Барандос Чикашвилли

Хочу приобрести первый мотоцикл именно спорт байк,600куб.какую марку выбрать?

Ответы
Ефим Копелян

Звонок из морга в магазин: - Сколько вы сегодня продали мотоциклов? - Восемь штук! - Надо же! Двое еще где-то катаются!

Ирина

Я мотоциклистов так и называю - самоубийцы. И вообще,всё, что между ног,это не транспорт

Александр Федченко

Начни с 250 куб. Сузуки ниндзя. Для опыта хватит на года 3. Потом можно садиться на более мощный. Иначе убъешся.

Барандос Чикашвилли

А потом его продать не тяжело будет?

Александр Федченко

Каждая вещь найдет своего хозяина!

Барандос Чикашвилли

Спасибо я подумаю...у нас ни где нет мотошколы..я бы туда с начала сходил

Александр Федченко

Удачи! Главное всегда помнить, что убиться можно и на мопеде.

Барандос Чикашвилли

Ну это я знаю

Евгений Жданов

Затрудняюсь ответить, лишь только потому, что не хочу пожелать Вам в жизни ничего плохого.

Евгений Жданов

В современном мире экстримальные виды спорта среди молодёжи, яляются обыденным развлечением прой безрассудным, к примеру - недавно видел в новостях, как молодой человек на крыше многоэтажного здания облил себя горючей жидкостью, поджёг её горящим факелом спрыгнул вниз, вприготовленнуюкучу снега????

Барандос Чикашвилли

Не ну это уже обсурд.так мне 30 уже.есть семья и голова на месте буду ездить аккуратно.ну и на авто 14 лет стаж

Евгений Жданов

Согласен, Барандос! Всё в разумных пределах... Удачи!!!

Барандос Чикашвилли

Спасибо

Евгений Жданов

Взаимно

Телефонист Вася.а

33 года? Какой мотоцикл?ещё и 600 кубов,распиздячится не терпится?

Барандос Чикашвилли

Если б не терпелось распиздячится давно бы расхуярился..опыт есть на советских драндулетах))но больше опыта на 4х колесах..ещё пока размышляю..честно говорю распиздячится не хотелось бы)))))

Телефонист Вася.а

Не гони мотоциклы до трицатника,потом это тупо экстрим.лучше джампингом займись.адреналина больше,а риска меньше.

Барандос Чикашвилли

Спасибо за содержательный ответ..я помозгую.но джампинг не мое это точно..да и без мотора есть чем развлечься

Телефонист Вася.а

Будь здоров.

Барандос Чикашвилли

Взаимно

Leon Arestov

вначале надо приобрести место на кладбище,а потом байк-шутка

Барандос Чикашвилли

С местом проблем не будет

Leon Arestov

Вас это уже волновать не будет А 600куб для начала,это много-350,как раз

Барандос Чикашвилли

350 это совсем нето после него на спорт как впервые раз

Leon Arestov

первый.он всегда первый,как блин:комом

Барандос Чикашвилли

Буду имет в виду

=K
=)) Kikosov

Yamaha, Kawasaki двоих постовил б и выбирааал))) чисто мое мнение...

Барандос Чикашвилли

Спасибо

О*
Оля *)

Nu samie luchie eto nemecie ili japonskie. Marok tam mnozestvo. I ceni raznie zato kacestvo otlicnoe)

Леонид Никулинков

Японский sbr,не плохой надежный. Прост в эксплуатации.

Барандос Чикашвилли

Спасибо..вод задумался.как вариант sb400по отзывам для новичка тема у нас не могу найти такой

Леонид Никулинков

Где живете?

Барандос Чикашвилли

Кыргызстан,у нас споров дохера литровых и чеперы сибиху искал нету.если есть у кого то не продают.так что придётся с 600тки начинать снять пластик .как думаете

Леонид Никулинков

Если пока других вариантов нет,неплохо. Тут в Астане есть,но большей частью старенькие. Можно найти новый. Только сами понимаете,-цены.

Барандос Чикашвилли

А в какую цену новый?

Ро
Ром

Honda CB, а вообще лучше помощнее, литр например

Gul`bakhar Avliliva

Мотоцикл люблю но в марках не разбераюсь

Барандос Чикашвилли

Мото это кайф

Ботакоз Кумисбекова

ой, не знаю я не разбираюсь в мотоциклах

Барандос Чикашвилли

Все равно спасибо

Ринат Асхадулин

начни с мопеда , а потом литровая ямаха

Михаил Пронин

быстро летают, но медленно несут

Барандос Чикашвилли

Даже тех кто пешком ходит медленно несут

Михаил Пронин

всех кто желает тоже могут понести , через некоторое время

Барандос Чикашвилли

Разговор ни очем

Ya
Yana

у меня первый байк был Мишутка)

Sergei Kaminski

Хонду, самый надежный движок.

Барандос Чикашвилли

Спасибо..сбр600 тема))

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Нашли, где поинтересоваться)

Антон Першин

Возьми в дар Яву на авито😉

Барандос Чикашвилли

Была явка,да что то уже передумал,дом семья,что то не до мото,машины пока хватит а дальше видно будет

Антон Першин

😎 правильно

Барандос Чикашвилли

Да и обстановка на дорогах такая,что на мото можно не долго прожить..

Антон Першин

Временные жители планеты Земля

Андрей Майоров

Самокат на одноногой тяге

Барандос Чикашвилли

Есть велосипед зачем усложнять

Da
Dariella

Я не профи в мотоциклах:)

Барандос Чикашвилли

Все равно спасибо за внимание

Вася

На 400 кубов для начала

Барандос Чикашвилли

спасибо