Ду
Дульсинея

Нам вообще ничего точно не известно о прошлом и прошлое, это лишь кучка версий о том что было ??

Ответы · страница 6
Влалентин Бежанов

А Я ТО ПОДУМАЛ ТЫ БАБКА АГАФЬЯ

Ду
Дульсинея

ну хоть подумал и то не плохо))

Влалентин Бежанов

ХА ВА САЙТ ГРЯЗЬ КАКАЯ И НЕ ПОДУМАЛ

Ал
Александр

вы чье прошлое имеете в виду?

Ду
Дульсинея

общее...и даже ваше личное прошлое отличается от моего...

Ал
Александр

Так-то мое прошлое коренным образом отличается от вашего. НО, если мы про историю нашей цивилизации в целом, то категорически согласен...

Ботzман Барисыч

было то что будет и наоборот

Ду
Дульсинея

ну да...спираль либо синусоида...

Александр Чайка

о своем прошлом известно

Ду
Дульсинея

этого мало, жизнь специально сделана мелкими отрезками, чтобы сложить не могли в целое...

Звезда Очей Твоих

не версий, а точек зрения

Излучающий Любовь

Вы так думаете?
Почему?

Ду
Дульсинея

Потому что масса версий, подходящих к правде и так же как приняли версию о том что люди от обезьян, принято то что будет правдой, а правды самой нет

Излучающий Любовь

Правда?...

Ду
Дульсинея

уверена)) впрочем понимаю что это не суть)

=Георгий Калинин=

Очевидцев не приемлете?

=Георгий Калинин=

Как скажете - пшик, значит пшик - это Ваше прошлое!🤷‍♂️🤣

Марго Беккер

Ну да примеерно так...

Ольга

Смотря чьё прошлое

Ду
Дульсинея

да хоть чьё...мы жили каждый с своей точке, а что было в масштабах завуалировано общедоступной информацией, а теперь расскажут то, что мы и не знали в наше время, а правда ли это неизвестно...

Роман Смирнов

память +- 2 недели

Ду
Дульсинея

Но даже то что есть в записях не правда до конца...

Роман Смирнов

и сейчас видим как меняю нашу историю

Ду
Дульсинея

Да, и ведь сделать ничего нельзя...

Роман Смирнов

можно ! если научиться смотреть кому это выгодно ? куда ведет ? пример ковид -решает те же задачи , что и мировая война -способ нацизма другой

Роман Смирнов

не смогли ! поняли прилетит ответка

Роман Смирнов

от нас

Роман Смирнов

ты же гражданская

В Сумерках )))

Ну и вывод какой?

Ду
Дульсинея

долго рассказывать...короче в плену мы у инопланетян (спокойно, голова на месте) справка есть, что нормальная))) Серые они...

Александр Игрицкий

И что из этого?

Александр Игрицкий

Если просто поставить в конце предложения знак вопроса, оно не станет только от этого вопросительным.

Ду
Дульсинея

если вы постараетесь, то поймёте что это вопрос о вашем мнении на данный счёт...другое дело, что мнения у вас нет, отсюда и "И ЧТО ИЗ ЭТОГО?" Я вам скажу, не морозьтесь...я не настаиваю на вашем ответе))) Мой ответ вам понятен? или снова что из этого?)))

Св
Светлана_Светлана

Соглашусь.

De
Deribas

👍
Верно.

Алексей

👍🍷😅

Влад Тоневицкий

ДА.

Николай Верниковский

да