Ол
Олегыч

Интересная закономерность,при общении в инете заметил,что чем человек обеспеченнее и богаче,тем он боле агрессивен и склонен к хамству.Казалось бы озлобиться скорее должны бедняки,ну если логически рассуждать.Ан нет ,почему склонны истерить именно богатые в чем причина их беспокойства и злобности?

Ответы
Геннадий Костарев

Потому что богатые - самые несчастные люди. Они привыкли думать, что могут всё, и всё возможно купить, но вскоре убеждаются, что это не так, и отсюда внутренний конфликт с собственным честолюбием и тщеславием, который внешне проявляется в хамском пренебрежительном отношении к другим, кто в материальном плане стоит ниже их, но кто во многом превосходит их в плане духовном, который для богатых не преступен, непонятен, чужд и страшен.

Александр Гусев

А Вы не обратили внимания на то, что богатые хамят практически везде. Они считают себя "самее" всех нас. Дорогая машина на дороге обязательно полезет вперёд всех, если у всех машины бюджетные, в пробке поедет по тротуару, или по встречке. Им плевать на ПДД и штрафы. Они считают себя хозяевами жизни .

Ол
Олегыч

Вот именно,охреневшие рожи

Любовь

Не всё то ... им принадлежит ... жадность – это неспособность отдавать. Расточительность – неразумное расходование, расстрачивание средств. Корень расточительности – алчность - это желание иметь большего ...

Марина Огурцова

Причина проста: вседозволенность, как они считают сами право на неё им даёт наличие энного капитала, а на хамство и истерику у бедняков нет времени, их задача выживать в этом мире

Любовь..любовь!

Не замечала, хотя именно здесь познакомилась с очень обеспеченными людьми, которые мне предлагали помощь, и даже материальную....правда мне это было не нужно.

Мира Донна

потому что правда глаза колет понимают, что ничем не лучше бедных, просто им повезло больше, но признать этого не хотят, а им это покаывают, вот и бесятся

Инна Сергеевна

Вы думаете здесь состоятельные???что то мне с трудом верится,им не до интернета,они заняты делами и что им тут делать у них жизнь полна интересов.

Ол
Олегыч

Не только об этом сайте речь,но и здесь их достаточно вы забываете что это русские богатые те кто в 90 х наворовал сколько успел,но мозги то у них те же,

Обсуждайка

это вседозволенность,исходящая , по их уразумению, из собственного высокого ,опять же по их мнению, положения),пусть тешатся-себя же показывают)

Ал
Александр

Да причина проста. Богатые нас, тех у кого доход средний, или низкий считают низшей кастой. Вот они и общаются нами, как с прислугой.

Ali Na W

Не могу в общении определить насколько мой собеседник обеспечен,если он с первой фразы не начинает "стрелять сигареты"😃

Ол
Олегыч

Я сразу понял ,что ты лохушка

Ali Na W

😭😭😭

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они такие злые, наверно, потому, что нет интернета отдельно для богатых. Они вынуждены терпеть "нищих" рядом в комментаричх

Madam Duval.

ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ИМ ВСЁ ПРОСТИТЕЛЬНО,ВОТ ТОК ЭТО ИХ БОГАТСТВА КОМУ НУЖНЫ ,ДА И БЕДНЫЕ ЛЮБЯТ ПРИ ВРАТЬ ЧТО БОГАТЫ

Де
Дездемон

Ну это очень субъективно. Это зависит от внутреннего содержания, а не от уровня достатка скорее...

) Россиянка.

А по моему злость зависит не от обеспеченности человека а от того кем и как его воспитали.

Вера Ерошенко

Боятся,что не оценят их ум и юмор..а ведь здесь,на сайте,невозможно заплатить за ответы...

Владимир Забродин

Наверное богатство нажили трудом неправедным и боятся правоохранительных органов.

Rita

А как это Вы при общении в инете определили богатство и обеспеченность человека?

Ол
Олегыч

Они сами выпячиват как могут свое материальное благополучие да и снобизм к беднякам опять же в каждом слове

Барон Де Гофмансталь

Богатые не агрессивны и в инете не сидят, это нищеброды выдают себя за богатых)))

Ол
Олегыч

В инете сидят даже Ходорковский,Медведев и Трамп,

Барон Де Гофмансталь

Но только не во всяких обсуждайках, и уж тем более они не общаются с простыми смертными)))

Ол
Олегыч

Кто знает,кто знает..

Энинг Сокол

ну видимо есть за что, например не совсем правильно нажили свой капитал

A V

В снобизме в основном отсутствует элементарная этика и порой эстетика