Александр Суриков

В этом опроснике я заметил, если мой ответ не совпадает с ответом держателя этого опросника его просто не вставляют, это что ?

Ответы · страница 12
Фаина Ермолина

Вас это очень волнует?

Александр Суриков

Если вы не можете обсуждать войны во дворе, так вы не граждане.

Oльга Ломотько

Это, видимо, цензура...

Александр Суриков

Да но цензура отсекает не нужное вредное, а тут всё на оборот, специально провоцируют нац. камфликт и явно за бабки зад рвут.

Oльга Ломотько

За это им деньги платят и, вероятно, немалые...

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Александр Суриков

Именно за жизнь и борюсь, а не за существование.

Неля Былим

Хизнь несправедлива, но все равно хороша.

Вл
Владимир

Вопрос к модератору

Александр Суриков

Да да не любят они злободневные вопросы обсуждать.

Любовь Иванова

Не тот ответ видимо

Александр Суриков

Вопросы о войне и свободе видимо противопоказаны данному провайдеру.

Любовь Иванова

Война не кому все е не нужна....

Александр Суриков

Значит у кого ружьё тот и прав, так что ли??

Любовь Иванова

Ружье не может творить справедливость...

Александр Суриков

А слова тебе не дают и что ???

Александр Суриков

О войне в Новоросии (не спрашивай о ком звонит колокол, он звонит и по тебе)

Александр Суриков

Не пугайтесь это мудрость народная.

Р2
Р29436911

у меня все проходит

Александр Суриков

Извини это № паспорта или № на руке !?

Елена Щупак

Не заметила такого.

Sveta Sorokina

это несправедливо

Александр Суриков

Конечно Света 🌹🍨☕

Sveta Sorokina

я была уверена изначально,что этот сайт как и любой другой, создан людьми просто так, короче кому делать нечего, ничего серьёзного и интересного, вопросы граничат с тупостью

Александр Суриков

Света вы абсолютно правы💐

Сергей Голубчиков

ДИСКРИМИНАЦИЯ 😡

Александр Суриков

Надо проверить на лояльность к Родине правительство, а то у них от вседозволенности крышу совсем снесло ( Горбачёв - гуляет, Рыжий разрушает)

На
Надежда

Да, нет Вы не правы

Александр Суриков

А вы попробуйте прокомментировать войну в Новороссии.

Борис Алиев

Цензура, наверное.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ущемление прав.))))

Александр Суриков

да и полный песпредел "гнойнику"

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вопрос: А как? Что посоветуете?

Александр Суриков

Не отвечать тролям, нет их, и тогда "хозяивам", за не выполненную "работу" платить , думаю,

Наталья Мороз

приведите пример

Александр Суриков

А что творится в Новороссии с вашими братьями и сестрами вас не трогает?

Наталья Мороз

не надо наезжать, хотела знать, что не пропускают. людей русских жалко

Александр Нехоношин

Не надо на Путина

Александр Суриков

О не ожидал что это и его касается, здесь совсем о другом но схожем.

Александр Нехоношин

Это шутка.Но это правило,если выборы пошли не так в Штатах,то виновный найдётся

Ольга Верещагина

в вопросе и ответ

Александр Суриков

О религии и политике здесь нельзя так объяснили позже.

Николай Верниковский

игнорирует автор

Людмила Макеева

Вероятно уловка!

Людмила Макеева

Терпение и еще раз терпение!!

Валентина Орлова

Секс был всегда.

Александр Суриков

Вопрос был о войне в Новороссии.

Галина Гурбанова

ВОПРОС НЕПОНЯТ?

Галина Гурбанова

спасибо -красивый цветочек

Александр Суриков

Да для таких как вы я готов стать (на время) и аленьким (но с ограниченными возможностями)

Галина Гурбанова

да хоть кем угодно становитесь .хоть ромашкой хоть нарцысом

Александр Суриков

Вообще то я мужчина и мне уже полагается быть рыцарем а не ботаником. спасибо.

Валентина Рязанцева

Может случайно?

Валентина Рязанцева

А может вы там так-оооо-е написали, что просто ужас! Вот держатель и испугался.

Александр Суриков

Если мородёрство и убийства в Новоросии это ОООО и на это не обращать внимание, то следующие могут быть и вы, тогда поздно кричать о помощи.