Алла К

Чем больше спишь, тем больше спать хочется. Чем больше ешь, тем больше аппетит приходит. И только с работой как-то все не так... А у вас?

Ответы
Игорь Исанбаев

Не поверишь, у меня и с работой то же самое, чем больше работаю - тем больше и интереснее работать:-) Видимо сказывается специфика работы - аналитик:-) Хоть сколько анализируй, все равно до истины не добраться, появляются новые варианты и вариации :-))

Телефонист Вася.а

Толком не сплю,ем мало.если работаю,то работаю на совесть.или не работаю вообще.

Евпатий

Нормально....чем больше не работаешь, тем больше работать не хочется. 🤓

Алла К

Точно! Особенно когда уйдешь на пенсию!😉

Солнышко Лесное

природа их обезьяны сделала человека не для того, чтобы он стал лошадью

Александр Чайка

также.Уже от работы воротит а вынужден

Александр Чайка

в моем возрасте это практически не возможно.Мне 68

Александр Чайка

да.Стою в очереди за пенсией, сзади 2 женщины.Одна другой" Вот получу, заплачу за ЖКХ, свет и останется по 100 рублей на питание" я поворачиваюсь: а я богатый , у меня по 200..Читал аналитиков про средний клас.В Москве это 120000 а в регионах по 60000 а в натуре ниже 20000.

Алла К

Москву вообще нечего равнять с регионами...

Галина Мазяркина

У меня все распределяется нормально.

Michael Oxwell

У каждого по-своему, но очень похоже

Валера Каюнов

Работа не АЛИТЕТ В ГОРЫ НЕ УЙДЕТ

Аydar (Dobro).

Да как то все в меру необходимо.

OK
Oleg Koshevoy

А я в отпуск никак не могу пойти

Алина Маринес

Абсолютно всё так! Ты супер!

Александр Волков

😭 🤷‍♂️может заболела

Михаил Maro

А у меня наоборот!

Алла К

хочется все меньше (кроме работы)?

Виктор Владимирцев

Про пиво забыли...

Eugene Polli

А мне уже по-фиг!

Алла К

по фото не скажешь!!!👍 👍 👍

Nikola Mahkov

у нас пенсия...

Виктор Дудинский

Точно так же.

Сергей Мокин

А! как у Вас...

Александр Sgibnev

wohlunterschiedenen .

Костя Шариков

🤝

Лариса Хуснутдинова

-не так,-арб, арб, арбайтн.....

Алла К

Наверное, работа очень интересная?

Лариса Хуснутдинова

да,курорт 20 киношек в режиме онлайн