Любовь Мацарская

К 2045 году в России готовятся создать «совершенного человека», голографического, фантомного «Человека» с искусственным разумом !!! И что теперь человеческой цивилизации придет конец? Она превратится в постчеловеческую,в Техно?Границы материального, цифрового и биологического миров давно уже стираются. Возможно человек, сталкиваясь с искусственным интеллектом, не отдает себе отчет, что становится его пленником...

Ответы
Стас Васильев

пусть к тому времени людей накормят и туалеты построят, дабы подъезды граждане не засцыкали. Писец, дровами топимся, в китайские телевидики смотрим, америкосовскими телефонами звоним...Как и кто создаст?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

согласен!!!! усилитель на базе полевого транзистора но. Писать негде, дровами топимся. из электроприборов выпускаемых нами, что?а нет нифига, нет, из одежды,А!!! зеки робу штопают, из авто, лучше бы они его вообще ни делали у нас автопром, что футбол, две организации страну позорящие. Вот они создали, а запихать то и некуда тот усилок. Продадим америкосам за копеины и у них за миллионы готовую продукцию бум покупать...

Любовь Мацарская

Для этого и существует внешний рынок...Зачем выпускать плохие "утюги",если у соседа можно купить хорошие...Пессимисты привыкли брюзжать,как все плохо...Согласна,что качество жизни желает быть лучше,но не все так мрачно,как вы считаете

Стас Васильев

Я считаю?! на самом дел ещё хуже, чем я считаю....

Любовь Мацарская

Это всего лишь ваше мнение,извините...

Стас Васильев

пойдём помолимся.....

Vитя@Zь

Когда по улице деревни проехал автомобиль, он оставил глубокую коллею, чем нарушил ландшафт улицы и привыкшее восприятие гужевых повозок с многочисленными навозными кучами. Куда катится мир роптали прохожие.

Любовь Мацарская

А вы все инновации привыкли сравнивать с дерьмом...

Vитя@Zь

Иногда про него забывают.)))

Сергей Анахин

Это в России то? Да он дров поколет, сено заготовит, поживет без горячей, холодной воды в доме, Туалет, наверное ему не нужен, а то он на улице. И накроется одним местом этот совершенный человек.😊😊😊

Константин Раду

...Любовь, не надо ничего додумывать от себя. Надо садиться за парту и учиться у тех кто всё знает и понимает и не просто думает, что знает.

Viktor Dratch

а гены дебильности - проявяться всё в тартары, заскреченая архиология подобное потверждает...не застразованы от яерного апокалипса...

Любовь Мацарская

Думаю ума хватит у человечества не допустить ядерного апокалипсиса,а дебилизма раньше было не меньше из-за непросвещенности масс,безграмотности и темноты

Viktor Dratch

идет процесс возращения аборигенов к этому состоянию...обладающих зравым разумом всё меньше...

Любовь Мацарская

Все расы и нации веками перемешивались,какие аборигены,о чем вы...

Viktor Dratch

просто аборигены мирого маштаба...а Вы и не заметилипросто уровень интелекта стал зависить о региона выживания..отсюда и амбиции и междуусобицы местничества...

Гас Самурай

"Границы материального, цифрового и биологического миров давно уже стираются". А в чем именно стираются, можете уточнить?

Любовь Мацарская

Нано технологии входят во все сферы деятельности,и в промышленности,и в медицине,био-инженерия тоже,выращивание органов,искусственное оплодотворение. Цифровая прочно вошла в нашу жизнь,идет компьютеризация повсеместно.Виртуальный мир заменяет реальный,все они сливаются и перекликаются своими достижениями

Гас Самурай

Вот только не надо ещё и про нанотехнологии во всех сферах, их практически нигде нет. Компьютеризация это просто инструмент для решения прикладных задач.

Любовь Мацарская

Почитайте новые разработки

Гас Самурай

чтобы СЕРЬЕЗНО заниматься нанотехнологиями, необходимо иметь для этого основу, а не комитет РОСнано. Компьютеризацией я занимаюсь практически всю жизнь, а вы тут сказки рассказываете

Любовь Мацарская

Вот и надо было просто отвечать на вопрос

Гас Самурай

А-а-а, вот так надо было?

Людмила (Мила)

Всё идёт как идёт. Что толку беспокоиться о том, чего ещё нет? И вполне может не быть?

Любовь Мацарская

Логично

Бо
Борис

Есть старый советский фильм про искусственный мозг Туббос... Первый шаг к этому...?

Любовь Мацарская

Все в нашей жизни начинается с фантастики,ковер-самолет,человек-невидимка и прочее

Бо
Борис

Да...

Ал
Алексей

Будущее довольно-таки туманно. Техногенная эра, неизвестно что из этого выйдет.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за ваше мнение...

Егор

В России? Не смешите мои тапочки. К 45 году России самой уже не будет в помине..

Егор

Не хороню .. Сама развалится как только нефть обесценется.. эта страна только и тем занимается что тупо прожирает свои ресурсы.. на большее не способно.. только бла бла бла..

Егор

Люба ручками своими не маши. Это не поможет.

Егор

Да..смех то смехом..

Фантомас

...ну, может быть еще все наладится и мы просто все умрем?...🙄

Любовь Мацарская

Человечество именно должно сохранить мир,который дает возможность жить в нем и последующим поколениям,улучшать его,а не уничтожать...Что вам непонятно?

Фантомас

...простите, я просто подшучиваю!...🙄

Любовь Мацарская

Хорошо,а то я уже подумала-серьезная патология

Фантомас

🌹😜

Яду Хари

искусственный интеллект,это бред,кто не знает,что такое жизнь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эмулировать можно создать не получится

Sergiu Rotaru

Рослабся до нас долго доходит технология так что все хорошо

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,да и вряд ли доживу...О детях и внуках беспокоюсь ))

Sergiu Rotaru

Мне кажется им тоже хватит а вот пра правнуки конечно думаю что достанется им

Sergiu Rotaru

😉

Константин Котиков

да всё уже предсказали двадцать лет назад !

Артур Пирожкоff

Как сказал бы профессор Преображенский - не читайте газет.

Любовь Мацарская

А кто их читает-интернет и ТВ все заполонили,где правда не понять,будем ждать реальных событий

Артур Пирожкоff

Да уж!!!

Эва

Создание киборгов не означает , вырождение хомо сапиенс ))

Любовь Мацарская

Ну вот,я думала вместе посмеемся,жаль...))))

Эва

Увы , забыла ....склероз ))

Любовь Мацарская

Анекдот прямо,один не знал,другой забыл...Ой,молоко убежало,а я за ним...))))👣

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элвис-2

И чё... Это жизнь... Многие отдают отчет и жрут и жрут и жрут

Валерий Воронов

В рф готовятся? В рф , даже молотки делать разучились

Любовь Мацарская

Ошибаетесь,наша наука шагает вперед,просто вы перестали ей интересоваться...

Валерий Воронов

Чья наука и куда шагает?: В Амур рыба не идёт на нерест..Камчатка убита ,вы идете вместе с наукой просто нах.

Любовь Мацарская

Я рыбу не ем ,а вы тоже идите

Валерий Воронов

Да вы пришлые а это стране, временщики- нахлебники, ..вам о какая разница?

Татьяна

К 45 в россии не останется ни одного умного человека

Любовь Мацарская

Еще один нострадамус ))

Татьяна

Ну блин...проснулся оракул внезапно...говорит донеси, Таня человечеству....пусть читают и учатся.

Любовь Мацарская

Спасибо милая ))))))🤝👍🌺😁

Татьяна

😅🌷

Любовь Мацарская

Гони волну дальше,предсказывай,все веселее будет в нашем "болоте"🌹🌹🌹

Yra Kozlov

разуму не нуждается ни в теле не в земной колыбели