Светлана Тулкачева

люди что стало с украиной - и в мыслях не было что там такой народ враждебный ((-а оказалось враги((

Ответы · страница 4
Губа

прежде чем записывать во враги, лучше бы сама съездила посмотрела, а не смотрела кисель-ТВ

Леди Мила

они всегда такими были.. Поговорке: Где хохол прошел, там еврею делать нечего " уже лет 70

Екатерина Квитко

мы не враги, мы мирные люди, но мы хотим жить как считаем нужным, а не по чьей-то указке

Елена Мансурская

не понятно как разве понять простых людей так живут что происходит война на украйне

Валерий Губайдулин

кто не скачет тот москаль, доскакались они укропы ипанные, слава богу что я москаль

Мария Грушина

это разуму не подвластно...но там была хорошая пропаганда от "друзей " из-за океана

Ю*
Юлия ****

а вы поговорите по душам с соседями.. я не уверена, что там у вас тоже много друзей

Светлана Тулкачева

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ -СОСЕДИ У МЕНЯ ХОРОШИЕ!!! -ДАЙ БОГ ВАМ ТОЖЕ ТАКИХ ЖЕ!!

Тамара Бадриева

Ну не все такие...есть и там хороший народ...который к Россиянам относиться хорошо

Светлана Тулкачева

а я думаю, что все таки хороших больше )) только над ними тучи тёмные бродят))-

Геннадий Соловьев Z

Это их сделали врагами нам правительство Америки и его желание развалить Россию

Изабелла Сухарская

Не надо обобщать. На Украине разные есть Так же как и везде есть хорошие и гнилье

Изабелла Сухарская

К сожалению у меня не открывается ссылка. Написано, что в моем регионе невозможен просмотр.Попозже попробую еще

Игорь Бали

http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/1.html

Изабелла Сухарская

Вы мне скинули ее раньше Спасибо Но я в Италии, поэтому не все наши ссылки здесь открываются завтра попробую другой вариант.

Игорь Бали

та такой информации много, кто ищет ответы на вопросы , тот найдет)) удачки))

Изабелла Сухарская

Это точно. Спасибо И Вам тоже удачи 🙂

Наталья Веляник

Нет не враги,это власть,которой нужно бабло.Гнать порошенко надо сраной метлой.

Валерия Пригожина

так это ваша вина-мы не нападали на вашу территорию-благодарите путлера за всё!

Viktor Klok

Под дурака косят,а может и вправду дураки...

Viktor Klok

Они себя очень мудрыми считают,сасмые,самые,нет им равных...

Viktor Klok

Всего хорошего,у меня поздно,иду в сон....

Юлия Шипулина

люди по сути не враги друг другу но политика проти господи а вместе с ней и люди

Olga Litvinova

Да не враги они нам! Мне и из Харькова пишут, и из Львова. Они сами в недоумении!!

Роман Торговцев

ерунда у всех народов есть идиоты просто в украине их реально больше у власти

Димка Царёв

где то в 98-2000 пиндосы чуть чуть не сотворили такое же с нами память напрягите

Светлана Тулкачева

С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ ВСЕ ОК - ТАМ НЕ СЖИГАЛИ И НАСИЛОВАЛИ.

Димка Царёв

ага а у вас там не стреляли не жгли не насиловалимасштабы конечно же не те но

Владимир

Они такие и были.Просто появилась возможность выплеснуть из себя это дерьмо

По
Полтергейст

Им 20 с лишним лет в голову вдалбливали, что Россия враг №1, и все беды от неё

Татьяна Дзюба (Швецова)

Не все. Везде встречаются неадекватные люди. Но и нормальных тоже хватает.

Вадим Малахов

так, и с Германией всё в порядке было! - такие, высококультурные люди! были..