Алексей Кулаков

Смс другу от его подруги. Подскажите, какой у него смысл? "Я стала не чужой, я стала нормальной. Сняла розовые очки и начала воспринимать мир, таким, какой он есть! Я понимаю, что когда я была влюблённой дурочкой, не замечающей ничего вокруг, со мной было общаться хорошо, мной можно было вертеть, как ты захочешь, воспитывать меня, доводить до истерик.... а сейчас девочка выросла! Ещё бы любить тебя перестать... жаль "бы" мешает!"

Ответы
Стас Брюханов

Нет смысла ! Это может быть призыв ! Изменись и будем вместе, или наоборот

Алексей Кулаков

Спасибо!

Стас Брюханов

Да не за что! Женщины это загадка(

Алексей Кулаков

Слишком разные мы с ними и в мышлении, и в поведении)

Стас Брюханов

Это точно( и от этого все непонимания

Св
Светлана

Свои чувства надо держать и всем их не раздаривать.

Алексей Кулаков

Он боится сделать не правильные выводы,потому что от них зависит будущее их отношений, вот и интересует мнение других людей.

Татьяна Шахматова

Осмысленность - это хорошо ))))))))))))))))))

Алексей Кулаков

В смысле?)

Татьяна Шахматова

В этом )))))))))))))))

Алексей Кулаков

Спасибо))

Гряк

у неё в голове тараканы

Алексей Кулаков

Вот и хочется узнать, какие? Я правильно понимаю, что её сердце выбрало его, а разум-нет?

Гряк

она просто не хочет что бы он её переделывал.и травил её тараканов.поэтому она типо готова страдать

Алексей Кулаков

да он её и не пытался переделывать. Просто раньше думал, что она его любит и делает всё так, как ей хочется, а не чтобы подстроиться под него.

Гряк

как ей хочется*с) а теперь он так не делает а она привыкла. она меняет его хочет что бы он был удобный для неё. ладно обед заканчивается пора уходить. а про тараканы помни,ты их не видешь а они есть

Алексей Кулаков

Спасибо, доброго дня!)

Сладкая Женщина

Поняла что не взаимно

Алексей Кулаков

С чьей стороны нет этот взаимности?

Сладкая Женщина

С мужской нет

Алексей Кулаков

Спасибо!