Тамара Абрамова

"Вы дали слово мужика ", что для вас это значит ? Да и вообще , убедить человека и оказаться пустозвоном ? Что мы чувствуете потом ?

Ответы · страница 14
Александр Максимов

Горечь!

Он
Она

🤔

Константин Лисицын

Мы?)))

Константин Лисицын

И так -через раз над Ним дышу.)

Тамара Абрамова

Все будет хорошо! Конечно иммунитет падает в момент роста зубов !!

Константин Лисицын

Нет,слава Богу!.Даже не слюнявится.

Тамара Абрамова

Ну и замечательно ! Растите

Константин Лисицын

Стараемся.Спасибо Тамара!)))

Александр Павлов

вину

Тамара Абрамова

Первый ответ , когда произошло признание ! Это говорит о душе ! Спасибо!

Александр Павлов

а что слово уже перестало иметь свой вес

Тамара Абрамова

Есть такие ! Мне кажется последнее время мужчина порождается в истеричку ! За всех не говорю , попадаются .

Александр Павлов

так ещё немного генно модифицированых продуктов и мужики смогут рожать

Александр Павлов

ога скоро мужиков будит раз два и нет

С?
Санька ???

🤣