Св
Светлана

Кто успел в 90 годы что то схапать, тот теперь богач, а кто не успел, тот бедняк?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет - это ложь! Где Гайдар? В земле сырой. Где его сын Петя - в Израиле. А что сегодня в Израиле? Пиздец в Израиле. Так что вытри губы и брось трепаться.

Ма
Марк

Есть еще один вариант!Кто не побоялся уехать и не валял дурака,тот живёт достойной жизнью,даже без миионов в банке...

..

Кто хапнул предприятие на халяву, тот богач. Остальное - мелочевка.

Черная Мамба 🇷🇺

Как сказать, кто то и там, куда все не унесешь...

Остап Бендера

времена всегда одинаковые

Св
Светлана

Разные, посчастливилось тем, кто раньше родился, не застал перестройку и умер.

Остап Бендера

те, кто не застал перестройку, застали голодомор.

Св
Светлана

Зато было все честно, все жили одинаково и все голодали.

Остап Бендера

я вас понял - посчастливилось одинаково подохнуть.

Вл
Владимир

успел не четным путем...

Ок
Оксана

Не успел, а имел доступ

Владимир Просто

Еще одна дибилка...

На
Наталия

И такое есть

Кр
Красавчик

Да