Мальбонте

Я не понимаю, как можно делать выбор фильма/сериала/дорамы/аниме/книги брать за основу какие-то рейтинги и отзывы.
Почему такие люди позволяют решать за себя другим?

Ответы
Игорь Топорков

А кто Вам навязывает необходимость делать выбор в зависимости от кем-то установленного "торгашеского" рейтинга!? Рейтинг - выдуманный маркетологами (по сути - умелыми торгашами) продать все и вся. Но они будут беспомощны, если Вы будете следовать собственным пристрастиям и привязанностям... Помните, как у классика в "Бесприданнице": "Кому-то нравится поп, а кому-то - свиной хрящик"? Это от Вас зависит: прозволите ли Вы кому-то решать за себя.

Мальбонте

Господибожемой, обсуждайка никогда не изменится.... Надо удалять вопрос.

Игорь Топорков

Конечно!

Мальбонте

.

Игорь Топорков

Конечно!!!

Мальбонте

Зачем орете?

Игорь Топорков

Асти, солнышко! Никогда не позволял себе поднять голос на женщину. И с чего это Вы решили, что я ору!?

Виталий

А если подумать))) мы все устроены одинаково, система организма требует дышать, пить, есть... то что есть какие то "индивидуальные" предпочтения, это все складывается из совокупности днк структуры и внешней среды, причем второй фактор явно шире))), вот вам и ответ), что данный рейтинг в большинстве случаев даст верное направление выбора, все просто))) Но это если подумать)))

Мальбонте

Эм, нет, не даёт.

Виталий

Еще как дает))) Главный фактор здесь - развитие наших личностей подчинено нормальному закону распределения, а следовательно подавляющее большинство имеет единые предпочтения))) И даже в отклоняющихся интересах никуда не денетесь от базиса)) - вам требуется дышать, пить, есть...)))

Мальбонте

.

Виталий

Каждый привязан к своему телу, а его потребности и выстраивают наши так сказать предпочтения, и они едины в принципе, можно лишь тешить себя тем, что вам нравится например, черный квадрат Малевича))), но по существу основа восприятия мира все та же, что и у всех людей)))

Владимир Коркунов

Я этим не пользуюсь. Фильм если не нравится первые десять минут - перестаю смотреть. Накололся один раз крепко. Особенности национальной охоты не понравились и только после национальной рыбалки просмотрел этот фильм полностью. Музон люблю в основном старый и шансон. Сохранил и слушаю винил 80-90 годов.

Elchin Tehmezov

Это не то. Другие не решают. Сегодня очень много мусора. Некоторые смотреть все подряд, чтоб смотреть. А тот, кто смотритьна рейтинги, просто не тратить времени на шлак. Правда и среди высокрейтинговых есть шлак. Но это не сложно определить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну просто есть люди мнение которых на мой взгляд заслуживает внимания )))я например не смотрел ни движение вверх , ни союз спасения ни т-34 ))) я посмотрел обзоры на эти фильмы , и узнал больше чем мне бы дал просмотр этих фильмов )))😁

Мальбонте

Обзоры - это ещё куда ни шло.
Но, блин, циферки на Кинопоиске, например. Или коммент Васи Пупкина в стиле "Гавно, не советую". Серьёзно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) у меня один авторитетный кинокритик . много отличных фильмов посмотрел именно благодаря его рекомендациям. Евгений Баженов . он же бэд комедиан )

Мальбонте

И это отлично.

Dunkan Kan

Всё, очень просто, кто то живёт своим умом, а кто то опирается на чужое мнение, до тех пор пока его не ткнут носом в лужу, а Обжегшись на молоке, начинает дуть и на воду, появляются разочорования, начинает включать свои мозги!!))

Владимир Коркунов

Голова нужна для того, чтобы принимать или не принимать чужое мнение считать его верным или ошибочным, только нельзя отрицать традиции и нормы поведения нации или общественности.

Фи
Фимка

Так никто ни за кого и не решает. Они высказываются, вы - выбираете. Как по мне, так лучше почитать отзывы и посмотреть рейтинг, чем почитать аннотацию или посмотреть трейлер.

Dmitriy Stanin

Мы привыкли считать себя частью массы и поэтому нам кажется важным мнение окружающих,о той или иной вещи.Если кому то нравится,может быть и мне подойдёт?

Ол
Олег

Что интересно, порой люди соглашаются с мнением других и отстаивают чужую точку зрения не смотря и не читая то, в чем пытаются прослыть знатоками.

Ви
Виктор

а тут все просто набей кино в инете ..и просто посмотри а у него маленький рейтинг ... и мало просмотров ...будет он тебе интиресен

Ви
Виктор

на сюжете, жанрах, иногда актёрском составе. это ваши слова ..так что это как не рейтинг ...смешно

Мальбонте

Рейтинг, я имею в вижу те циферки с процентиками на Кинопоиске и иже с ним, а не вот это вот всё.

Ви
Виктор

ну и сами делаете такой же ..любимый актер ..сюжет . и что это по вашему ..тоже своиобразный рейтинг

Мальбонте

Нет.

Ви
Виктор

бывает

Се
Сергей

Хорошо-я на днях посмотрел фильм МОЙ СОЗДАТЕЛЬ== мне понравился-тебе сейчас об этом говорю==это рейтинг или просто моё мнение

Мальбонте

И?

Се
Сергей

Я просто сообщил свой отзыв=когда ты этот фильм посмотришь(ну можешь и не смотреть)==а позже ты опять прочитаешь что фильм хороший-ты станешь его смотреть?

Мальбонте

Нет. До тех пор, пока не почитаю описание сюжета и/или не посмотрю трейлер.

Се
Сергей

Я никогда не читаю=скачал-потом уже говорю=кстати==ПОЖАЛУЙСТА ПРИГОТОВТЕСЬ=посмотри

Наташа Севрюкова

Никогда в жизни я такое не сделаю, к примеру, только смотрю то, что мне нравится, не хватало чтобы за меня кто то что то решал .

Сергей Суманеев

Так надо меньше думать, делая свой выбор. Кроме того, есть желание быть популярным, не быть изгоем, чтоб было "как у людей".

Алексей Калиниченко

Я тоже иногда удивляюсь, когда читаешь или смотришь какое-то дерьмо, на которое есть множество положительных отзывов.

Александр Максимов

Вот вы при всей вероятности подсели на корейское новшество нашего времени, и как вы себе такое позволили и почему?

Александр Максимов

У Васи тоже те же интересы? Или вы подписались по глупости? А потом будете давать заднюю, когда я развлекаться начну в ваших вопросах?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я блять ещё раз повторяю, что это не твоё собачье дело.

Александр Максимов

Не мое дело что? Говорить вам правду? Так этого вы не можете мне запретить, а лишь только в бессилии брызгать ядом! Наверное я все же пройдусь по вашим вопросам!! Да, и не называйте себя женщиной лёгкого поведения, вам это не к лицу!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, ну да, просто нашёл до кого доебаться.

Александр Максимов

Насколько я виду в ваших комментариях, это ваша стезя и стезя вашей протеже! И у меня возникает вопрос, а правда вы из Канады? Ибо судя по гонору, какой нибудь ссыльный городок России!!

Irina Bogomolova

Другие им это позволяют... И бездари и ннучи уже повсеместно. Если есть доступ к "кормушке" - лезут. Как тараканы.

Алина N

прежде чем посмотреть тот или иной фильм, хочется понять о чем он. А отзывы смотришь чисто информационно.

Сергей Липчевский

люди не позволяют решать другим, прислушиваясь к мнению большинства зачастую экономят время и деньги

Егор Сколопендрычъ

Никто не заставляет читать рейтинги и отзывы! Множество обосранных критиками произведений полюбил!