Ду
Дульсинея

Нам вообще ничего точно не известно о прошлом и прошлое, это лишь кучка версий о том что было ??

Ответы · страница 3
Сергей Владимирович

Даже если событие будут видеть ВСЕ и одновременно, и то версии юудут разные

Алекс

а мне и не надо знать про прошлое--если только узнать свою родословную...

Не Такая Как Все

Согласна, историю пишут люди, а написать можно многое, нас там не было.

Valeriy Sonin

не помним что вчера ели а вы о прошлом....забудьте и не думайте об этом

Ви
Виктор

Страный вопрос. О своем поошлом знаю все что было. А вот будушее ???????

Ду
Дульсинея

не написано о вашем прошлом или о нашем прошлом, это говорит о тематике вопроса и о какое прошлое имеется ввиду..

Ви
Виктор

Поставьте вопрос конкретно и правильно. Чье прошлое? О каком прошлом говорится?

Ду
Дульсинея

если вы не понимаете вопроса , пропустите и всё))

Ви
Виктор

Грубить то зачем. Как то некрасиво. Ну да ладно. Какой вопрос такое и смотрю воспитание. Я ни в обиде.😅

Ду
Дульсинея

а вы понимаете, но тупите и не отвечаете по теме? Что конкретно грубого я вам написала? Напишите моё грубое слово пожалуйста!)))

Nik,,kubinec,, Vn

1000% Согласен,дают людям удобную информацию,о которой договорились.

вл
вася левин

А кагже дедушка бабушка росказывали про свою жизень лапшу вешали

Ду
Дульсинея

ну только это и знаем...у моей бабушки родители умерли от тифа, когда их всей семьёй отправили на Урал как раскулаченных и остались две девочки 6 и 9 лет. Так вот 9 летняя была моя и с этого же возраста стала она работать за кусок хлеба и крышу для себя и сестры. Не выучилась, жила в деревне всю жизнь, работала на фермах и рукодельница была. Вот тебе дедушка и советская власть))

вл
вася левин

Да что хаеш советскую власть в то время все жили так в деревьнях и были богатые и бедные всегда на земле власть при чем времена были такие

Ду
Дульсинея

разве хаю? Сама в ней родилась и выросла...просто одному власть была лагерем, а другому строительством коммунизма...каждый же со своей точки смотрит. Вот и теперь, одни живут в домищах и квартирищах и ездят на иномарках, а другие полпенсии за коммуналку носят...кому война, а кому мать родна)))

вл
вася левин

Ну так было во все временна богатый бедный что теперь не жить что ли по вашему всем вешатся

Ду
Дульсинея

где написано что надо вешаться? Вот так и узнаёшь людей))) Гуляй Вася😀

А П

А все врут, каждый историю пишет на свой лад, а правда посередине.

Ал
Александрович

Но есть же такая наука как история... Она приближает нас к правде.

Бостандык Айтжанов

Но все же судьба и будь у неё любые версии но они имеют ценность

Эл
Элексей

да права . мне коле что показали . но я пишу мне никто не верит

Эл
Элексей

вот земля наша не законченная сфера из магнитного железа . внутри ничего нет кроме воды .земля принадлежал как все малые планеты нибиру . но его отправили по другой траектории изменив частоту вибраций . на поверхность земли установили установки и его поверхностная масса превратилась в нефть и затем изменили и создали шестигранники мантию . затем фаэтон когда приблизился к зеле на нее направили астероид и он сорвал поверхность сто упал на землю а фаэтон остался рядом ныне луна . дальше?

Эл
Элексей

ясно . не вы первая и не последняя кто не верит

Ду
Дульсинея

С чего вы взяли? Вы спросили дальше? И я ответила...

Эл
Элексей

не обижайтесь я же не вижу ваши мысли . просто очень часто в дурку отправляют 🌺

Эл
Элексей

вы верующая и читаете евангель откровения ?

Юрий Кривов

А вам это надо...? Чем больше узнаете, тем больше вопросов...🌹

Ду
Дульсинея

Ну как бы надо бы, не лично мне...всем, а живём , ходим по кругу жизнь за жизнью и топчемся на месте...роста то нет

Балаш ***

О нашем -это о каком? о своем прошлом мне лично всё известно!

Балаш ***

Я вообще люблю историю, и я не думаю, что в ней много черных пятен!

Ду
Дульсинея

а я думаю, что там одно большое чёрное пятно)

Балаш ***

Ну тогда конечно не стоит ее читать! Да за чем вообще все если есть теория относительности!

Amid Bin Basil

Прошлое, это то, что было вчера) Всё остальное, это иллюзия)

Майя Зырянова

Это речь о чужом прошлом, а свое прошлое мы то хорошо знаем

Сергей Дейнега

Кому как! 🙏 Многое есть, токмо Внимательно Изучать надо.

Александр Априщенко

О настоящем ещё больше неизвестно.....но это ерунда.......)))

ДА
Дмитрий Арбузов

а зачем вам прошлое - вы о будущем думайте - вам там жить

Ду
Дульсинея

люди не знающие своего прошлого не имеют будущего

ДА
Дмитрий Арбузов

генетическая память знает всё - уйдите от суеты и дайте ей раскрыться

Ду
Дульсинея

это особенно видно на людях - маугли, где их память ?

ДА
Дмитрий Арбузов

а чё в пример не психбольницу ? неразвитое сознание - на себя похожих ищите?👎

Сергей Коринко

правильно ....кучка кому то выгодных ложных версий)))))))))

Пр
Приду-Рок

одно понятно-никто не хотел стать добычей ворона 👆😎