Владимир Циник

Вопрос ко всему уважаемому сообществу! Считаете ли Вы лицемерием, осуждаю охоту и называя охотников убийцами, но в то же время с удовольствием лопая свинину, говядину и прочее мясо и его производные?

Ответы
Serg

Не вижу проблемы, лопай и дальше. Сам охотился только когда это было необходимо для выживания. Охота это навыки и умения, а если с машины или вертушки стреляют это убийство.

Владимир Циник

Ой спасибо, что разрешил, а то я уже переживать начал😁

Михаил Гехт

Есть промысловая охота. Хорошо это или плохо, но там охотник этим добывает себе на жизнь. А есть охота, как дорогое хобби, когда охотник убийством развлекается

Владимир Циник

Чушь собачья. Охота она одна

Михаил Гехт

не демонстрируй невежество.

Владимир Циник

на хер иди, гуманист хренов

Владимир Чигарев

В деревне свинина, говядина и т.д. это обычно своё, выращенное, вскормленное, обласканное животное, так что иногда приходится получать. Охота это убийство.

Люси Марево

Ну, мера нужна во всем...Отстрел необходим, чтобы была гармония в природе. И ваша пищевая цепочка -это не лицемерие Ешьте с удовольствием!))))))))🤣🤣🤣

Владимир Циник

Сколько путевок возьмешь, такая и мера

Люси Марево

Разве я сказала, что мерой совести является путевка?....

Владимир Циник

Она является финансовым документом покупки отстрела биообьекта

Люси Марево

Разве я сказала, что не нужен документ для отстрела?

Андрей Мацнев

Охота ради развлечения и охота ради пропитания (как в тайге где-нибудь в Сибири, например) - абсолютно разные вещи🤷‍♂️

Владимир Циник

Моя семья любит кабанятину. Почему я это не могу ей дать?

Андрей Мацнев

Можете. Но я имел в виду людей, для которых охота - как хобби, а не ради мяса, которое они добудут для пропитания себя или своих близких.

Владимир Циник

Разные есть. Лично у меня свой кодекс. Я не стреляю то, что не могу сожрать. Отец и дед привили. И животинку в лесу зимой подкармливая, но никогда не стреляю на кормушке.

Андрей Мацнев

Воооот!!! И я об этом!☝️ Самый правильный подход!🤝

Ирина Карташова

Возможно, что в сознании на разных параллелях пищевая цепочка и преступление под названием "убийство" ?

Катя ...

Если охотятся,чтобы прокормиться ,то нет.Охота ради удовольствия - эт хуже,чем убить человека.По моему.

Владимир Циник

А если я добыл зайца, получил удовольствие от охоты, а потом его сьел, то это как?)

Катя ...

Да фиг его знает...Очень сложно тут,с человеческой моралью,блин .Всё таки ,созданы же всякие фермы для производства мяса, именно для употребления в пищу.Никуда не денешься,мясо есть надо! Но,ради забавы убивать...как-то не по человечески,даже если потом зажарить, предмет забавы и съесть...Я 19 лет живу в лесу,есть все охотничьи прибамбасы,но ни разу в ущерб животным не воспользовалась...Было дело ,волков отгоняла..и всё...А зимой, своих знакомых из леса,ещё и подкармливаю...🤷‍♀️

Владимир Циник

Золотой ты человек👍

Катя ...

😊

Катя ...

🤝🍒

Владимир Циник

Ты теперь мой друган)

Людмила (Мила)

У меня сын вот сейчас уехал на охоту в тверские леса. Я всегда радуюсь, когда он возвращается пустым.

Владимир Циник

Это жестоко)

Алексей Шутов

В тех лесах мало кого осталось!!!

Людмила (Мила)

В тех лесах лоси и медведи есть. Летом охотники сеют овёс для медведей, подкармливают.

Алексей Шутов

Лосей давно не видел,а медведи были ещё!

Alexandr Tokman

это разные вещи. охота - это убийство животных ради развлечения а не ради пропитания..

Alisa Warshavsky

Любое равнодушие к убийству даже дерева, не говоря о любом животном, преступление!...

Alisa Warshavsky

Нет у меня дома, живу в гос квартире!

Владимир Циник

И там нет ничего деревянного?

Alisa Warshavsky

Шкафчики в кухне из фанеры, или опилок...

Владимир Циник

То есть из трупов кем то убитый деревьев.

Alisa Warshavsky

Да! Вы правы!

Марго Беккер

Не Пуутай Редких Краснокнижников и Домашнюю скотинку..😱😱😱

Владимир Циник

Неее... Строго по охотбилету и выданных путевок

Марго Беккер

Нуу, я не одобряю Щаас охоту..🤷‍♂️🤦‍♂️😭

Евгений Антонюк

не ловить надо рыбу, а разводить прежде, чем вылавливать 🙂

Ку
Кукулькан

как скотину можно сравнивать с дичью?

Владимир Циник

Все живое

Ку
Кукулькан

и что?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сравнил жпу с пальцем.....

Владимир Циник

Какая разница. Те и те живые. И их убивают и так же жрут. Чем отличается душа домашней свиньи от души дикого кабана?

Михаил Цветаев

Людмила Канивец

Нет, не считаю!

☀️ Леди Солнце ☀️

Так не считаю

Т*
Татьяна *

Это не охота

Владимир Циник

какая разница. Чтобы тебя накормить кто то должен быть плохим и руки измарать?

Fenix🇱🇹

Не ем мясо .

~E
~ Eva Lansca ~

Считаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Я мясо не ем.