Ля Котяка..

Вам еще хочется счастья или уже согласны на ...стабильность?)

Ответы · страница 2
Александр Тряпичкин

Была б еще стабильность. Уже потом можно задуматься о счастье!)) Привет!!! ☺️

Александр Тряпичкин

с ума не сходи! Как же уровень? на работу завтра?

Ля Котяка..

)))) не ест,не спит...Ты человек,ваще?))

Александр Тряпичкин

😬😬😬 Привеет!

Александр Тряпичкин

Здравствуй!! Как поживаешь?

Ля Котяка..

Ты же знаешь,всегда-волшебно...!

Владир Дэмирис

Я!...................... Согласен на стабильное счастье и счастливую стабильность

Абдрахман Кажибаев

хватит счастья.......................нам после президента тааак навалило счастья

Ля Котяка..

..немец лучше,окрашен престижнее,посадка низкая..как мерседес)

Абдрахман Кажибаев

читал, что немец произошел от гиены и какой то овчарки (поэтому посадка ниже). правда ли это?

Абдрахман Кажибаев

а вы поинтересуйтесь.....очень интересная история

Абдрахман Кажибаев

что то еще про Гитлера связана...

Ля Котяка..

..метис,от гиены..само собой-без гиены не обошлось...)

Алексей Георгиевский

у каждого свои параметры счастья , в том числе и стабильность....😎

Раиса Пичугина

Почему хочется? Я просто счастлива! Люди- Человеки! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Скворцов Павел

стабильного счастья и постоянное увеличение денежной стабильности

Станислав Михайлов

Счастье не появится сидя на диване, его нужно заставить появиться!

Ля Котяка..

..как к мечте..двигаться..)

Александра Банина

счастье хочется всегда, а что в стабильности не может быть счастья

Владимир Мочалов

Счастье вещь растяжимая, тогда как стабильность на много надежнее

Владимир Клоцов

У меня оно уже есть. Но стабильность в жизни вообще не помешает.

Александр Парохонский

СЧАСТЬЕ - ЭТО НАЛИЧИЕ ЗДОРОВЬЯ И ОТСУТСТВИЕ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ!

Галина Барабаш

А может стабильность, умиротворение для меня и есть счастье.

Ля Котяка..

..полностью с вами согласна.Об этом мой вопрос и был.Ждала,кто именно так ответит..

Валерий Киселев

Счастья всегда хочется. Хотя иногда и стабильность счастье.

Светлана Добрая

стабильность есть и счастье есть , жаль что не два в одном )))

Андрей Зуборев

Стабильность это очень хорошо когда находишь своё счастье.

Фири To Night...

надо трудится для того чтобы счастья получить (((+))))))))))))))0

Фири To Night...

счастья просто так не получишь )

Татьяна Пашковская

драсте...комуж его не хочеться... счастья много не бывает...

Олег

счастье дело абстрактное-хочется без войн...стабильности

Григорий Голёнко

Какая стабильность в 100 летний юбилей 2-х революций 1917 г. ?

Игорь Иванов

Чего-то хочется...но все зависит от того,кто предлагает))