Юрий Алексеев

А вы хотели бы пробежать по глади поверхности воды?

Ответы
Га
Галина

вот, как сейчас помню, на прошлой неделе увидела дельфина, я не плыла я бежала по водной глади Черного моря👀👀👀

Юрий Алексеев

А я смотрю на дождь над озером, так бы и станцевал на середине.))

Га
Галина

романтик.

Юрий Алексеев

Да уж, болен хронически. Не заразить бы никого. Это так портит жизнь.))) этакая необузданность чувств. Как фонтан, который прорвало.)))

Га
Галина

Батюшки мои сколько страсти.

Jacov Krell

Так уже был один такой..Пробежался.
Потом его вздернули и еще и прокололи:):)

Надежда Шевлякова

О, да, хотелось бы... В юности постоянно во сне летала. Это такой восторг)))

Elchin Tehmezov

Да к статм каждый может. Только надо двигаться чертовмки быстро.

ОК
Олег Кулешов

да я собственно этим и занимаюсь -я второе воплощение Христа

Irina Bogomolova

Надо похудеть порядком,чтоб даже мечтать...а вы что,бегаете?

Юрий Алексеев

Конечно, я же рыба.))

Irina Bogomolova

Ааа.другое дело!

Валентина Маршакова

А когда надоест, возвращайся ко мне гулять по воде вдвоём)

Юрий Алексеев

Валя вы же меня не знаете совсем.))) как может заинтересовать человек по двум строкам? Даже если почитать то о чем я здесь общаюсь.)) об меня пораниться можно. Я не пораню, но женщина сама может к этому прийти. Вы прямодушны. И вы рискуете со мною.))

Валентина Маршакова

Я вас умоляю) это же шутка, Юрочка

Юрий Алексеев

Я тихонечко и разбираюсь с вашей шуткой. Слишком прямо и в лоб. Со мной так не было. Но о себе правда. Я не стесняюсь правды о себе.

Валентина Маршакова

Я просто уже засыпаю, остаются желания....о которых я вам и поведала

Юрий Алексеев

А я сплю обнимая, вернее спал раньше. ))) проснусь ночью и тихонечко целую, чтобы не разбудить. Обожаю так . Когда любишь , сходишь с ума. И все из тебя как нежная лава выходит. Люблю руками . Это так приятно творить.)

Александр Путин

это только Иисусу и тем кто приобрел огромную веру в ЕГО.

Лидия Надеевец

я бы хотела взлететь в небеса и там полетать чуть чуть...

Луиза Котельникова

Романтично Красиво Воздушно Загадочно Необыкновенно

Ол
Ольга

Так зимой побегаем,как обычно.Когда гладь замёрзнет)

Людмила Кржисецкая

ПО ВОДЕ НЕТ, А ВОТ ПОЛЕТАТЬ КАК ПТИЦА - ОООО ДАААА!

Marina Komarova

думаю. моей душе это когда нибудь будет возможно

Наталья Архипова

да!!! Бегущая по волнам в мечтах - это про меня...

Луиза Бальтазар

Я бы хотела просто поплавать в тёплом море.

Юлия Ерошина

Бегать не бегала, но ходила...чудно' конечно

Echis Carinatus

Конечно! Недавно читала, что это возможно!

Ольга Бахиркина

Было дело,правда на водных лыжах,здорово!

Наталья Казаченко

Нет, я бы хотела по дну пройтись не спеша.

Та
Татьяна

А вы курсы открываете? Приду поучиться

Та
Татьяна

Максимальная глубина водоема? Ну чтобы выжить. Эксперимент пока не предсказуем ...

Юрий Алексеев

Возьмём сначала , допустим по шею.))

Та
Татьяна

Пойдет. Самое то. Как понимаю, никакого снаряжения. Только чистая вера?

Юрий Алексеев

Упрямая вера в невозможное.

Та
Татьяна

Будет такая вера. Куда ж теперь деваться - обещание