Антуан Же

Яровая предложила добавить изучение кибербезопасности в программу по ОБЖ. я бы тёщу свою полюбил лишь бы не её, а вы?

Ответы
Антонина Найденова

Яровая много думает о народе, надо Ее понять и поддержать... да вот это не бесплатно она думает...

Антуан Же

идиотка она

Антонина Найденова

Депутат!А сколько денег соберёт страна с новыми вбросами... ведь мы не знаем , что там городят... как с налогами ... у меня от 800 руб до 25 тыс... а только изменили кадастровую стоимость

Лариса

Вы рожу её видели? Это она от этого вредит всем.

Антуан Же

не говори

Лариса

Может ей на пластику скинутся? Рожу поправят,ей не до измышлений будет.

Антуан Же

лучше мужика полового гиганта

Лариса

Она,поди,без семьи? Или с альфонсом...

Антуан Же

без понятия, никогда не интересовался, а так мож подобреет

Лариса

Да некогда бы было. Спешила бы домой... Дети,внуки... А так сидит,выёбывается.

Кот Колбасоход

неужели что-то путное хоть разок смолвила?

Антуан Же

думаю она неадекватная