Сергей Порубов

А принц и настоящий мужчина это одно и тоже или от настроения?

Ответы · страница 2
Цветочекаленький Аленькийцветочек

если Вы настоящий, то зачем Вам ограничиваться каким-то одтельно взяым королевством?

Сергей Порубов

Правильно,нужно оптом брать...))))

Цветочекаленький Аленькийцветочек

опт в смысле "настоящести" - редкость, поэтому не для всех, а только для тех, кто это понимает, а значит может оценить. массовый продукт - всегда дешевый...

На
Наталья

Принц-это определенный мужчина, который подходит под критерии определенной женщины!

Ла
Лариса

Принцев не видела,сравнить не могу))) Да и образ настоящего мужчины у всех различный

Андрон Шрайбикус

Это от настроения мужчины. Я вот принцем становиться не стану ни за какие коврижки

Валнтина Пересыпкина

В наше время нет принцев. Это личная оценка.В первую очередь - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Е-Кул-

Если настоящего мужчину лишний раз обозвать принцем, то думаю, хуже не будет..)))

Сергей Порубов

Тогда у него будет непонятка...

Е-Кул-

Я объясню..))) Если надо..))

Сергей Порубов

Зачем объяснять?Всё же и так ясно...)

Хельги Инскаускатите

Принц - это по праву рождения, а настоящий мужчина- у каждой женщины свое мнение

Madam Duval.

Вы чтоооооо Принц на белой лошади должен ездить.А мужчина на чёрном мерине))))))

Madam Duval.

Ага всё же по лез да в мои коменты)))

♥V
♥️Joker♠️Z V

Ессс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Ольга Миронова

Настоящий мужчина это реально, принц - .сказка. так что разные они, как не крути

Елена Ш.

Любимый мужчина и есть в глазах любящей женщины и настоящий мужчина, и принц.

Ир
Ирина

Если умной женщине встретился ---- точно принцем будет и даже королем !😂😂

Musk Therapy

принца представляю таким изнеженным мажориком в белых колготках. фуфуфу.

Сергей Порубов

Ну как приятен его увесистый кошелёк,нежным звуком позвякивающий золотыми монетами...))))

Musk Therapy

ну хз. увесистый хер как-то приятнее

На
Натали

Принц- мечта до замужества.. Настоящий мужчина - когда исполнил эту мечту)

На
Натали

Тёплый , надежный, любящий и любимый)

Сергей Порубов

Так лучше...И с деньжатами.)

На
Натали

Нее, лучше просто умеющий заработать

Сергей Порубов

Так работы нет,где заработать?Нет уж,пусть сразу с баблом,а там можно и посмотреть...)

На
Натали

Если сразу с баблом, то маменькиными сынками не интересуюсь и не интересовалась

Сергей Порубов

Тогда получается,что опять любовь без денег...Под гармонь,но с принцем...)

Сергей Порубов

Ну уж тогда и говорить по французки-КОМПРОМПЕ ЛЯМУР...))))

Елена Москаленко

Если он настоящий мужчина не зависимо от настроения , он будет принцем.

Нина Савина

Мне предпочтительнее настоящий мужчина. Принцев нам и даром не надоть.

Га
Галина

принц - это мечта и никакого отношения к настоящему мужчине он не имеет

Not An Angel...

Если он настоящий...в любом настроении мужчина,а вот принц ли...не знаю

Ирина Карчягина

Мужчина это мужчина ,а принц это мечта тех кто хочет жить как в сказке

Ирина Игнатенко

про принцев ничего не знаю! не знакома! а настоящих мужчин встречала!

Лариса Демидова

Это разное Принц , он только принц А настоящий мужчина это ОГОГО

Ви
Виталий

Принц на коне, а Настоящий мужчина выносливый как конь.