Одна Абизяна!

перчатки в хлам, на опе дырка...хромаю, ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки...- кататься с горки я люблю!!!)))?

Ответы
Елена

Так может,снег в трусах-не страшно? На попе дырка-хорошо!Кататься с горки-это классно! Вам это нравится?-Прекрасно!Так будьте счастливы зимой!

Екатерина Фирсова

Дети в лесу в индейцев играли. Взрослые там же грибы собирали. Мужчина нагнулся, а в опе топор, вот какой меткий мальчик Егор

Ar@mis Kuralessoff

А я люблю нажравшись в стельку... Метнуться в теплую постельку... Пинка под зад кому то дать.. и с теплой телкою в кровать.. 😄

Сергей Котов

Я встал... Упал... Опять поднялся... Кругом совсем-совсем темно... Видать - я снова нализался не в хлам, а попросту - в ...но!

Сергей Котов

Зато КАКАЯ!

Одна Абизяна!

))))))))))))))тогда ударь пьянством по алкоголизму!))))) водка мерзость, водка яд - но 100гр не повредят!)))))))))))))))))))))))

Сергей Котов

Проникшись твоею идеею, лягу спать не пьянея я! 🙂

Одна Абизяна!

встанешь утром рано, посмотри на рожу - больше пить не будешь...да и меньше тоже!)))))))))))))))

Андрей Н.

Перчатки там Где в опе дырка, Лицо ногами волочу Кататься с горки в хлам смешинка В трусах горящих я люблю )))

Владимир Золотарь

Пилетку взял бы за пипетку, Перчатки новые купил. И под горой, где малолетки, В тррусах снежинки растопил.....

Одна Абизяна!

Дурак!!!

Надежда Тихонова

О да! Сколько в свое время мы штанов изодрали на горках... Правда рвались они чаще всего на коленках)))

Сергей Дубровин

Да, в детстве это было любимое занятие, порой про еду забывали. Тогда ведь не было интернета

Одна Абизяна!

плиииин! а чё тогда было?!!

Сергей Дубровин

С горки катались! А летом мяч гоняли до одури. А сейчас что - уткнутся в мониторы и сидят сутками...

Одна Абизяна!

с утками?!!))) нееее, мы тоже гоняем страйком до одури! и с горки катаемся тоже до одури!))))))

Сергей Дубровин

Это хорошо

Одна Абизяна!

здоровски это!)))

Галина Гутарева

чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно вернуться в детство и сразу всё будет понятно

Одна Абизяна!

вооооот! и я говорю - вспомните себя молодыми - и сразу всё будет понятно!!! 🌹

Галина Кольцова

Настроение осень, в душе лето, холодно как зимой. Я уже очень хочу весну...

Леонид

Кататься на жопе с горки не рекомендовано лучшими британскими учёными

Александр Дикий

Быстро домой))) переоденься... а я пока горку подальше раскатаю))))))

Александр Дикий

Ну есть такое)))) Тока ещё раз перевесишься..точна шлёпнемся))))

Одна Абизяна!

ладна...смирненько сижу! иди уже...тока ненаипнись!))))

Александр Дикий

Смирненько... да не ёрзай ты))) куда поворачивать то??? Показывай)))

Одна Абизяна!

есть на свете три пути...есть ещё четвёртый путь - хрен забей и фсё забудь!)) - иди уже...дорога к домуууу!)))

Александр Дикий

Да иду иду)))))

Natali Maier

тогда на опу надо трусы из толстой кожи купить и будет всё ОК.

Олег Новоточинов

Кататься с горки, Вы, хотите, тогда хоть саночки возьмите.

Павел Кучер

какая прелесть что сказать-в трусах снежинки-благодать)))

Cергей

в глазах огонь.а в попе ветки.эт сосед пришел с разведки

Дарья Иванова

о! а я и без горки, на ровном месте так на лыжах катаюсь)))

..

Прочитал - "на Оле дырка" ...в трусах снежинки я люблю 😄

Одна Абизяна!

котяра ты мартовский!))))))))))

Тина Орлова

Так и простудиться можно, если снежинка не расстаяла

Лидия Пестова

Я с дня рожденья так иду. Больше подходит концовка)))