Ля Котяка..

Вам еще хочется счастья или уже согласны на ...стабильность?)

Ответы · страница 4
Олеся, Оля Омтс

Я думаю и то и другое можно как то совместить)))

Светлана Смагина

Будет стабильность,будет счастье.Хоть в этом.

Александр Николаев

как я знаю всем хочется стабильного счастья)

Ля Котяка..

..или счастливой стабильности..

Александр Николаев

правильно, маслом кашу не испортишь)))

Владимир Исаков

Как можно быть счастливым без стабильности?!

Николай Скороходов

И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ... А В ОБЩЕМ НУЖЕН ПОКОЙ..

Ля Котяка..

..стабильность................!

Светлана Юргина

милый котик, каждый человечик хочет счастья

Петр Полушин

А стабльность и счастье разве несовместимы?

Тамара Попова

счастье-понятие для каждого индивидуальное

Василий Павлов

на перемены к лучшему жилье всем бесплатно

Ля Котяка..

..главное,не одалживать друзьям....

Василий Павлов

ВРАГОВ НАЖИЛ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРОСТИЛ ИМ НЕ ВЕРНЕШ

Ля Котяка..

..я просто забыла,да и все...

Ля Котяка..

С уважением...............

Василий Павлов

дайте всем в России бесплатно ВСЕМ ПУТЕВКИ НА 24 ДНЯ ОТДОХНУТЬ ПОЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ ВМЕСТО НИХ КОМПЕНСАЦИЮ ПО 1ТЫСДОЛАРОВ МЫ НАРОД ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ ВЫХОДИТ ДЛЯ УРОДОВ АЛИГАРХОВ ЧТО Б ОНИ ЖИРОВАЛИ И ГНУМИЛИСЬ НАД МАТЕРЯМИ САМИМИ ДОРОГИМИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТИЕ НАШЕЙ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТЬСЯ ОДИН РАЗ ВОТ И СЛЕЗЫ ИДУТ ПЕРЕД ИКОНОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ НО ДАЛИ 1 ГА НЕОБЖИТОЙ ЗЕМЛИ ОТСЕЛЯЮТ НА ВЫЖИВАНИЕ ДЕНЬГИ И ЗАПАСЫ ЕСТЬ ИХ ЗАВОЮЮТ ИНОСТРАНЦЫ НАМ НЕ ДАДУТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО ПСЫ

Arkadii Gurevich

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧУ СТАБИЛЬНОГО СЧАСТЬЯ

Гордеев Слава

Я достаточно счастлив. Не обделён счастьем

Павел Черновол

А по-моему счастье это и есть стабильность

Вячеслав Бобырь

ой как хотца и для а ля котяки и для мышаки

Ля Котяка..

..вот, правильно-не жадный)

Вячеслав Бобырь

а у котяки и мышаки стабильность согласована или согласны променять счастье на стабильность иль наоборот

Ля Котяка..

..стабильного бы счастья,впрочем,мечтать глупо)

Вячеслав Бобырь

глупо мечтать о стабильном сщастье 2 индив ид ума прос ыпаются и им н е нет желания расставаттся это оно

Ля Котяка..

..и,ежели так всегда-вот оно и есть..

Гульниса

А быть стабильно счастливой - невозможно?

Александр.

Хочется жить по человечески и стабильно

Александр.

Написал классик Николай Толстой в романе"Анна Каренина" там есть и продолжение....

Александр.

Как там ля Котякам в нынешнем марте?

Ля Котяка..

..интригующе...) По крышам ,правда,еще не прогуливалась...

Александр.

Какие крыши,солнца пока мало,так изредка...может распогодится,хотя до среды опять дожди

Александр.

Прикольно если в одном доме строчим друг другу

Игорь Лукашик

Стабильность несчастья? Забавный выбор

Ля Котяка..

..стабильность покоя без любви)

Игорь Лукашик

Покой без света это могила.

Ля Котяка..

..утешение малыми радостями вполне себе достаточная возможность радоваться свету..

Игорь Лукашик

Каждый волен как угодно хоронить свою жизнь

Иван Леонов

хочеться но без денег этого не добиться

Ля Котяка..

...без них ни стабильности,ни счастья..

Владислав Лапшин

А стабильность - это ведь тоже счастье...

Io
Ioan

рай создает каждый себе сам, в т.ч. и ад

Io
Ioan

счастье если стабильно...уже счастье)))некдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Ля Котяка..

..счастье в стабильности-вымученное счастье...

Io
Ioan

счастье если стабильно -с частье в стабильности Ля Котяка.. разницу не чуешь(((

Ля Котяка..

..разница,сумма,частное,произведение.......понятно все с тобой,Иоан..

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!