Константин

1 573 просмотра • 15 июн. 2022 г. •
5 минут назад РАСПЛАТА за 90-е только началась! Россию уже не остановить - Запад пришел в ужас. ?

Ответы
Pr
Progressor

Россию остановят и ее будущее вас не порадует.Вы проклятая страна ставшая на путь фашистской Германии.Позор России и ее глупому народу...

Константин

Вот я вижу по твоим знаниям. А что обозначает слово ХУЦПА? Это хоть это знаешь?

Pr
Progressor

אתה חוצפן אמיתי

Константин

Фу. Как некультурно.....

Константин

אתה חוצפן אמיתי - Ты настоящий нахал

Pr
Progressor

Некультурно?Кончай выделываться,тогда и ответ будет другим.(ГУГЛ переводчик помог)

Александр Боярский

Ничего, пусть теперь привыкают. Как сказал Бисмарк: "Россия всегда приходит за своими деньгами!".

Aлександр Кузьмин

если бы ты знал как у меня расправляются крылья ... Я прям коже чувствую запах битвы ...

Константин

Нифига себе. Видео удалили

Ал
Александр

нашел посмотрел. порадовался за россию. хочу узнать: а марий эл - это точно россия?

Константин

Марий Эл — Википедия
ru.wikipedia.org›Марий Эл
Респу́блика Марий Эл — субъект Российской Федерации, республика в её составе. Наименования Республика Марий Эл и Марий Эл равнозначны.

Ал
Александр

да я немного не об этом

Константин

А о чём?

Ал
Александр

о том, как прекрасно в россии. а в марий эл 17 000 - большая зарплата

Константин

Ну а куда деваться то. Европу то кормить надо.

Ал
Александр

или так

Константин

Да. По зарплатам РФ в перде всех. Опечатки нету.

Елена Кузнецова

пусть там и остается... поцарствовали и повластвовали... пора и честь знать...

Константин

Планы НАТО 🖼

Елена Кузнецова

это интересно

Валентина Пакшина

Х о р о ш о поработали "лазунчики наших доброжелателей"!

Константин

Посмотреть на YouTube 👈👈👈 Кликнуть в плеере на нижнюю строчку

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аккаунт удален, что скотобазу ютубовскую напрягает?

Константин

На Ютубе удалили. Там были достижения России. Новые заводы построенные, новые подводные лодки. И многое другое.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А не нравится. Ой как не нравится. Только игнорирование обстоятельств-усугубляет последствия

Андрей Григорьянц

Мишку можно выгнать из берлоги а загнать...

Гога Ванин

Бандеровские модеры не дают это смотреть.

Константин

Там о достижениях России было. Сколько новых заводов построили. Сколько подводных лодок построили. И прочее, в таком же ключе.

Гога Ванин

Это тупых, нищих бандеровцев очень раздражает.

Константин

Вот сейчас нашёл

Na
Natalia

скоропостижный фейк....уже и удалили

Константин

Горбачёву спасибо скажи.

Конь Впальто

фейк это вранье, удалить вранье это нормально. А вот распространять вранье - не нормально

Константин

Какое же это враньё. Если он сам о себе рассказывает.

Конь Впальто

видео не с чем не связано с комментарием, а пиздеть русские могут что угодно

Константин

Горби ев-рей....

Ко
Котенок

Во как! Спасибо за хорошие новости!!!

Константин

Вот. Какие то подвижки хорошие появились.

Ко
Котенок

Да, это отличные подвижки, спасибо за информацию!

Константин

Пожалуйста! Сам приятно удивился этому видео.

Саша Солдат

Да в зад их конским членом!

Константин

Видео в вопросе удалили.

Саша Солдат

Глянем))Спасибо,Костян!))🙂🤝

Константин

🤝 Это похожее видео, с того же канала Ютуб.

Белый Тигр

Видео недоступно написано

Константин

Да удалили. Но там ничего такого не было. Просто достижения РФ

Белый Тигр

Значит есть чего бояться

Владимир Асиновский

В смысле России пиздец ?!

Константин

Там были показаны достижения России. Новые заводы, новые подводные лодки. А видео удалили на Ютубе.

Bc
Bcyjdfz

Виддео недоступно. Жаль.

Константин

Да удалили. Что испугались? Там ничего такого не было. Просто достижения России.

Эвелина

Да ,ладно ,Костя .

Константин

Там было про достижения России. Какие заводы построили. Какие подлодки построили. И так далее.

Эвелина

Видео не открылось ,но я примерно догадалась о чем речь..но не думаю,что запад испугался.

Константин

Вот это видео на Ютубе заблокировали а не здесь. Здесь оно просто отображаться перестало.

Эвелина

Там ничего страшного,мы все приблизительно понимаем о чем речь

Яна

Видео удалили.

Константин

Да действительно удалили. Вот похожее видео, с того же Ютуб канала

Яна

Благадарю. А про что там?

Константин

У тебя видео не включаеться? Кликни в плеере на белый треугольник.

Яна

Кликну. Но не сегодн. Сейчас спать.

[●_●]

Ибонехуй было.

Bgm0507

все наладится

Cветлана

Не доступно

Константин

Да. Удалили на Ютубе.