Виталина

Прикольный сайт. Здесь взрослые дяденьки такие глупости пишут. Неужели они и на работе такое говорят?

Ответы
W/
W/S/G

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

W/
W/S/G

✌️

Тамара Нечаева

Как сказала одна посетительница сайта, этот сайт - нечто вроде виртуального прибежища для разных сексуальных мантьяков и психов. Которые скрываются здесь от уголовного наказания или психлечебницы:)) Мне кажется, что тот, кто пишет здесь глупости, вряд ли работает на серьезной работе.

Виталина

меня поражает одно. мужчины гадости пишут направо и налево. а ведь у них дети наверное есть. и внуки. Это ж кого они воспитают

Тамара Нечаева

Вы уверены, что у тех, кто пишет гадости, дети и внуки есть? Может, это "одиночки" какие-нибудь.

Виталина

может и так

Даль Светлая

и тетеньки и дяденьки пишут полную белиберду часто... сама удивляюсь... то ли опошлился народ, то ли мозгами ослабел...

Виталина

верно

Даль Светлая

даже за нацию обидно стало... скоро с америкосами безмозглыми сравняемся...

Никифоров Валерий

В стране победившей демократии говорить можно все что угодно! Вон Шнур и Сопчак как общаются ,высокие отношения.

Сергей Анахин

Смотря кому и смотря с кем. С верной надежной подружкой -да. А иначе можешь нарваться на крупнейшие неприятности.

Телефонист Вася.а

А в жизни тебя окружают сплошные интеллектуалы?Просто срез общества.Интересно иногда чаще скучновато.

Ко
Константин

Это личная территория возможно на ней только и могут сказать то,на что в жизни табу

Юрий Ерилов

Виктория, а что говорит или пишет "дяденька", который рядом с Вами на фото?

Виталина

он не сидит в интернете. это раз. во вторых нефиг на меня переключатся - это два

Юрий Ерилов

Ну просто для сравнения с тем, что говорит обо мне жена... Извините!

Светлана Илларионова

За такие разговоры на работе уволят, руководство не любит правду в лицо

Виталина

я всегда на работе правду в лицо руководству говорила. За это и уважали

Светлана Илларионова

Народный фольклер "Я начальник - ты дурак" и наоборот

Михаил Шмарин

Любят ласкают и дарят подарки и желают счастливо встретить новый год

Михаил Мних

раньше говорили бумага всёё стерпит ...а сейчас клава всё напишет !

Vитя@Zь

Так дяденьки от тупеньких тётенек балдеют и не ведают,что творят.

Viktor!Просто Viktor..

скорее всего нет,там им могут "нюх начистить",они это знают...

Владимир Пономарёв

Если они здесь пишут глупости -значить они в натуре глупые.

Виталина

согласна

Гас Самурай

можно подумать женщины на этом сайте диссертации защищают

Виталина

хи-хи

Юрий Малиновский

Можно подумать, что взрослые тетеньки тут перлы выдают....

Андрон Шрайбикус

То, что я говорю на работе, ни одна цензура не пропустит

Сергей Дворянинов

Они молчат на работе. Но их всё равно понимают............

Петр Васильев

А тетеньки молодые только и знают, что матерятся.....