США ашники местные скажите это видео ФЕЙК

Ответы
Любовь Мацарская

Это неравенство социумов почти во всех странах,не только в США,просто нам преподносят много лет эдакую сказку о процветающей Америке.В любой стране на задворках все плохо и у нас хватает социальной несправедливости,пьянства,наркомании и проституции,не говоря о преступности.Побольше бы таких роликов,чтобы наша молодежь не рвалась туда...В странах,где руководство страны заботится о благосостоянии народа и уровень жизни конечно намного выше.Родина со всеми ее недостатками и проблемами,остается нашей любимой Родиной и менять мы ее не собираемся...Спасибо за видео,может кого то оно удивит и развенчает кумира...))

Михаил Киранов

Однажды я натолкнулся на 'Непутёвые заметки о США" Константина Симоненко. Он там рассказывал о своей жизни там. И ещё он отвечал на вопросы по поводу этой книги. Один из вопросов был: "Если там всё так плохо, почему ты там сразу не уехал, а жил три года?" На что он отвечал: 1. У меня был контракт на три года. Контракт закончился и я уехал. 2. За несколько месяцев понять жизнь невозможно. Первые пол года мне там очень даже нравилось. 3. Я нигде не писал, что там плохо. Там просто другая жизнь.

Alexandr Tokman

ужас то какой! и чего они все в рашку не едут жить? напоминает пиздёж советских пропогандонов времён моей молодости. тогда нам тоже рассказывали про ужасы жизни при капиталистах, но что-то массовой эмиграции в совдепию не наблюдалось. одно отличие: детишки всей вашей рашистской элиты прекрасно жили и живут в этой страшной стране! видимо их родители их страшно ненавидят раз отправили жить в такую ужасную страну. видео для тупого рашистского быдла.

Можно подумать вы родились и выросли вне СССР .Потом всё же вопрос к гражданам США которые тут якобы есть.

Alexandr Tokman

задайте этот вопрос сыну Медведева или сыну Матвиенко!

взрослый мужчина на фото. что прям они сыновья их тут на сайте

Alisa Warshavsky

Подтверждаю, метро в Нью Йорке, дерьмо! И что?! А насчёт бедных, народ не желает работать!!! Вы оглянитесь на Россию!!!! Очередная пропаганда!!! Дрянь тетка, дрянь Россия!!!

Alisa Warshavsky

У нас продуманные, чтобы не допустить резню в стране, где евреев, куда больше, чем в мире...

так они все из одного лукошка

Alisa Warshavsky

Но у нас они берегут свой покой! А для этого , не должно быть голодных!!!! Вегда, в рабочие дни по всему городу раздают разнообразные продуктовые пайки! Получить может любой!!! В паек входят овощи, фруккты, консервы, молочка, иногда курица, печенье, крупы, фасоль, разное...

так у вас еду хотят а наши денег только.разница

Alisa Warshavsky

Здесь, если хотят денег, их можно заработать!!! И работают, как черти!... Нет такого, грязная, непристижная работа!!!! Как я читаю, иди мой жопы старухам.... Да, мыла! А если это никто не будет делать, во что превратятся беспомощные, уже нездоровые старики???? Этим мы отличаемся здесь, от ленивых и пьющих ваших...

Эл
Эльвира

Ого. Я знала, что там это есть. Но не думала, что всё на только плохо.
Мы, к стати, тоже катимся в эту сторону. От наркоманов нет безопасности и у нас.

🤝🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто уехал лет 10-7 назад, тому туго. Вообще, помоек предостаточно. Кто уехал с мозгами в конце 80-х, те уже имеют и свой дом, и т.д.

Любовь Золотарева

Все правильно, что сказано. Вот такая американская демократия. После такого видика, как любишь свою Россию!!!

Вы в США проживаете ?

Любовь Золотарева

Слава Богу нет и никогда не стремилась в этот чужой мне мир. От добра добра не ищут.

🤝🌷

Демьян Трофимов

Нет, это не фэйк, все правильно. Просто недо понимать, что штаты, где правит Демократы, выглядят именно так.

вы тамошний ?

Демьян Трофимов

Да. С 1990 года.

тогда спасибо за ответ и мнение

Демьян Трофимов

Всегда пожалуйста.

Ханни Банни

Зачем им дома и работа если можно получать отличное пособие и в кайф торчать

ну да ну да.каждому своё

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё не надоели тупые залупутинские идиотские фейки на уровне сукабеевой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Родился в этом говне много лет назад,воевал долго за это говно в разных странах шарика и стал инвалидом с копеечной пенсией.А сейчас,уже 23 года,этим говном правит старый идиот.Если никогда не видел ничего в своей унылой и ни к чёмной жизни.Кроме своей деревни Гадюкино,Мухосранского района,Мухозадрищенской области ничего:"слаще морковки и длинней верёвки"!То вроде как и ничего,а когда сам увидел как живут простые работяги мальные люди в нормальных,современных,развитых и демократических странах,хотя бы той же Европы.Когда сам там пожил долго.Когда сам видел изнутри,как местные это видят,нормальную жизнь.Как живут простые работяги,пенсионеры,инвалиды,студенты и многодетные и как государства стараются всемерно помочь своим гражданам,как стараются облегчить им жизнь. Понимаешь в какой помойке концлагеря,в этой шаломовской рфии приходится выживать.

значит за границей вы не работали и не жили полной жизнью только будучи пенсионером за рубеж с тутошними накоплениями.верно понял вас

Ханни Банни

За забором всегда трава кажется зеленее))

думаю и знаю что бывает и такое случается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты с луны свалился?Какие в этой помойке у пенсионеров могут быть "накопления"?Только в больном воображении путэна и мишустина.Мне никогда кажется.А если сам там жил долго и сам всё видел изнутри как видят это местные,то всё понимаешь по другому.Ещё раз для тех,кто в танке и кому в голову вместо мозгов сам путэн насрал.Хуже и беднее чем мы в нищей,убогой,несчастной и отсталой недосране шаломовской рфии давным давно ни в одной стране Европы люди не живут.Там во много раз лучше.Благополучнее и спокойнее.Продукты только исключительно натуральные и свежайшие.Очень строго с этим.И в полтора раза дешевле.О чём мы спорим.Неужели вы такие тупые,что сидя в интернете не можете в поисковике ну хоть Яндекса просто посмотреть,какой МРОТ,пенсия,стипендие и соц выплаты в странах ЕС.Сколько там стоят услуги ЖКХ.И стоимость продуктов в огромных сетевых маркетах,например германских BILLA и Lidi,австрийском Kaufland и чешских Albert.Стоимость проезда в общественном транспорте,какие есть вакансии на работу.И наконец какая обычно погода в Европе в разные сезоны.Это к вопросу об идиотских заявлениях кретинки сукабеевой о "вымерзающей Европе"!Ну просто подумать можно,почему от них к нам ни кто не бежит и даже туристы давно не ездят.А от нас к ним бегут миллионами.Там покупают квартиры,дома,там держат деньги,там давно и лечатся и учатся и живут все наши состоятельные люди и кто смог свалить,их дети и семьи.Кто слышал про покупку дорогих квартир в центре Москвы и Питера бизнесменов с запада или о покупке виллы на Волге или Печёре сенатором США?

The Мишка На Юге

🖼Так и есть

Вы житель США ?

The Мишка На Юге

Житель 🙂

все мы жители но только какого местечка в какой стране

The Мишка На Юге

Похоже на сбор личной информации)

кому нужно тот знает или у знает 🙂

Ол
Олечка

🖼

Ваняя Иванов

хм

Максим Jw

...