Ольга Оля

-ДЕВУШКА,ЧЕГО ВАМ? -ВЕСНУ И ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ТЮЛЬПАНОВ!!)))

Ответы
Walera Talalaev

Ну внсну не обещаю, а цветы запросто🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо☺️

Walera Talalaev

Да не за что, всегда приятно, доброе слово сказать

Марк Альперович

Я покидаю вас.Я здесь нечасто появляюсь.И если у вас появится желания общения E-mail: mark200236@ mail.ru.НЕ совершайте очередной ошибки,умейте ценить внимание мужчин,особенно тех,кто знал толк в красоте.Надеюсь,что только ДО свидания

Александр Федянин

накинь на голову полотенце,считай до 21 медленно,даю установку на весну...да будет так,гарантия 50%,пока подумаю как быть с тюльпанами

Ир
Ирина

аллилуя😁

Геннадий ----

Тогда Вам к нам надо ! Весна вон в окно стучится , тюльпаны тоже проросли , значит ещё чуть-чуть и зацветут !

Геннадий ----

Балтика ? А у нас два сразу рядом ! Чёрное и Азовское !

Ир
Ирина

🤷‍♀️знаю была у вас на азове была

Геннадий ----

А где , если не секрет ?

Ир
Ирина

голубицкая анапа сочи😊

Геннадий ----

Ну Голубицкая от нас подальше , это на Азовском . Мы там раньше часто бывали . А вот Анапа от нас всего 83 -85 километров . Да мы каждый год ездим туда отдыхать на несколько дней . В малой бухте можно с маской понырять . Главное фото сделано в Анапе !

Марк Альперович

Моя супруга сказала,что это не фото,а аватара.Я не поверил ей.В жизни самое страшное разочарование

Ольга Оля

А с чего Вы решили,что это фото?Так проще

Марк Альперович

Тогда-разочарование

Павел Гурович

Лучше - ромашки с колокольчиками. Тюльпаны на второй день плохие становятся.

Марк Альперович

Оленька. Из какого же ты незнакомого края.В гости нам принесла пламя пожара

Марк Альперович

Блажен,кто верует,легко ему живется

Ольга Оля

жизнь сложная штука

Марк Альперович

Спасибо вам за то,что вы появились здесь и убедили лишний раз меня в том, что только красота спасет мир.Я оставил свои координаты в надежде,что вы не только очень красивы,но и умны

Ольга Оля

увы не отличаюсь ни умом не сообразительностью(((

Марк Альперович

Только умная девушка может вести себя как вы.Насчет сообразительности.Я очень надеюсь на то,что в данном случае она к вам придет.Из какого вы города?

Michael Myers

У бабули пол полисадника Голандских растет. Приезжайте заберайте. Даром.

Ольга Оля

далеко ехать,придется довольствоваться малым))

Michael Myers

Это точно) Ехать очень далеко) Лучше что-то чем ничего)

Ольга Оля

вот и буду любоваться чем то

Сергей Мокин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Борисов

думаю, вас и просто весна устроит. А то она припозднилась что то

Ир
Ирина

ну да где уж нам

Михаил Борисов

не надо пессимизма. букет , так букет

Ир
Ирина

это лучше😀 🌹

Марк Альперович

Красавица,откуда вы появились так неожиданно.Признавайтесь

Ольга Оля

а никто и не говорил,что будет просто ,у любимой не получается сидеть с закрытым ртом Если любишь то со всеми тараканами

Марк Альперович

ОЙ,ОЙ,ОЙ. С тараканами ни при каких условиях.От того,так часты разводы.Любовь зла,полюбишь и козла.Милая красавица Ольга.Есть такая пословица.Когда нужда входит в дверь,любовь вылетает в окно. Когда нет общей культуры,нравственности,интересов любовь улетает в другие места

Ольга Оля

Куда уж нам малообразованным,безнравственным,тупым и тд знать,что то о любви Нам это не дано О нужде мы знаем как то больше и оно нам ближе

Марк Альперович

Я вам уже написал на другой странице.Никто вас не принимает за инфузорий.А добра желаю вам только благодаря вашей уникальной красоты

Ольга Оля

спс

Oleg Natucci

но только 8 марта примите розы http://www.stihi.ru/2012/02/25/2405

Александр Макаров

Прекрасное желание. В этом году весну не обещают.

Юрий Суровегин

....а ему😍 ♂️ 👧 ♀️ за букет...так?

Игорь Кольцов

за тюльпаны - 100. за весну - 100000, будете брать?

Ир
Ирина

меркантильненько

Игорь Кольцов

так ведь мы на базаре или где???

Александр Головченков

милион алых роз -но и милион тоже долларов

Ир
Ирина

ну какую фотографию поставил и что написал)))))🤷‍♀️ а что делать с малышом сопли что ли вытирать😁

Александр Головченков

словапрестарелой дамы

Ир
Ирина

да вы тоже старый пердун😀

Любовь..любовь!

🖼

Валерий Митюшкин

логично они хотя бы пару дней простоят

Ал
Александр

🌹 🌹 🌹, а весна за окном🙂