Ирина

Суточная потребительская корзина российского гражданина, установленная кабинетом министров 86 руб в сутки. В московском зоопарке суточная норма, расходуемая на ёжика - 84 руб., на ослика - 87 руб. Так что уже не ёжик, но ещё не ослик)))) Как вам?

Ответы
Владимир Польшин

Что бы не стать Ёжико-Осликом, можно воспользоваться возвратом кэшбека с собственных покупок, и покупок друзей. Это закрытый клуб с бесплатной регистрацией
Посмотрите пожалуйста информацию о системе, которая с оборота крупнейших мировых брэндов позволяет процент получать!
Это Очень крутая штука!!!
Это система, которая позволяет получать значительные скидки при покупках и возврат части средств с ЛЮБЫХ своих покупок. тут можно бесплатно зарегистрироваться и посмотреть о ней информацию:
https://switips.com/?u=elitsimf Как зарегистрируетесь, напишите.
Пришлю инструкцию как из системы выжать максимум пользы!

Валерий Солонович

Слушайте круто,как то так не заботится о нас Государство,ежик и ослик хоть жильем обеспечены и они подоходный налог не платят а мы к сожалению да! Да и клеток у многих у нас нет а у многих ипотеки и туда еще переплаты аж целую квартиру дополнительно к своей за 20 лет это факт К сожалению!

Игорь Росляков

В 2017 году стоимость необходимого минимума продуктов(установленная правительством) на взрослого человека,в среднем, составила 6400руб в месяц соответственно делим на 31 получается 206,45...руб в сутки.Вот так нам)))Да и Минфин тут не причём.

Ирина

Я перепутала, не Минфин а кабинет министров. Это на пропитание. ))) Прислала бы вам ролик, да не знаю как тут его вставить

Игорь Росляков

Да и не надо.Я таких роликов могу наснимать массу.С таким же уровнем понимания и" знания" ситуации какой Вы продемонстрировали.(86 рублей в сутки.)К Вашему сведению,невозможно определить фиксированную стоимость продуктовой корзины,хотя бы потому,что цены очень разнятся.Определяется она количеством продуктов в неё входящих А в денежном выражении она примерна, так как цены везде очень разные.А потому ролик этот не стоит и выеденного яйца.

Ирина

Вы из кабинета министров что ли. Чем я вас так задела за живое

Игорь Росляков

Нет я не из кабинета министров,и не особо Вы меня задели.Вы глупость написали,я Вам на это указал.Всего лишь.

Va
Vasily

Так и должно быть пока нами правят человеки. "Человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9). Именно поэтому Иисус учил молиться о том чтобы нами правил Бог. Матфея 6:10 " Пусть придет Твое Царство..."

Виктор Кузнецов

черт возьми хоть в зоопарк перебирайся, уроды они. вот сейчас опять обещают золотые горы, думаю после выборов и на ёжика не потяним. хорошо если ашибоюсь но врятли.

Ирина

Ну комуналку точно поднимут

Виктор Кузнецов

ну я об этом и говорю, хочешь не хочешь позавидуешь зверюшкам.

Руслан Русланов

цена 1 кг. комбикорма - 9р. 60 коп. Ослику нормально. а ёжика вчера разорвало!!! зато его теперь птички клюют. оказывается он числился в графе "кормовая база")))

Ирина

Всё может быть. Я даже не знала, что в зоопарках ежиков держат)

Руслан Русланов

я тоже узнал только от Вас. потом проанализировал и сделал вывод)))

Ирина

Логика железная))

Руслан Русланов

работа такая. я инженер - аналитик. анализируя причины аварий и неисправностей оборудования разрабатываю алгоритмы эксплуатации для предотвращения рецидивов.

Ирина

Круть)

Роман Шелковский

Так оно и есть. В нашей Единой России. Одни получают миллионы, а то и миллиарды, другие получают копейки, а то и копеек не получают. Это Россия !

Ирина

Жириновский так и сказал - "Что вы ржёте, это Россия!"

Роман Шелковский

Жириновский, правильно сказал. Однако, я думаю, сам Жириновский, далеко не бедно живет...

Ирина

Не сомневаюсь

Ва
Валерий

ВЫ бы видели НОРМЫ питания для служебных собак--сторожевых-ищеек и тд--там не каждому обеспеченному в среднем по зарплате по карману КОРМ

Ирина

Страшно представить )

Ва
Валерий

забота о животных превыше чем о людях

Юрий Буторин

Они зарабатывают, позируя для посетителей зоопарка. Интересно, а вы заработали хоть на маленький бриллиантик или только на паёк ослицы?

Ирина

А что за негатив? Чем же я вас так рассердила?

Юрий Буторин

Что вы, бл - я совершенно равнодушен к глупым вопросам.

Ирина

Отслеживаете мои вопросы?

Юрий Буторин

Простите, вы имеете ввиду свои выкипировки из интернета?

Ирина

А что? Это запрещено?

Юрий Буторин

Вам не понять, поскольку Честь - качество врождённое, однако попытаюсь объяснить (см. также мой единственный вопрос на этом сайте): Дело не в запрете, а дело в общепринятой этике. Если нет кавычек и ссылки на автора или источник, а только чужой текст ПОД своим именем, то это - ПЛАГИАТ или ВОРОВСТВО. (Плагио - лат. воровство, хищение). Обличением я лишаю больных плагиатозом удовольствия воровать открыто и нагло. Пусть теперь делают это тайком, озираясь и пригибаясь, а не то это быстро войдёт в норму.

Алексей Горенков

А в Беларуси когда поднимаются пенсии, автоматически дорожает хлеб, молоко, и дешевеет зарплата! Вот так и живём... извиняюсь, выживаем

Ирина

Тут так же)

Алекс Венцель

Мы с женой пенсионеры и точно рассчитали, что тратим в сутки 350 рублей на двоих. Если меньше, то придётся питаться через раз...

Дмитрий Донченко

знаю, сталкивался, уточнял... суммы конечно не такие, НО отношение денег приблизительная... у шимпанзе посмотрите - ошалеете.

Ирина

Да я не знаю какого это года нормы. Просто ролик увидела и поделилась ради смеха

Дмитрий Донченко

Смех то истерический... У Шнура помните в песне "мне бы в небо", там такие строки:... дельфин будет жить, а я умру... Не ту страну назвали Гондурасом...

Ирина

Да да)

Valera Vavin

Ежедневный рацион служебной собаки МВД РФ -- 420 руб. в сутки!! В ЕС на лабораторную крысу выделяется 1 евро в сутки ( 70 рублей)

Ирина

Мне писали, что на собаку 600. Везде по-разному

Сергей Вко

Если бы в Московском зоопарке ежиков и осликов было бы столько же сколько и Россиян в России то нормы бы точно сократили.

Ирина

Не так уж нас и много

Ирина Викторовна

На 86 руб. в сутки обьесться можно.😀😀😀Это 2580 в месяц, нас 4 чел в семье 10320, мы меньше на еду тратим в месяц

Ирина

Ну вы молодцы. Мы больше

Ирина Викторовна

Ну колбасу сосиски мы не едим, там нет мяса, у нас мясо своё в хоздворе

Ирина

А, ну если свое хозяйство, то понятно. Мы тоже сосиски колбасой крайне редко.

Андрей Егоров

Так и жизнь нынче как в зоопарке - иносранцы глядят на нас и диву даются - русские, как так-то? вы еще и радуетесь?

Ирина

Живём с помощью всем известной матери)

Андрей Егоров

Точно!😉

Ирина

интересно, они сами то пробовали хоть раз на 86 рублей в сутки пожить? Батон хлеба и кефир на весь день. Круто.

Ирина

За фигуру нашу переживают)

Ирина

Ой, какие заботливые. Жертвуют своими фигурами и съедают всё вместо нас, ради нашей красоты! Вот ведь респект чинушам! 😆

Ирина

Как в анекдоте: и шо ты такая худая, словно вселенский голод начался? - Да глядя на вас, думается, шо вы причина тому голоду)))) Вот и депутаты, один пузее другого

Ирина

точно точно)) и чтобы они не дай бог не похудели, в их столовой копеечные цены на обеды.

Илья Ф

Крупные грызуны ещё больше жрут и что. У меня кот жрал на большую сумму каждый день, чем 4 человека семьи.

Ирина

Да про этих зверюг я вообще молчу)

Илья Ф

Ну, на самом деле оно иногда даже меньше выходит. На завтрак Молочная каша - 150 мл молока, 50 г Риса, манки, гречки..., Чай. Ну, какая стоимость этого завтрака? Обед - щи - 200 мл воды из-под крана, свежая капуста 100 г, пара мелких картофелин, 1 небольшая морковка. На второе пара картошин, котлетка, ну и компот из варенья из ягод, которые сам собирал. На ужин, ну, тот же рис с сосиской. За неделю кусочек мяса в щи или борщ. Одному человеку на самом деле питаться дома - это не такая большая сумма. Другой вопрос, что хочется и побаловать себя чем-то деликатесным, но есть ли в этой дополнительной пище реальная необходимость для организма? Ребёнку больше надо - он растёт и ему требуется больше строительного материала, а взрослому 150 г свининки жареной в неделю вполне нормально. В основном рационе овощи да крупы. Прошлым летом сам для себя считал - 200 р на 3 дня мне хватало - и голоден не был, и вес держался, а с моим весом стоило бы ещё и скинуть.

Aбуссупиян Гаджиев

НАШИХ ЗАКОННИКОВ БЫ ПОСАДИТЬ НА ТАКУЮ ПИТАНИЕ ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ, УВИДЕЛА БЫ КАК ДЕЙСТВОВАЛ БЫ ДАЛЬШЕ.

Ирина

Народ у нас выносливый))

Aбуссупиян Гаджиев

А ОНИ ТО ТЕПЛИЧНЫЕ, НА ВТОРУЮ УТКИ ЗАПЛАКАЛИ БЫ.

Александр Карабашев

долбаная власть и долбаный прецендент(президентом такого гондона язык называть не поворачиваеться)