Ол
Ольга

Всем привееет!!! Купили газ. плиту Candy 5621,комфорку одну из них поджигаю горит, стоит отпустить вентиль тухнет, это брак или как? и около 3 минут держали горит пока не отпустишь вентиль. а так 3 остальные нормально, обычно зажигаются.

Ответы
Alex Vsehnahposlav

скорее всего в вентиле зажевало силиконовую прокладку или прочистите впускное отверстие отверстие вентиля.на всякий случай прочистите отверстие в жиклере(форсунке).похожее у меня было на печке другой фирмы,но у газовых печей устройство похожее.

Марина Подольская

Можно вызвать газовика. И этот вариант более приемлимый. Потому что по 2-му надо звонить в маг и требовать замены, пока 14 дней не прошло, гемор. сплошной.

Я Гриша!

Хз их, мы себе на дачу купили гаренье так там тоже защита будь здоров, до сих пор одну из комфорок умею включать только я.

Alex Vsehnahposlav

ее еще сам махатма ганди сделал?так у него было много свободного времени сидеть и держать вентиль для экономии газа.

Пётр Юдаков

Плита на гарантии? Если "да", то смело вызывай спецов из магазина и либо ремонт либо возврат, но лучше возврат!

Люба Карманова

поменяйте газ плиту,бракованные вентили пусть либо магазин делает либо новую с работающими вентилями дают

Роланд Деханов

Автоматика срабатывает-заводской брак-зделано не в России , молотком и такой-то матери неисправишь!

Сергей Луцковский

обменяй

Роланд Деханов

Автоматика срабатывает-заводской брак-зделано не в России , молотком и такой-то матери неисправишь!

Сергей Луцковский

сходи чтобы поменяли в магазине

Леся Нагайцева

наверное самая большая комфорка выделуется. У многих такое

Leo Leo

у меня бабушка чуть не погибла...брак и скорей замените ее

Михаил Евсюков

проблема с газ контролем, свеча накала не держит клапан

Ол
Ольга

а что можно сделать,чтобы сделать нормально?

Михаил Евсюков

если плита новая, то вызвать сервисников

Сергей Рафальский

вызовите мастера, он посмотрит, скажет в чем проблема

Kristinochk@ Litvinenko

Проверьте шланг у газ плиты, либо жеклеры поменяйте

Ирина Колесникова

Именно на этом сайте и надо задавать такие вопросы

Александр Лаврентьев

Это специально для тех - у кого вечно все подгорает

Ww

когда куплю, обязательно разберусь в чем причина

Светлана Буланова

А у вас в квартире газ?! А у нас водопровод! ВОТ..

Анатолий Маркуляк

сектор резко переключается надо регулировать

Максим Мухтулов

Брак, менять или ремонтировать специалисту

Ruslan Веkmurаtov

Мозг не конпозировите разныйе вопросыми