Анна Колмогорова

Назовите самый быстрый способ похудения к лету?

Ответы
Станислав Пушков

Наше тело - это всего лишь оболочка, успевайте в жизни сделать основные дела. Прославить Бога, родить троих детей, воспитать шестерых внуков. Я уже не говорю о культурном развитии. Закончить надо музыкальное училище, художественный колледж. Если вы попадёте в Царство Небесное с вами должно быть интересно к вам люди должны тянуться. Здесь я знаю очень полных людей, это не мешает им быть интересными собеседниками и творческими людьми, к ним просто тянет, как магнитом. Даже если вы похудеете до самых косточек, увидев вас люди придут в восторг или в шок, и то и другое губительно. Они либо начнут вам завидовать, это отрицательный стереотип, который выводит человека из равновесия и формирует приоритет к ценностям, как бы "ниже пояса". Либо будут питать к вам отвращение, это тоже губительно, т.к. вы унижаете Творца, который создал человека по Своему образу и подобию. Не надо втаптывать в грязь святое. Старайтесь в своём теле отразить нравственную чистоту и красоту. Проще говоря: исказить своё мышление просто, но потом почистить нравственность почти невозможно. Это как бросить курить - женщине почти не возможно да и в таких женщинах и мужчинах, остаётся мало привлекательного. "Ложка дёгтя в бочку мёда", конечно это грубое сравнение, но многие стремясь к совершенству избирают путь деградации. Так и хочется взять гитару и переформатировать чьи-то мысли, ведь красота окрыляет, но часто нам "просто режут крылья". Быть самим собой - это великое преимущество. Согласитесь ведь должно быть, что-то тайное или святое, куда нельзя заглядывать публично. Наши папы и мамы не захотели бы, что бы вся их жизнь рассматривалась публично через увеличительное стекло. И нам надо быть такими же. Более скромно и бережно относиться к тому, что доверил нам Бог. Тем более, что однажды с нас за это спросят? Мы просто даже в этой жизни пожнём свои плоды. Ну, всего добро, надеюсь, что не утомил вас своими рассуждениями...

Helen Brown

Заатрак: 2 маленький кусочек хлеба с маслом/сыром или гречневая каша без хлеба. Обед (до 15 часов): небольшой кусочек куриной грудки, говядины или нежирной рыбы. Гарнир - свежая или квашеная капуста, брокколи, огурцы, помидоры, морковь. Без хлеба. Картофель и рис исключить. Ужин - яблочко ( виноград и бананы - ни вскроем случае. Шоколад и вообще мучное исключить. Так я за полгода похудела с 85 до 55. Держу вес почти полвека.

Анна Колмогорова

Спасибо👍

Helen Brown

Успехов!!!!!🌺

Виталий Федянин

Полный отказ от углеводов - это мучное, сладкое (сахар), картофель, рис, кукуруза. Ешьте много овощей, причем свежих и зеленых, в том числе на завтрак. Разбейте еду на 5-6 приёмов. Пейте воду и витамины. И, конечно, упражнения.

Ша
Шамсуддин

продайте квартиру и тут же ищите новую что бы переехать и важно что бы все оформления нужно было сделать до того как начнётся пандемия, желательно за 3 дня до пандемии

Юрий Тайков

Считаю, что после так наз. "обнуления конституции", когда гебист останется ещё лет на 20, он позаботится о коллективном похудении и наших кошельков и нас самих.

Ми
Михаил

не чего не есть только пить и посильные нагрузки например 15 км на велосипеде до 3 кг в день можно сбросить или в бань в парилку тоже много сбросите.

Алекс Венцель

Купите маленькие точные весы и каждый день уменьшайте количество съеденного на 10 граммов... Вот увидите как это отразится на вашем весе...

Равиль Гарипов

Много воды , минимум 2 литра в день , убрать мучное, уменьшить сладость, контроль веса каждое утро

Анатолий Балаба

Извините, но как-то этим вопросом не занимался. Да и судя по Вашим фото, вам худеть то и не надо.

Oleg Smehnov

Секс сжигает много калорий по несколько раз в день. Раз 5 ,6 и через месяц не узнаете себя😁

Анатолий Дубинин

Пить замороженную талую воду. Она делает чистку и выводит много всего ненужного.

Анатолий Шморгун

Утром секс-в обед кекс-вечером секс. Если не помогает-кекс можно исключить!

Qqqq Qqqqq

вопрос конечно интересный, а зачем остальные 3 сезона в году отъедасться?

Я-
Я-Искал-Тебя

чтоб раздеться потом на пляже?
нее,лучше останься скромной и одетой

Анна Колмогорова

Да нет просто хочется хорошо выглядеть!

Я-
Я-Искал-Тебя

может уже выглядишь более чем хорошо)

Ма
Максим

К лету уже не успеешь) а вообще...заведи хаски...и гуляй с собачкой)))

Владимир С

Такого способа просто нет. Просто держать себя всегда в форме!

Александр Федянин

на завтрак секс,на обед кекс,на ужин опять секс(франц.диета)

Ириша )))))))))))))))))

1кг.яблок и зеленый чай......а вообще во время закрыть рот

Владимир

Какие яблоки...? Влюбись и стройность тебе обеспечена!!! 😄

Георгий Меньков

Выбросить холодильник, питаться овощами и фруктами)))

В-Жорж Милославский

Овощи и хорошая клизма)))очистка и всё будет суперр😎