Светлана Тулкачева

люди что стало с украиной - и в мыслях не было что там такой народ враждебный ((-а оказалось враги((

Ответы · страница 2
Кавама

Украина испокон веков была разменной картой. Народ воспитан в условиях продажности. В NY с начала прошлого столетия на Манхэттене стоит и действует Институт Украины( !!!)/.

Aleksandr Talanov

Кто вам такое мог сказать?...в Украине не так много националистов,потомков своих наци,служивших Гитлеру...здесь живут нормальные люди,такие же как и ты-славяне-русы

Светлана Тулкачева

сами пишете что остались националисты -и они оказались выше и сильнее чем простой работящий народ , что пошли убиватьи сжигать своих собратьев - и какая тут слава - тут им позор надо кричать!!!!

Стас Васильев

Да, на танках суки приехали в Россию, сровняли одну треть России с землёй. От они какие хохлы враги и хотят отжать пол России. Ой ублюдки телепомоев обожравшыеся!!!!

Робот Вертер

Потому что мысли твои и мозги сожрали соловьёв с киселевым и скабеева с симоняншей. Поэтому шуруй мужу трусы стирать, кастрюли мыть и борщ варить, да повкуснее!!!

Стас Васильев

От какой раз зарикался ни трогать zигагутых, суки посадят же ибо сиксоты готовые за идею ребенка на авто поменять, а нет, ну сука бесят бля ну дебилы ну конченные!!!!! Ааааа люди я так больше не могу, мама роди меня обратно.....

Робот Вертер

Сложно сдержаться. Но нужно суметь поймать кайф от игнорирования этих безмозглых из-под телека визжащих. Они не изменят своего места, так и останутся под телеком до гроба

Стас Васильев

Вестись. Этому будет конец и я в это верю, поверь и ты. Тем и живу, верой в конец)))

Владимир Забродин

Это не совсем так.У нас тоже высказываются пренебрежительно,а порой оскорбительно в отношении других национальностей,но это не говорит о враждебности к ним.

Алексей

Народ там всегда такой был. Да и мы не особо добрые. В той войне виноваты все, а страдают простые люди. Все-правительства заинтересованных в этой войне стран.

Галина Будникова

народ остался такой же ,как и был - добрый и трудолюбивый,и всегда с теплотой относился к русским, а власть захватили националисты, предатели своего народа!

Руслан Мамедов

я бы так не сказал не все там вроги а фошисты там всегда выли просто при преждей власти им не довали таких возможностей покозать и зоивить о себе как сейчас

Zinaida Sepp

А украинцы, особенно на Западной Украине и раньше не любили русских.Эта ненависть копилась десятилетиями и вырвалась наружу...отсюда трагедия Украины.

Zinaida Sepp

Это может остановить только переговоры Президента Порошенко с Северо-Западом.Такие переговоры уже были, но Киев решения их не соблюдает.

Елена Андрианова

суть человека открывается в экстренных ситуациях,все что было внутри,лезет наружу...украинцев жалко.. но если вместо головы-кочан?То хто тоби дохтор??

Михаил Удовиков

Не стало а было всегда. В 1976-1978гг. я служйл в армии и всегда так было, что хохол за лычку мать родную продаст, что сейчас и делает только за доллар

Олег Коротаев

Да не все же! Вот бандеровцы всегда такие были и мы остальные были для них москалями, как и москвичи. а теперь вот промывка на многих действует.

Георгий

Мысли в голове как и напряжение в сети кем то должны производиться и непрерывно подаваться, притом адресно, через телевизор, ежедневно. Прой

Светлана Войтова

Украинцы всегда отличались от нас своими собственническими интересами, а теперь их мечтам о жизни без хлопот пришёл конец. Вот они и злятся

Марат Тортбаев

С Украиной стало то,что давно надо было стать..ещё со времен ВОВ. Там были предатели во Львовской области,так они и остались до сих пор...

Sergei Kaminski

Часть населения всегда проявляли враждебность, но красным было стыдно об этом признаться, идеология должна работать бесперебойно.

Екатерина Кучук

народ он был есть и будет народом, а воюют всего несколько человек, которые на этом при всем еще и зарабатывают, а страдает народ

Владимир Панков

Нет, не народ Украины, а "рассерженные" своей жизнью марионетки... их считанное число, но они под давлением "руководящих" сил.

Константин Ливанов

Что с ней делали, то и стало.... Ее постоянно лепят на свой лад, видимо последние руки оказались самыми привлекательными....

Ирина

Не знаю сколько Вам лет,но есть старые советские фильмы,где предатели и полицаи были-ПЕЛИПЕНКО-это о чем-то уже говорило

Светлана Тулкачева

мне уже за 50 . а дружили ведь -плохого никогда не говорили -в школах песни пляски учили ....

Кон

кукловоды постарались, а украинцы на ступеньку ниже по развитию. вот и ведутся как дети малые за конфетку в перспективе.