Влад Тоневицкий

А вы уже сменили зимнюю форму одежды на летнюю?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас в Крыму 18 и 19 апреля здорово похолодало, гулял с внучкой в коляске -змёрзли руки...хорошо старшая внучка предупредила, поддел жилет... срывается редкий крупный дождь, похожий на мокрый снег или на недозамёрзший град... а ведь уже плодово-ягодные отцвели...

Влад Тоневицкий

Вот тебе и Юг(((

Олеся Чернова

У нас пожалуй сменишь: то снег, то солнце... В общем форму мы меняем по нескольку раз на дню... Хотя форма это второстепенно, главное содержание...

Ка
Катя

Не по теме. Но хочу спросить или сказать. Не призносите Влад. Владислав и т.д. но не Влад. И тогда судьба понесет по другому руслу.

С-
Светлана -------

на летнюю еще нет (лето было 2 дня) как то неожиданно наступило и так же прошло , сейчас холодно (Новосибирск)

С-
Светлана -------

ууу депрессия, ваша зима и наша? я зимой у нас, думаю, хорошо что живу не в Норильске или Магадане

Влад Тоневицкий

Всё равно. С октября по апрель. Грязь, холодно, сыро, снежная каша под ногами. В этом году повезло, весна тёплая. А бывает, что нет. Только что морозов сильных нет зимой.

С-
Светлана -------

с этим я согласна (со слякотью) ваша зима- у нас в октябре-ноябре и конец марта. с декабря по март -зима снежная, морозная (-15, ...-40) Слякоть ненавижу, в городе пробки невероятные.

Влад Тоневицкий

Ну вот(

Оксана Цымбал (Денисенко)

Такие перемены в погоде, помоему еще не скоро сменим одежду на летнюю. Но уже не в зимней.

Влад Тоневицкий

Сочувствую(

Сухат Жена Фараона

ФОРМА ОНА И ОСЕНЬЮ И ВЕСНОЙ ФОРМА ПРАВДА ЕСЛИ НЕ ПОХУДЕЕШ😀😀😀😀😀

Влад Тоневицкий

Надо на шорты/бриджи летом переходить)

Сухат Жена Фараона

А ЕСЛИ ХОЛОДНОЕ ЛЕТО ТО 2 ПАРЫ

Влад Тоневицкий

Тогда брючки)

Влад Тоневицкий

Они бы тебе очень подошли)

Ирина Закатайко

когда верхняя одежда женщины начинает напоминать нижнюю-значит наступило лето.

Влад Тоневицкий

Супер ответ👍😝😃

Ильнара Сухорутченко

Сменили, но пришлось вернуться к зимней одежде снова. Выпал снег ))) И за окном -10

Влад Тоневицкий

Ой, жаль(

Валентина Низамиева

⛷️🏂⛹️‍♀️🤾🏄‍♂️🏇🏌️‍♀️🏌️‍♀️

Даша Шевченко )

Да, но все еще периодически возвращаюсь к стилю зимнего задохлика

Влад Тоневицкий

Сочувствую(

Влад Тоневицкий

Будет ещё тепло.

Диана Хайгулевич

Глупый вопрос ,и тем более я сейчас в Ташкенте а здесь очень жарко.

Влад Тоневицкий

Глупый ответ. Вопрос задавался в апреле. И не все в ташкентах живут.

Диана Хайгулевич

Тоже верно , думаю тепло Ташкента знают многие и на будущее в апреле здесь уже достаточно тепло .

Людмила Семенова

Уже сменила, но пришлось снова доставать куртку и свитер.... Увы.....

Валентина Иванова

Конечно ещё даже не думала. Мой срок смены гардероба - 22 июня

Лариса Якушева

Ну что вы, еще в мае будут холода! Раздеться всегда успеем!

Хохотушка Весёлая

Как вам сказать... Купальники на меху убирать или нет???)))))

Мила Милова

😄а мы ужо и к пляжной подготовились, парео, все дела)))

Влад Тоневицкий

Вот как)

М*
Марина *****

Уже два дня босиком по лужам бегаю)) Добрый вечер, Влад)

Влад Тоневицкий

Привет, дорогая Марина! Рад тебя видеть😚 У меня вечер не очень добрый( Но переживу. Спасибо за ответ! А я ещё не решаюсь так бегать. Сегодня вообще был ветер холодный.

М*
Марина *****

Это внутренний настрой такой!)) И я тебе рада, надеюсь, что все у тебя уладится и все будет хорошо.

Влад Тоневицкий

На этот раз внешний раздражитель подключился((( Спасибо, моя хорошая😌 Ты очень хорошая😚🌹

М*
Марина *****

Спасибо! Лучшее лекарство музыка. 😘 в щечку, самого позитивного вечера тебе)

Влад Тоневицкий

Спасибо, взаимно😚😚😚

Светлана Левина

Сменила, но на весенний гардероб. Для летнего еще рано.

Ли
Лизавета

зимнюю давно убрала ,а вот деми ,когда никогда одеваю

Ольга Веляева

сказали вроде погода вернется,хочется надеятся