жаль -я всегда ценю женские старания .

..
. . . .

Молодость всегда более привлекательна.

Сlaus Morozow

А еще надежда ...- что тебя поймут ...

..
. . . .

Здесь вряд ли... Разные поколения... Старый анекдот: Девчонки, не заводите молодых любовников! Я сегодня ночью вместо ceкcа объясняла, кто такие пионеры и что такое диафильмы.

Та
Татьяна

Только для секса. Больные на голову.

Сlaus Morozow

Не ищите своих ошибок в чужих поступках ...

~ Приют Русалки ~

Это их прощальная лебединая песня

~ Приют Русалки ~

Прям какой-то тест. Выворачивает наизнанку.

Сэр Ёжик

Не изворачивайся, как змея. Лет 15 назад ввели понятие 'ПЛЮЩЩИТ' в своём кругу. На работе с утра, абсолютное не желание действовать, работать, даже думать. Через несколько лет в своей профессиональной сфере услышал это выражение, в далёкой географически области.

~ Приют Русалки ~

А я вот так его понимаю. Как написала.

Сэр Ёжик

А вот колбасит - это скорее беспорядочные действия.

Эк
Эксперт

В принципе - неважно, какой возраст Женщины. Важно - взаимное притяжение и обмен энергетикой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечтают умереть на чудесных руках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поделитесь своими думками))

Сlaus Morozow

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ответили)) хитрец

Тася Гаврик

Каждый выбирает по себе...хорошие слова...но они выбирают моложе...мовитон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, а может самоутверждаются

Сlaus Morozow

Наивные они думают что молодых не тронула тлень практицызма и хотят почувствовать себя молодыми / !!!!!!!!!!!! /

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

Ольга Петровна

Не понимают, что всему свое время.

Сlaus Morozow

Скорее понимают , оттого и ищут ...

Ольга Петровна

А молодым они зачем? Не думаю ,что в трухлявиках кто то нуждается.

G.
G.....

Не только... Молодая энергетика..

Сlaus Morozow

Точно - есть мужчины живчики и им интересно гореть , а не тлеть и плесневеть ...

Ольга Петровна

Ему то хорошо молодая.... , а ей то зачем трухлявый пень? И надо же хитрецы находят дурочек.

Сlaus Morozow

Точно - есть мужчины живчики и им интересно гореть , а не тлеть и плесневеть .../ повторяю /.

Ольга Петровна

Вот вы такой умный один, а другие дураки., Просто у них еще и совесть есть.

Сlaus Morozow

И идет этакая ...центнер совести .

Звезда Очей Твоих

😁 какие же тут или могут быть?

Musk Therapy

Повыебываться перед друзьями

Сlaus Morozow

Не спрашиваю почему так грубо - понимаю

Анна

Седина в бороду бес в ребро))

Игорь Шепотайлов

Молодая, красивая женщина всегда поднимает статус мужчины!! Ну и секс конечно!

Игорь Шепотайлов

С ровесницей не замутишь!!! Только капусту квасить!😂

Игорь Шепотайлов

Всегда должна быть разница!! Мужчина старше +- 10 лет это супер. Особенно когда наступает возраст у мужчины после 40!! 👌Мужчина моложе не о чем! 👎 Ровесники самое распространенное но не самое лучшее!🤏 🤔🤫

Сlaus Morozow

В 19 веке - это была норма !

Игорь Шепотайлов

Сейчас через промежуточный развод в 40-45 лет!

Екатерина

хотят остаться в дураках...

Батя

Кто б им дал еще без денег

Натка М_Мак

Они ищут свою молодость

Сlaus Morozow

Я этого и хочу ...Я сам художник / преподаю кружок рисования / люблю детей

Натка М_Мак

Ну тем более. Кстати, тут есть женщина, которая учится рисовать

Сlaus Morozow

И кто же она - жуть как хочется познакомиться .

Натка М_Мак

О, если встречу, вам подскажу. Так не помню и возраста ее не помню

Сlaus Morozow

Буду рад ...да и вам я рад !

С Э М

Типа самоутверждаются

Сlaus Morozow

Скорее они ищут свое прошлое ...

С Э М

Искатели приключений)
Вопрос, чего от этого мезальянса хотят молодые женщины?

Сlaus Morozow

Иные - содержания , а другие - любят взрослых ...

Андрій. Ми З України!

Молодость вспомнить.)))

(&
(><София><)

больны на всю голову

Сlaus Morozow

„Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою.“

(>
(><София><)

они ищут молодых, значит, больны

Сlaus Morozow

Они ищут живых , а не полуразложившие труппы !

Сlaus Morozow

А занимайтесь собой и не кушайте столько ....

(>
(><София><)

я вообще стройна как тополь

Артур Пирожкоff

Да ! У меня такая !

Людмила Кржисецкая

няньку себе ищут

Людмила Кржисецкая

очень даже серьёзно

Сlaus Morozow

А кто же будет / из молодых / в этой роли ...?

Людмила Кржисецкая

ему 60, а ей, допустим 40. через 10 лет - ему 70, когда нужно будет частично за ним ухаживать. А в 50 лет женщина ещё в расцвете.

Сlaus Morozow

А если наоборот / он занимается спортом , диеты , продвигается интеллектуально , а она .../

Людмила Кржисецкая

ну такой простушку не возьмёт

Людмила Кржисецкая

бывает-бывает

Ма
Майра

Секс и тщеславие

Сlaus Morozow

«Некоторые одинокие мужчины старше 60 лет ищут отношения с более молодыми женщинами. Вы думаете, что они ищут более молодое тело для секса? Это бывает, но очень редко. Основная же причина в том, что молодые женщины более охотно демонстрируют свою женскую сущность, чтобы завоевать мужское сердце.

Ма
Майра

Может но старики не привлекают если не могу что то кроме тела предложить

Сlaus Morozow

Если не можешь предложить ничего , кроме тела , то твое незавидное дело ...

Ма
Майра

Конечно но читала откровения молодых женщин у которых были отношения со стариками. Они им быстро надоедают и с ними секс не очень .

Сlaus Morozow

Впереди их ждет дряхление и старость ...лет через 10 -15