Тамара Абрамова

"Вы дали слово мужика ", что для вас это значит ? Да и вообще , убедить человека и оказаться пустозвоном ? Что мы чувствуете потом ?

Ответы · страница 12
Игорь Фолимонов

Ох,да я уже однажды дал слово,держу

Михаил Куцарь

А какое я вам слово дал, Тамарочка?

Тамара Абрамова

Мне не давали !!! Вопрос не конкретно к вам !!! В общем ... Нужно держать слово ????

Сергей Голубчиков

по будь в шкуре узнаешь 🥮☕

Николай Дубровский

Я слово держу.... только перед кем?

Тамара Абрамова

Если вы даете слово, значит перед самим собой ! Сдержал, сделал,, на душе радость и спокойствие

Николай Дубровский

Вы это чувство знаете? 🙂

Тамара Абрамова

Ну и зря ! Я отвечаю за свои поступки и слова! Иначе нельзя !

Николай Дубровский

Сейчас время "пустозвонов". Они на кидаловах деньги зарабатывают. Честный бизнес не в почёте.....

Игорь Кузнецов

Мужик не может быть пустозвоном .

Тамара Абрамова

Настоящий конечно не может !!!

Валерий Зиновьев

а вам какая печаль и переживания

Тамара Абрамова

Это образно говоря , касается и женщин и мужчин !!! Я считаю дал слово , значит старайся выполнить . А вообще нужно уметь отказывать в чем либо , а не давать надежду

Тамара Абрамова

Меня разве можно кинуть ??? 😇😇😇 Нет просто интересно мнение людей

Михаил Андриянов

Пусть чувствуют те, кто поверил!

Тамара Абрамова

Значит тот кто обещал молодец ?? А тот кто надеялся лох , пусть так дальше и верит уродам ???

Михаил Андриянов

Вообще то я о тех, кто дал слово и сдержал и о тех, кто поверил, внимательно надо читать! а не съезжать с разговора!

Тамара Абрамова

Пусть чувствуют те .......кто поверил ! Что должны чувствовать те кто поверили ???

Михаил Андриянов

ДОВЕРИЕ К ТОМУ КОМУ ПОВЕРИЛИ! ТОМУ КТО ДАЛ СЛОВО И СДЕРЖАЛ!

Тамара Абрамова

Это те кто сдержал , согласна ! Вопрос иначе чуть !!! Ладно , не сморимся все хорошо ! Удачи

Иг
Игорь

...поменьше ПАФОСА....Абрамова !!!

Тамара Абрамова

В чем пафос ??? В том что кто то как капризная женщина бывает ! Сегодня хочу потом не хочу ой это не мое !!! Дал слово сдержи ! Я так поступаю !

Мо
Мохаммад

Мужики лес валят и водку жрут )

Мо
Мохаммад

Не люблю слово мужик

Тамара Абрамова

Все же в кавычках ,, ну данное мужское слово,,, или не только мужское , вообще обещали и не сдержали .... ( так лучше?)

Мо
Мохаммад

А причем здесь "мужик" Это только "мужики" держат слово, а просто мужчины нет )

Mehemmed Ali

Если слов дал обязан выролнит

Тамара Абрамова

Согласна! Или стараться сдержать слово ! Вот это и есть слово настоящего мужчины . Жаль , что очень много среди мужчин обвиняют за мой вопрос .

Mehemmed Ali

В Сивас таких мужиков нету

Газу Бензин

а вы пустозвонкой не бываете?

Тамара Абрамова

Вы так говорите потому что так делаете ? Я откажу если не справлюсь ! Не даю пустых обещаний

Газу Бензин

вот так "шустрые" выводы...как с гуся вода...ох эти бабы

Тамара Абрамова

С Весной вас Василий ! Хорошего настроения и пусть у вас все будет хорошо

Сергей Мягких

Ну Вас и попёрло, крутая тема.

Тамара Абрамова

Что делать , всякое бывает ,,, и все по разному воспринимают этот вопрос 😉

Сергей Мягких

Какой вопрос, это так мысли в слух. Бабе верить тоже нельзя.

Се
Сергей

я не раскидаваюсь обещаниями

Владимир

крайне редко что-то обещаю.

Robert Komnik

:

Алекс Венцель

Пацан сказал-пацан сделал!

Рытzарь Дня

Что все лохи а я - командир!

Сергей Дёмшин

А вы слово "мужика" давали?

Тамара Абрамова

Если даю то выполняю, если не могу , то не даю обещаний ! Нужно уметь отказаться , чем потом юлить .

Андрей

Дают бери не дают забирай

Тамара Абрамова

Вы даёте слово ? Как мужчина отвечаете за свои действия ???

Андрей

Дело делает из человека человека, слово дать душу успокоить, слово есть должен быть и ответ...

Тамара Абрамова

Вот другой разговор !!! Слово есть должен быть и ответ !!!

Иван Припа

Даже не знаю как сказать