Wlad Korn

Сегодня день любителей пива. Вы любите пиво? Я люблю.

Ответы
ви
вадим иванов

"ПИВАСИК"
1.
Друзья мои предпочитают водочку,
Коньячок, вино и самогоночку...
Мне на аппетиты ихние чихать,
Душу отведу свою пивком опять...
ПРИПЕВ:
Ведь я люблю пивасик, я так люблю пивасик,
Я много пью пивасик и делаю сик-сик
А я люблю пивасик - креплёное, и классик,
Под рыбку бочковое - мой пенный супершик
2.
И когда к кому-то я иду на праздник
За столом меня уже там ждёт пивасик,
Пенное, холодное в себя волью
И в караоке я для Вас для всех спою...
ПРИПЕВ: тот же
3.
И спорят часто многие мои друзья
Сколько в силах пива за день выпить я,
Ну конечно же не литр и не два
В хорошей компании мне хватит и ведра...
ПРИПЕВ: тот же

Wlad Korn

🤝👍🍻

Толя Попов

любил👈.........но похмелье страшная вава☝️😩.......а потом прочитал....в пиве огр-кол-во....сивушных масел (вызывающих рак)👎.........и разлюбил☝️😉

..
...Яна.

Никогда не понимала и не пойму любителей пива...Что в этом,,напитке,,ТАКОГО ,что бочками рады пить...ну ЧТО?????

Wlad Korn

Не... Бочками это много, перебор. 🥃😀

..
...Яна.

Образно

Алексей Кожура

когда то в моём посёлке делали хорошее пиво и оно было известно на весь СССР !

Алексей Кожура

в основном Бархатное ! а посёлок Архара !

Wlad Korn

Да, было такое, помню.

Алексей Кожура

что и мою деревню помните ?😁

Wlad Korn

Нет, только пиво. Не знал, где его делают. Спасибо!

Алексей Кожура

у нас его не делают уже вай как давно !

Игорь Николаевич.

Сейчас водочки хряпну и пойду за пивом. Пятница же

Wlad Korn

Ужас, такая смесь!

Игорь Николаевич.

Норм😁😁😁

Валерий Жуков

та я уж полторашку махнул))

Игорь Николаевич.

Молоток!

Wlad Korn

"И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с трёх-четырёх, с пяти бутылок" ©
😄

Шальная Императрица

Лучше хорошего вина попить. Пиво это для пьянчуг в подворотне

Валерий Гассий

А вчера был день граннёного стакана, 80 лет, скульптор мухина!

Wlad Korn

Меня вчера убеждали, что авторство Мухиной под большим вопросом.

Валерий Гассий

Была создана группа по заданию правительства и В Мухина была старшей в этой группе, прочитайте , есть в википедии.

Wlad Korn

Тоже так считал, вчера спорили.

Валерий Гассий

По пробуйте найти такой стака, раньше, в моё время ни один водитель не ездил без стакана в бардачке.

Wlad Korn

Классический граненый стакан — с 16 гранями и ободком по верхнему краю — был выпущен 11 сентября 1943 года в Гусь-Хрустальном. Изобретение этой формы приписывают знаменитому скульптору Вере Мухиной, но документальных подтверждений этому нет, хотя создательница «Рабочего и колхозницы» действительно много экспериментировала со стеклом.

Валерий Гассий

я это читал...

Александр Гусев

Конечно люблю. "Пейте пиво! Оно вкусно и на цвет красиво!"🙂

Wlad Korn

👍🥃🤝

Masha D

Ага,только вот аллергия у меня на него началась,долюбила..

Masha D

У нас сложно попасть к врачу,аллерголога нет,платно даже проблема попасть,сдать я знаю где анализ можно,но по направлению он бесплатный,а так за каждый аллерген сдаешь отдельно и платишь..но тут понятно уже на что,если реакция себя долго ждать не заставляет...

Wlad Korn

Понятно... Нам проще было - служили в УПС КГБ СССР. Ведомственная поликлиника, всё бесплатно.

Masha D

А сейчас она относительно бесплатно..хочешь жить,плати..угробили медицину..

Wlad Korn

Это да... 😟
Феодальный капитализм.

Masha D

Ни кого здоровье чужое не интересует,только чем больше заплатишь...анализы,что бесплатно можно сдать,на них толком не чего не видно,для выявления причины или болезни,нужно платить,иначе залечат бог знает от чего..и кстати в платной клинике анализы сдаю,все идеальные,а если бесплатно по комиссии,то обязательно плохие,но опять на одних лейкоцитах повышенных далеко не уедешь,будут так лечить всем подряд и ходить будешь анализы пересдавать до бесконечности,потому что причину не выявили,почему они повешенные..а все почему? Да,потому,чем больше полка примет пациентов,тем больше денег ей дадут...поэтому я хожу при комиссии на работе,анализы сдавать платно..

Юрий Марс

Нет. Пил исключительно ради алкогольного опьянения.

Соболев Валерий

нет. от пива у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет.

Wlad Korn

😀

Людмила

А по-моему этот день был в августе месяц назад....

Wlad Korn

Ежегодно 7 сентября во всем мире отмечается неофициальный праздник – День любителей пива. Празднества в эту дату посвящаются любимому многими в мире напитку. .

Людмила

Прикольно!

Sergei

Спасибо за то, что напомнили! Я обожаю пиво. 🍻😅

Wlad Korn

🤝🍻

Андрей R@

Никогда не понимал вкуса, процесса и состояния.

Wlad Korn

Я не любил пиво лет до 20, потом распробовал.

Андрей R@

Это дело вкуса.

Баба Яга

И в чем смысл вопроса? Тебе не с кем выпить пива?

Ал
Александр

Тёмное люблю, но только то, которое не горчит)

Wlad Korn

🍻

Александр

Сегодня уже "День Бородинского сражения"!..

Wlad Korn

Ежегодно 7 сентября во всем мире отмечается неофициальный праздник – День любителей пива. Празднества в эту дату посвящаются любимому многими в мире напитку. .

Александр

Это мы, конечно, знаем. Однако сегодня же уже 8-е сентября!..

Wlad Korn

Во как! Не ожидал...
😀

Александр

Ничего... Бывает... Между тем, у нас вот 1 час 12 минут назад наступило уже и 9-е сентября - "Всемирный День красоты"!

Людмила Варивоцкая

🍻КЛАСС! Завтра на дачу к шашлыкам!😉

Wlad Korn

🤝😀

Не
Несмеяна

Не люблю. Мне компот больше нравится!

Wlad Korn

🤝🍷🍾

Игорь Рябчук

Обожаю, нефильтрованное! 😊👍🍺🍺🍺

Wlad Korn

🤝