Асель Булатова

какой народ или какая нация имеет особенности или отклонения в вопросе интимного характера

Ответы
Roman Sidorov

а о каких отклонениях идет речь,если у этих особой(педиков) увеличен в 4 раза апофиз,если считать за норму апофиз нормального мужчины,у нормальной женщины в два раза больше чем у нормального мужчины,это связано с тем что женщина вынашивает ребёнка

Ню
Нюша

нуууу это наверное, как в поговорке "В семье не без урода" я думаю в каждой нации имеются свои "отклонения"..все в этом мире не однозначно...для одних это отклонение, а для других это норма жизни)))

Асель Булатова

верно

Тома

а разве такая есть??? все же люди...ииии, значит-нет отклонений...может нет желания?? это другое дело....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Паренкин

человечество, остальной животный мир живет без особенностей интимного характера.

Асель Булатова

тоже верно

Юрий Паренкин

)))))))))))

Хи
Хизир

при чем народ или нация если у человека отклонения в вопросах любого характера?

Мухамбет Имангазиев

все нации африки дико ведут себя в интимном плане, есть много примеров

Асель Булатова

а именно

Мухамбет Имангазиев

в одной племени если парень хочет свататься, то сначала в постели должен понравится будущей свекрови... еще есть желание?

Виталий Леонтьев

а что это очень вам интересно? вы же не выносите свои особенности

Асель Булатова

врпрос не актуален

Klaus Fon Veit

в этом вопросе нет отклонений. все что натурально-не безобразно

Rustam Urokov

У всех по разному. Но однако в мыслях нет ни какого отдичья.

Александр Черников

Никакой. Проблемы интимного характера у всех одни и те же.

Александр Черников

в рот и... и т.п. (я сейчас не про Вас конкретно)

Асель Булатова

да верно

Александр Черников

Все дело в том, что люди в основном занимаются естественными вещами. Но некоторые по разным причинам (из любопытства, с жиру бесятся, по принуждению и др.) тянутся к таким вот отклонениям.

Александр Черников

Так что национальность здесь не при чем...

Шеркешбай Аманжолов

өзіңнің қазағың мықты ғой ,Асел ! не бас ауыртатыны бар !!!

Асель Булатова

Ай мына аккулактардын мозгасын ширтип откан ата

Шеркешбай Аманжолов

өй , айналайын өзің әдемісің , қазағың әдемі , қазақтың сұлу қызынан артық ешкімді таппадым , қалқам менің !!! 😎

Асель Булатова

рахмет ата

Шеркешбай Аманжолов

жігітің бар ма ? өзің қайдансың ?

Асель Булатова

бар, Адайка Мангыстау

Шеркешбай Аманжолов

кімнің қызысың , мен де Маңғыстау . руың кім ?

Асель Булатова

кырыкмылтык Алый кызы

Александр Торгерсен

у всех народов есть отклонения. Все зависит от психики

Тахир Бакаев

главное. чтоб не та, что задает такие вопросы.

Тахир Бакаев

не злись мне задали я ответил

Асель Булатова

проехали

Тахир Бакаев

проехал

Анна Полутина

это не от нации зависит, а от самого человека

Даулет Еспол

Отклонения есть влюбой нации в этом вопросе

Асель Булатова

а именно

Elena Avdeeva

Древние греки считали педерастию нормой

Асель Булатова

да ну

Rus $

Да пол европы по моему. Вместе с Кончитой

Асель Булатова

верно

Айнур Аб

Особенны наверно китайцы, их же много

Асель Булатова

а какие

Айнур Аб

У них спраси))))

Асель Булатова

переводчика надо

Анна Диулина

ну это разве что племена какие-то...

Сергей Вершинин

сомневаюсь , что такая нация есть