Тамара Абрамова

"Вы дали слово мужика ", что для вас это значит ? Да и вообще , убедить человека и оказаться пустозвоном ? Что мы чувствуете потом ?

Ответы · страница 6
Шамиль Ахмадинуров

Дал слово держи его , а так пиздабол получается и нет больше доверия

Наталья Саломатина

СОЧУВСТВУЮ С ТАКИМ НЕ СТОИТ И ДРУЖИТЬ КОЛЬ НЕ УМЕЕТ СЛОВОМ ДОРОЖИТЬ

Bc
Bcyjdfz

Ужасно, конечно, но сейчас это сплошь и рядом. Нельзя верить мужику.

Подрыв Устоев

Не получилось. Непредвиденные обстоятельства непреодолимой силы.

Абат Курмашев

Если дело зависит не только от тебя, то ты виноват, что убеждал его.

Евгений Шевченко

Слово мужика.. это скорее шутка.. А вот купеческое слово.. это СЛОВО

Сергей Аршунин

мужик сказал,и хоть разбейся должен сделать,а не можешь не говори.

Соболев Валерий

я кому попало слов не даю. поэтому и краснеть потом не приходится.

Светлана Мейтина

Кто не брезглив и имеет каждый день разную---ничего не чувствуют...

Александр Бажан

Клятва, обязательство. Это не мужик, который не держит свое слово.

Алик Лосев (Альфред)

Не даю таких слов. Обещал сделал. не могу сделать молчу, как рыба...

Св
Светлана_Светлана

Что мужик трепло и козел. Нечего обещать, чтоб не слыть болтушкой

Владимир Кержаков

Когда обращаетесь к конкретному человеку хотя бы имя называйте

Владимир Кержаков

Если вас так заинтересовал мой морально психологический портрет,то я готов обсудить его, но на взаимной основе.

Тамара Абрамова

На взаимной основе ..... это как дать обещание !

Владимир Кержаков

Это я пошутил. Никого мы обсуждать не будем, не смотря на ваши попытки.

Тамара Абрамова

Конечно не будем !!! Всегда хочется понять собеседника , особенно когда он пытается укусить больно .

Владимир Кержаков

Это про кого-то другого, я защищался

Серьёзный Такой ...

Тамара Абрамова . "Вы дали слово мужика " то мы чувствуете потом ?

Тамара Абрамова

Я стараюсь всегда сдержать слово если его даю !!! Или имею совесть извиниться

Серьёзный Такой ...

По трансвиститстски - как ?

Тамара Абрамова

Глупо так писать !!! Мужчина есть мужчина ,,, все остальные на в счёт . Если нормальный , он всегда ответит за свои дела и поступки , а извините ...., остальные начнут к словам цепляться ! То слово мужик не так звучит то ещё что !!!

Серьёзный Такой ...

смсотря как себе казаться , по сапу мужик у тя как ?

Сергей Евдокимов

"...слово мужика..." - это для недоумков, животного происхождения...

Андрей Герт

Раз дал слово то должен выполнить а не смог то смоги признаться

Эльвира Пермякова

Было бы стыдно. Стараюсь держать слово. А уж мужчинам тем более

Евгений Левин

Прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина" Учебник для мужчины.

Alexander Luxem

Потом чуйвствуем ( лично я) херню. Поэтому в 99% держу своё слово

Alexander Moiseev

А что может чувствовать человек, если он " пустозвон"? НИ-ЧИ - ГО