Виктор Юхненко

С работы пришёл, ноги, руки отваливаются просто... лежать даже больно..., а друг в спортзал зовёт. КАКОЙ, НАХРЕН СПОРТЗАЛ!!! А вы-бы поползли на тренажёры на моём месте?

Ответы · страница 2
Ильшат Валиуллин

Я после работы с удовольствием плаваю в море, катаюсь на велосипеде и на коньках.

Виктор Юхненко

В море я бы не отказался... Так НЕТ у нас моря!!! ☹️

Ильшат Валиуллин

Есть другие водоёмы, или бассейны.

Владимир Н

Я бы дал Вашему другу кайло, лопату или грабли. Незачем железо ворочать без дела.

Та
Тамара

Год хожу. Хоть болит хоть не болит. Так что идите. Себя надо в форме поддерживать

Ал
Аленка

Неееет,поползла бы на диван и ноги кверху,как и делаю после 12 часов работы😀

Вася Васильков

В гробу и белых тапочках)Дома турник,груша,прицеплялка для истязаний себя!

Ал
Алёна

Нет. Примите что-нибудь укрепляющее иммунитет. Кажется, начинаете болеть.

Евгения

Я тоже думала после работы бегом заняться!какое там я еле домой доползаю

Виктор Юхненко

Во - во! Так и я об том - же! Спортзал для бездельников!

Елена Иванна

Вот,вот какой спортзал...до кровати бы дойти а не в прихожке грохнуться)))

Виктор Юхненко

Как вы меня понимаете!!! Спасибо!

Аленький Цветочек

Естественно. Второе дыхание откроется, нагрузка на другие мышцы будет

Аленький Цветочек

Ничего, все пройдет и будет та усталость, которая только в удовольствие. Проверено на себе)))

Виктор Юхненко

Не... увольте! Полежу лучше...

Аленький Цветочек

Мышцы тр4нировать необходимо, тогда и на работе меньше уставать будете

Виктор Юхненко

Конечно... Мышцы тренировать - вот смысл жизни! А работа это так, отдых от фитнеса. А вы не предполагаете, что есть люди, которые действительно, работают, а не мышей в офисах давят?

Аленький Цветочек

Вы просто не представляете, где я 17 лет отрабгтала вот бы я на вас посмотрела потом и сейчас у меня работа в "удовольствие", а потом домашние дела и т. д. Отдых тоолько ночью. Так, что без намеков на оскорбления

Виктор Юхненко

Вы меня не удивите тем где вы работали, уж вагоны точно не разгружали, в отличии от меня, но судя по вашему совету, выражение - "падать от усталости", вам знакомо только, как выражение.

Соболев Валерий

да. часто так делаю. усталость как рукой снимает. хороший вид отдыха.

Ге
Георгий

Ходи в спортзал , с работы будешь приходить и на бабу посматривать ..

Батя

Нет,спасибо,в залы ходит офисный планктон,и содержанки от безделья

Аля Илюшина

нет, я ни на столько, конечно, устаю, но еще куда-то после работы - не

Виктор Юхненко

Спасибо тем, кто думает, как я!

Helen Brown

Нет. Ни в коем случае. Если работа физическая, мышцам нужен отдых.

Ве
Вероника

Если нет сил.. какой спортзал.?Проку то от этого себя, угроблять

Людмила Канивец

Нет конечно! Нельзя так перегружать организм. Вам нужен отдых!

Любовь Золотарева

Двойные нагрузки, как двойные стандарты не приветствуются.

Светлана Кулина

Атмосфера даже просто зала даст Вам заряд энергии,Виктор!!

Aly Bal

Нет. Для занятия спортом, можно использовать выходные дни

Альфия Насибулина

Идите, не думайте, там и сауну посетите, мышцы раслабить