Александр Суриков

В этом опроснике я заметил, если мой ответ не совпадает с ответом держателя этого опросника его просто не вставляют, это что ?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Не может быть. Все построено на обмене собственных мнений, на диалогах. А как ещё общаться?

Сестрица Алёнушка

Не все и не обязательно. Я сейчас одного за хамство и оскорбления в ч.с.отправила, дебила.

Александр Суриков

Молодец Ириша, а ты попробуй встать на защиту НОВОРОСИИ , за тех кто своей жизнью рискует, а не кабинетных вождей высиживающих себе геморрой.

Газу Бензин

Александр,насчёт Новоросии существует большое количество не очень лестных мнений.Если вам сказать,во сколько России обходится день войны в тех местах,то вам станет очень плохо,и вы поймёте,почему нет денег на учителей и пенсионеров.

Александр Суриков

Странно говорить о цене, когда люди сами защищают, замете свою землю, и прекратить войну - это дело пару недель, но значит она кому то нужна, и пока ЕГЕ вас совсем не оглупило, думайте тем что осталось.

Газу Бензин

Саша,у них нет у самих таких ресурсов,вести войну...вам 5 годиков что ли,такие глупости говорить?

Александр Суриков

Шурик - понял ЕГ и по вас проехалось, диспут закончил.

Сергей Елькин

эТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЁ МНЕНИЕ И СВОИ В ГЛЯДЫ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО......

Василий Романович Бубновский

Ничего подобного. Просто задающий вопрос может проигнорировать или удалить ваш ответ.

Валентина Гончаренко

Почему? Просто человеку не понравился Ваш ответ… И он не продолжает с Вами общение

Ирина Игнатенко

куда не вставляют? у меня все ответы сохраняются, Вы просто его не видите, а он есть

Валентина Зинчук

Здравствуйте Александр! Задайте мне Ваш вопрос,может я чем-то Вам помогу в ответе.

Александр Суриков

Валентина - я задавал вопрос о войне в Новоросии, а война не женское дело, хотя и вам достаётся не мало.

Валентина Зинчук

Но насколько я знаю,пока там затишье.

Александр Суриков

Упаси бог от такого затишья.

Валентина Зинчук

Да в мире две национальности это люди и нелюди. Вот из-за таких нелюдей страдают мирные люди.

Геннадий Фадеев

У меня такого не было, хотя и вопросы заковыристые были. Обращайтесь к модератору.

Серафима Червякова

Вас удручает больше всего, что не получается беседы? Так придумайте свой вопрос.

Александр Суриков

Серафима война на дворе в Новороссии и вы думаете мне интересно рассуждать кто как выглядит, на фоне ЭТОГО - ПЛОХО.

Серафима Червякова

Ну при чем здесь кто как выглядит. Я на дурацкие вопросы не отвечаю. Просто пропускаю - вот и все. Беседу люблю вести с адекватными комментаторами.

Анна Рудевская

Это , просто, Вы страничку не так открыли. Вставляют обязательно. Это - программа

Аликпер Агакишиев

нет..это не так...просто тот кому вы отвечаете - включил вас в черный список...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это автор вопроса прочёл и удалил ваш ответ. Что-то ему в нем не понравилось

Роза Боярская

не может быть!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!🌲🌲🌲😀

Жанна Чжен

Первый раз общаюсь, все нормально. Потратила уже 3 часа времени. Я в отпуске

Любовь Тодоровская

Не замечала такого. Обычно если не совпадает, то отвечают хамством. 😎

Io
Ioan

слышать краем уха...видеть краем глаза...и затем додумывать остатком мозга

Галина Золотарева

ну и ладно- это же игра... не жизнь...угоститесь моим вином лучше-🍷 🍰

Александр Суриков

Спасибо, и я готовлю и вино тоже, судя по фото мы Свами одного поколения

Галина Золотарева

Конечно! Я в этом году впервые попыталась поставить виноградное вино -!) ноября должно быть готово -но .чувствую,что мы не отважимся его пить- пенится как -то ... Вот такая баба Галя неумеха...

Александр Суриков

Виноград у нас не созревает, а вот яблоки есть и кальвадос у меня отменный, помимо вина.🌺🤝👋🥂

Галина Золотарева

Мы из ранеток вино по молодости делали-вкуснятина! Однажды бутыль бабахнула- вспоминаем постоянно ...

Алла Зубченко

Держатель в праве удалить ваш ответ, если он не верен или не нравится ему!

Майя Завадская

Много сала.... А я сало не употребляю....... простите!!!!!!!!Я препочитаю кости

Майя Завадская

вот поэтому и дарю другим женщинам... вы мне не подходите..... сильно упитанный

Зинаида Загорская-Смагина

Согласно английской поговорке "Чем ближе кость,тем слаще мясо",это к вопросу о костях и сале!

Ирина Y

удаляют, наверное. Так хочет задавающий вопрос, наверное. Может удалить

Александр Суриков

Злободневные вопросы навредят передаче, вот и удаляет

Александр Суриков

Если передача не поднимает злободневные вопросы, это базар.