Светлана Тулкачева

люди что стало с украиной - и в мыслях не было что там такой народ враждебный ((-а оказалось враги((

Ответы · страница 3
Борис Хоменко

Не судите мир.поселите у себя чужих и начните говорить на их языке.а вообщето киевская русь была.кто к кому поселился?

Николай Бобин

Некоторые болезни нужно лечить на стадии заболевания. Иначе они могут дать неожиданные рецидивы... как на Украине.

−1
Евдоксия Ардалеоновна

Да уж! Жаль, что Россия там профилактику заболевания не проводила и за прививками не следила.

Императрица .

Вот что происходит когда у человека что нибудь отнимают (еду, дом, жизнь). А вы думаете вы были бы белой и пушистой?

Светлана Тулкачева

а вы бы убивали детей и стариков -и сжигали бы?

Императрица .

Вы не знаете что бы делали вы если бы вашим близким или вам угрожала беда. Я сейчас не о тех кто находится у власти, я о простых гражданах. Люди в экстремальных ситуациях зачастую ведут себя как животные, в том смысле когда встаёт вопрос о борьбе за выживание.

Светлана Тулкачева

у нас получается -как игра в глухой телефон)) -а я про что ? про то же самое!

Императрица .

Вы правы, я тоже имею ввиду , что не дай бог кому либо оказаться на месте украинцев.

Валентина Хачатурян

да не враги Украина, а те кто стоит за всем за этим - продуманно и целенаправленно уничтожается здоровая нация...

Валентина Хачатурян

гибнут люди, разрушаются дома - за океаном всегда мечтали уничтожить славян...а верхушка продала свой народ...

Анна

Любой станет врагом,если на них сосед нападет с оружием. Нечего было России лезть в Украину. Не стали бы врагами

Елена Аксиневич

Я живу в Беларуси и о ситуации на Украине знаю по слухам,а слухам не доверяю.Поэтому не могу судить объективно.

Вера Губарева

Не враги нам украинци, их сделали врагами, чтобы поссорить нас братьев, а у нас и у них нет своего ума... 🙂

Andrew

На любые вещи можно смотреть как минимум с двух сторон, не все так однозначно как кажется... Да, я хохол...

Татьяна Морозова

там народ как и везде всякий, а в войне используют ту часть народа которая вписывается в планы войны...)

Juri Bardenkov

а все равно их боятся на русь натравливать всерьез, боятся что объединятся с нами и нападдодут Западу

Евгений Русанов

не враги..враждебно настроены 15% населения.. просто остальные запуганы так, что боятся и рот открыть...

Светлана Тулкачева

дда, тараса бульбы не хватает))

Борис Еремин

А что стало? К власти пришли бандеровцы, а они всегда были врагами, в том числе и украинского народа

Vlad Dem

Не враги--одурманены, им 23 года лапшу вешали,.....вот у них и теперь, и халвы нет, и во рту не сладко.

Галина Ясная

Часть ее навсегда такой уже и останется к нам......мозги засрали им пропагандой......это их выбор..

Галина Ясная

Конечно жаль...упустили 23 года из виду,чем воспользовался Запад....

Тоо Алжан Каракесек

Украину обманули западники, а Россия вместо дискуссии ответила агрессией и не искала ИСТИНЫ.

Светлана Тулкачева

какая агресия -вы о чем? -когда живьем сжигают людей - как вы ответите?

Тоо Алжан Каракесек

Каких людей? Всё происходит в Украйне при чём тут Россия, никто не понимает, и вдруг Россия начала понимать что Украина враждебный народ.

..

Проект антироссия. Еще в 90 говорили, что на западе украины насаждается вражда против русских.

Любовь Онопченко

Женщина.выключите телевизор и раскройте глаза,враг Вы сами себе,не путайте политику и народ.

Абдрахман Абузаров

мы их и породили мы первые обкакали своих предков а в поговорке посеешь ветер пожнешь бурю...

Галина Богомазова

пропаганда. мозги не работают. боязнь. поэтому многие тихо сидят. пережидают-это в их духе...

Виссарион

пиздец конечно логика...разбомбить пол страны, а потом удивляться, что тебя врагом считают

Александр Мамедов

разбомбить пол страны ? Просили же сложить оружие.

Виссарион

чего ж диды не сложили в 41м?

Александр Мамедов

Так там враг был а тут я не вижу врагов.

Виссарион

а мы видим...рашистскую орду мечтающую нас уничтожить

Виссарион

вот и сложился пазл...в этот раз фашисты пришли с востока

Виссарион

заразились видимо, когда побеждали...хотя...они всегда такими были...красные фашисты

Александр Мамедов

Таких нет.Вы совсем не учились в школе.