Виталина

Гомельское издание «Флагшток» сообщило, что 9 мая в приграничной территории, недалеко от д. Верхние Жары (Брагинский район) в момент рыбалки на реке Днепр был убит ветврач из Гомеля Сергей Чембрович. Позже «Радые Свабода» подтвердило, что рыбаков было двое и мужчину убили выстрелом в голову.
Ни лукашенковский СК, ни МВД никак не комментируют произошедшее. Рыбака на границе с Украиной застрелили солдаты ВС РФ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

На Днепре? А что не ВСУшники, им оружие не дают, видимо. Про криминальный характер вы уже и подумать не можете. Раз там рыбаки, значит точно военные лодку домой хотели отправить ))))

Виталина

Днепр через какие страны течет. неуч

Михаил Гехт

Для тормозов: Вы утверждаете, что на Днепре могли быть только российские ВС? Днепр через страны течёт, неуч!
Понимаю, речь бы шла об Оби, или хотя бы Неве

Helg Sibiryak Z

Кто бы не выстрелил. Царствие небесное. 🙏🙏🙏🙏

Виталина

вот другое

Виталина

18+!Рузкие солдаты убили беларусского рыбака на территории Беларуси!

Helg Sibiryak Z

Так и не смог вывести на большой экран.

Виталина

ну я ни при чем.

Св
Светлана_Светлана

У вас плохо с географией.

Виталина

это почему

Виталина

в Верхних Жарах есть водоемы. и рядом река. Врач из Гостомеля. Видимо на выходные поехал на дачу или к родителям. или тупо на рыбалку

Св
Светлана_Светлана

То у вас гомель то гостомель. Определитесь.

Виталина

Гостомель в Украине. Я разве написала Гостомель?

Nikola Mahkov

-сама стреляла?--

Вадим Новиков

а зачем им это ?

Виталина

видео смотрела. Просто пострелять в людей. Сафари

Вадим Новиков

военнослужащие ВС РФ такими вещами не занимаются ! это больше свойственно ВСУ......

Виталина

да? Гильзы из снайперской винтовки. Наверное каждый житель Белоруссии имеет такое оружие

Иван Дьяков

Уверены?

Иван Дьяков

У меня, сугубо гражданская специальность. Я строитель

Виталина

ну так доказательства складываются из разных факторов

Иван Дьяков

Какие доказательства. Например советник зеленского, арестович, во всеуслышание заявил, что азовцев эвакуируют. И прямо в СИЗО. Это не наши сказали, это арестович. Это доказательство по украински.

Виталина

Ваня. слушайте Лаврушку

Иван Дьяков

Ладно Виталя, буду слушать. ☺️.