Нежность

Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им.

Ответы
Станислав Греблюрве

И как долго эта эйфория может продолжаться? До обеда, или после? Гораздо убедительней истина: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"

Светлана Донченко

Настоящая женщина она во всем настоящая: красивая, умная, умеющая все, любящая мужчину, дарящая ему все и всегда.

Марина Сылка

Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. ...

Аlex Ross

А нельзя последнее и четыре предыдущих вместе и в одной упаковке?

Аlex Ross

Это уже, наверное будет не просто Настоящая, а ИДЕАЛЬНАЯ женщина.

Тамара Г.

ДА,так поступают мудрые женщины,но мудрость приходит с годами.

Виктория

и далеко не ко всем....

Не Важно Не Важно

только к этому состоянию им всем нужна красота и тело))

Ал
Алекса

а с головушкой у неё всё в порядке?

Андрей

Платоническая любовь получается

Вероника Незнамова

что очень хорошо для потенции

Светлана Бахолдина

и снова мы им всё на блюдечке.

Rustam Urokov

Это по истенни правда.

Lyda Golubenko

если он этого длстоин

Елена Шелохаева

КАКАЯ чушь

Aнна Кодиленко

Мужчина альфонс? Я этого не приемлю.

Гульсасак Pахматуллина

Правильно

Елена Брянцева

согласна

Н@т@лья *****

в точку...

Павел Григорьевич

Бывает

Асель Булатова

верно

Санат Орынбекова

Да!

Са
Сабрина

Да